SMS-канал "Попутчик" будет ли актуален?

  • Автор темы AZAZEЛЬ
  • Дата начала
С

Снежана

Guest
думаю, не будет актуален. Запрос о поездке, это та же самая просьба и их не так уж много... мое мение не надо плодить каналы... если мне надо будет куда поехать, я киу запрос в уже существующий каал помощи, т.к. прошу именно ее - помощь))) соответственно и откликнусь только из этого канала на помощь...
 
BeTaJIb

BeTaJIb

Участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
913
Реакции
0
Баллы
16
не нужен!!!!
Достаточно AG. Особо не нагружают с просьбами. Да и ето тоже взаимопомощь!!! Ни к чему куча каналов
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Согласен с BeTaJIb и Снежана. Инфа о пробках противоречила концепции канала, а просьбы подвести по сути и есть взаимопомощь.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Согласен с BeTaJIb и Снежана. Инфа о пробках противоречила концепции канала, а просьбы подвести по сути и есть взаимопомощь.

во-во...присоединяюсь)))) ток путаница будет....
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
а много ли интересно людей согласиться подключиться к этому каналу, если уже подключен на канале взаимопомощи? речь идет о том количестве смс, которые повалятся с этого канала вдобавок к смскам с канала взаимопомощи....
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Это такая же помощь, когда человеку попути почему бы и не подбросить. Предлагаю просьбы о помощи подвезти запрашивать до 23 часов, после уже народ спит и только если что то серьезное случилось и действительно нужно подбросить, а не так мне там в ресторан побухать нужно отвезти, значит в ресторан деньги есть, а на такси нет.

Если предложение до 23 часов пройдет, то после 23 бан.
 
С

Снежана

Guest
Согласна, лучше отключить смс-уведомление или на беззвучку телефон ставить.

А по поводу "довезти", даже, если из ресторана, а почему бы и нет? Во-первых комфорт, быстрота, во-вторых интересней ехать с коллегой по клубу, нежели с незнакомым таксистом, и в третьих - колееге по клубу готова заплатить столько же сколько таксисту, ради даже первых двух пунктов ;) это мое ИМХО
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Не нужен такой канал
 
Y

Yujen

Guest
:b3b4e46f21f040a62b4 блин, я уже писала в другой теме, у меня буква "н" не каждый раз пропечатывается)))
давно бы уже заглянула ко мне в профиль, посмотрела номер телефона...и... не мучалась с буквой "н"

ps С Автосаратова беру не дорого, но с гарантией ;)
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
я тож думаю что не нужен...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
зачем? он нужен...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
но и в канал взаимо помощи обэтом писать тож не надо...
 
A_C_A_B

A_C_A_B

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
B.O.S.S, да щас также и приходят смс о просьбах подбросить я например не против о таких смс а новый канал ненужен!!!!))))))))))
 
Geka

Geka

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
0
согласен - не стоит плодить каналы..... необходимость куда-либо уехать это такая же нужда в помощи на дороге!!!!!
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ