Лапают ли вас в общественном транспорте?

  • Автор темы Брайан ОКоннор
  • Дата начала
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Возник такой вопрос сегодня в трамвае...Сразу скажу что этим не занимаюсь))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Жесть ))))))))))))))))) Я бы руку сломал ))) Хотя, если это будет офеительная такая девочка, я ей отомщу )))))))))
Интересно будет почитать тему ближе к вечеру)))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Для автомобильного форума это очень актуальный вопрос :D
 
С

Снежана

Guest
не, ну пАчАмУ, может кто-то свой транспорт считает общественным :b3b4e46f21f040a62b4??? вот он и спрашивает, перевожу: лапает ли вас кто-то в машине?
 
OP
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Я например до весны поставил машину на стоянку...
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
не, ну пАчАмУ, может кто-то свой транспорт считает общественным B3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e??? вот он и спрашивает, перевожу: лапает ли вас кто-то в машине?

Ага, а может у кого хобби, бросает свою машину на конечной и заходит в час пик. Ручки погреть.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Для автомобильного форума это очень актуальный вопрос :D

Очень актуальный. Каждая порядочная девушка должна регулярно выходить из своей "астры", садиться в трамвай и двать себя полапать. Ближе надо к народу быть....:b3b4e46f21f040a62b4
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вообще трындец. Я уже боюсь в общественном транспорте ездить) Еду сегодня. Троллейбус #15. Сижу значит. Народу дохренища. Тут какой-то 'дрочун' пристроился рядом. Стоит значит лицом ко мне, я к нему боком. Мое плечо на уровне его хозяйства. Чуйствую че-то шмыгает по моему плечу туда-сюда. Смотрю, он значит своим членом стоячим уже туда сюда через штаны водит и тыкает мне, гад, в плечо. Ощущение не из приятных могу сказать. Поворачиваюсь значит к нему. Вижу его серьезно-прыщавую-довольно-улыбающуюся морду и с таким же выражением лица спрашиваю: 'Вам помочь?' Даже толпа ему не помешала, сбежал аж в конец автобуса:) Минут через десять голос какой-то девушки сзади: 'я, пилять, ща тебе устрою, ... (дальше нецензура):)
Второй случай, а вернее первый был, уж лет пять назад. Лето значит, жарко. На мне беленькие штанишки с карманами по всем штанишкам. Стою в трамвае. Выходить скоро. Сзади еще один такой же руку значит к моей заднице прикладывает. Я развернулась, разоралась, двери открылись, он выбежал. Я достаю зажим для бабла из заднего кармана, чтобы заплатить за проезд, а его и нету:( Видимо, не моя пятая точка нужна была мужчине:) Обидно было, сцуко (за деньги)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
я не езжу на общественном транспорте
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Полагаю, что многие "лапания" существуют лишь в богатом воображении "облапанных".
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вообще трындец. Я уже боюсь в общественном транспорте ездить) Еду сегодня. Троллейбус #15. Сижу значит. Народу дохренища. Тут какой-то 'дрочун' пристроился рядом. Стоит значит лицом ко мне, я к нему боком. Мое плечо на уровне его хозяйства. Чуйствую че-то шмыгает по моему плечу туда-сюда. Смотрю, он значит своим членом стоячим уже туда сюда через штаны водит и тыкает мне, гад, в плечо. Ощущение не из приятных могу сказать. Поворачиваюсь значит к нему. Вижу его серьезно-прыщавую-довольно-улыбающуюся морду и с таким же выражением лица спрашиваю: 'Вам помочь?' Даже толпа ему не помешала, сбежал аж в конец автобуса:) Минут через десять голос какой-то девушки сзади: 'я, пилять, ща тебе устрою, ... (дальше нецензура):)
Второй случай, а вернее первый был, уж лет пять назад. Лето значит, жарко. На мне беленькие штанишки с карманами по всем штанишкам. Стою в трамвае. Выходить скоро. Сзади еще один такой же руку значит к моей заднице прикладывает. Я развернулась, разоралась, двери открылись, он выбежал. Я достаю зажим для бабла из заднего кармана, чтобы заплатить за проезд, а его и нету:( Видимо, не моя пятая точка нужна была мужчине:) Обидно было, сцуко (за деньги)

эх ты... кто же так деньги носит...

По теме - меня не лапают, сам тоже руки держу при себе, как и всё прочее. Благо есть где можно отвлечься :) и общественный транспорт мя как то не возбуждает :))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Очень актуальный. Каждая порядочная девушка должна регулярно выходить из своей "астры", садиться в трамвай и двать себя полапать. Ближе надо к народу быть....:b3b4e46f21f040a62b4
О!
А вы, я так понимаю, тоже покатываетесь иногда в трамваях, в ожидании порядочных девушек :D
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Ну вот представьте, едешь летом в транспорте, прижмет тебя к девушке... ну не виноват же ты в этом))) А природу никуда не денешь, естественно девушка ощутит особо выпирающие места. Выходит - сразу маньяк???

ЗЫ общественного транспорта не гнушаюсь. Не считаю западло в праздники, к примеру, проехаться из гостей/в гости в автобусе, но в набитый не полезу, это уж точно. Привычка ездить в машине по-любому "расширила" личное пространство, и теперь особо неприятно, когда впритирку с чужими людьми находишься.
А в студенчестве ничего, ездили))) Живые... и помнится знакомились с девушками к которым прижимало))
Трамвай 1 и 15 любимые транспорты были.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
давно не было тем Браяна)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Тема переезжает в Обо всём.
 
Верх Низ