Приора-Противотуманки-ксенон-проблема

  • Автор темы sergei st
  • Дата начала
sergei st

sergei st

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
918
Реакции
0
Баллы
0
Установил противотуманки в них ксенон!!!!Как полагается данное устройство подсоединил через реле!!!Но вот проблема, ксен загорается и тухнет, через сек.!!!!Думал мож реле, поменял новое поставил, вроде нет!!!!на лампочку и блоки не грешу, думаю мож массы нет!!!!Когда помигаешь, разогреешь вроде горят!!!Кто сталкивался????Прошу отвечать по теме!!!
И еще реле залипало , т.е. помигал ксеном (включил его) выключаю, не выключается реле залипло!!!В чем проблема!!!!?????
 
В

Виталич

Guest
сечение проводов питания? марка реле, производитель?
 
OP
sergei st

sergei st

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
918
Реакции
0
Баллы
0
релешка наша- производитель россия!!!Сечение проводов?????в этом не понимаю!!!!!Взял провода чуть толще чем на колонках(музыка)
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Просмотри все контакты, на наличие "соплей" и аккум заряди, при включении блоки очень много потребляют, когда разгоряться, в разы меньше. у меня такая же ерунда была с ближним, с одной фарой, зарядил аккум, всё нормально стало.
 
OP
sergei st

sergei st

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
918
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю!!!Попробую!!!!Виталич про провода написал!!!!Думаю теперь иль масса иль провода?
 
Последнее редактирование модератором:
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Автор ты что за ксен себе купил , то в ближнем что то не фурычит у тебя . Теперь в туманках !
Или дело в кривых руках которые устанавливали ?
 
OP
sergei st

sergei st

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
918
Реакции
0
Баллы
0
ксен нормальный!!!В ближнем проблема с лампочкой была!!!!Здесь точно не с лампой и блоками(((
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
самовыключающейся ксен от лишения ВУ
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
Шевинист прав! Проверяй все на заведенной машине - будет работать. Я на Нексию когда ксен ставил, тоже самое было и акум посадил. Зарядил, завел, фары включил - все работает.
 
Верх Низ