Что бы Вы НЕ хотели получить в подарок?

  • Автор темы arhip
  • Дата начала
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Вопрос в теме :yes4: В предверии праздника, да и просто касаемо всех торжественных случаев в жизни, наверняка быля всякие "подарки". За себя скажу что не люблю ожидаемые подарки, т.е. без сюрприза и неожиданности. Для меня не важна ценность подарка, банально, но важно именно внимание при выборе.
 
С

Снежана

Guest
НЕ люблю, когда дарят парфюм, косметику...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А я не против)) тока если четко по моему указу))) тогда все ок, одни из самых полезных подарков
Все должно быть под контролем. Все должно быть полезное)
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Не люблю, когда дарят что нибудь для дома. Для дома актуально только на новоселье.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Названы худшие подарки на 8 Марта
Худшие подарки на Международный женский день 8 Марта — домашние питомцы, спортивный инвентарь и мягкие игрушки.

Об этом узнали социологи на основе изучения мнений сотен женщин в разных городах России. Опрос проводился исследовательским холдингом Ромир в конце февраля 2010 года в семи регионах страны.

Представительницам прекрасного пола предлагалось ответить на один вопрос — «Что бы вы никогда не хотели получить в качестве подарка на Восьмое марта от мужчины?»

Тридцать три процента россиянок заявили, что меньше всего мечтают получить в Международный женский день какое-либо домашнее животное. Еще 28% участниц опроса назвали самым плохим подарком гантели, тренажеры и другие товары, относящиеся к группе «спортинвентарь». Третье место в завоевали мягкие игрушки. Против такого знака внимания со стороны мужчин выступили 18% жительниц России, сообщает сайт «Дни.ру».

Не очень удачными подарками были также названы посуда и кухонная утварь. Их забраковали 16% женщин, а 13% дам указали, что не хотели бы получить на подарок в виде наличных денег. Столько же представительниц прекрасного пола заявили, что не желают в подарок нижнее белье. Менее 10% опрошенных женщин отсоветовали мужчинам дарить своим избранницам бытовую технику, предметы гардероба, шоколад или конфеты.

Что же касается желанных подарков, то среди них были упонмянуты цветы, украшения, парфюмерия и косметика. Подобные вещи женщины указывали в верхней части списка своих предпочтений и год назад.

В этом году праздновать Международный женский день собирается 87% опрошенных. Значительная их часть намерена провести праздник в узком семейном кругу.

http://news.mail.ru/society/3473572/
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
смотря от кого подарок))
а воще на 8 марта - только не мимоза!))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
согласна с результатами опроса
-мягк.игрушки
-живность
белье и прочее носильное лучше вместе покупать
если для дома- то канешн не кастрюлю-сковородку, а вот техника порадовала бы))
ну парфюм-эт классика на 8 марта) никогда не лишний)
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
Названы худшие подарки на 8 Марта
Худшие подарки на Международный женский день 8 Марта — домашние питомцы, спортивный инвентарь и мягкие игрушки.

Об этом узнали социологи на основе изучения мнений сотен женщин в разных городах России. Опрос проводился исследовательским холдингом Ромир в конце февраля 2010 года в семи регионах страны.

Представительницам прекрасного пола предлагалось ответить на один вопрос — «Что бы вы никогда не хотели получить в качестве подарка на Восьмое марта от мужчины?»

Тридцать три процента россиянок заявили, что меньше всего мечтают получить в Международный женский день какое-либо домашнее животное. Еще 28% участниц опроса назвали самым плохим подарком гантели, тренажеры и другие товары, относящиеся к группе «спортинвентарь». Третье место в завоевали мягкие игрушки. Против такого знака внимания со стороны мужчин выступили 18% жительниц России, сообщает сайт «Дни.ру».

Не очень удачными подарками были также названы посуда и кухонная утварь. Их забраковали 16% женщин, а 13% дам указали, что не хотели бы получить на подарок в виде наличных денег. Столько же представительниц прекрасного пола заявили, что не желают в подарок нижнее белье. Менее 10% опрошенных женщин отсоветовали мужчинам дарить своим избранницам бытовую технику, предметы гардероба, шоколад или конфеты.

Что же касается желанных подарков, то среди них были упонмянуты цветы, украшения, парфюмерия и косметика. Подобные вещи женщины указывали в верхней части списка своих предпочтений и год назад.

В этом году праздновать Международный женский день собирается 87% опрошенных. Значительная их часть намерена провести праздник в узком семейном кругу.

33+28+18+16+13=108...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Странные девочки... Корыстные какие-то... А внимание уже не в моде? Главное подаренная вещь?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
кунилингус и в непраздники никто не отменял)))
 
L

LancerA

Guest
смотря естественно от кого получаешь подарок. а если честно, главное чтобы подарок не был подарен на от..вали, ну потому что просто праздник сегодня и подарить надо.
любой подарок как не крути, а приятно. самое главное чтобы был. и бывает самый глупый и ненужный на первый взгляд потом оказывается таким нужным и самым милым.
особенно важно как его подарить. самым милым подарком для меня был диск с сокровенными песнями для двоих (его и меня), моей фото на диске и приложено было письмо (от руки, написанное пером) с признаниями и поздравлениями. для меня оно и сейчас как икона.
пс. бываю найдутся чудаки, которые дарили на кухню глиняного утенка в виде подставки для венчика, ножей и т.д. подруге. зато сейчас когда собираемся смеемся до слез над такими подарками...а подарил бы ей духи - да сто раз забыла бы про них когда закончились.
 
Последнее редактирование модератором:
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
любимый мужчина не дарит фигню :) все только нужное\приятное и вообще суперское) на это 8е марта я уже получила подарок, мечтала и планировала это давно. класс
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
мне это не ведомо :)последний раз получала подарок лет 8 назад. Хотя нет, лет 5 назад, тогдашний мой молодой человек, на ДР подарил маленькую мягкую игрушку (учесть, что я аще терпеть не могу мягкие игрушки):) так что, я сама себе делаю подарки.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
+ мульон против мягких игрушек, особенно против больших мягких игрушек-пылесборников.
Зы: по счастливой случайности седня получила один из пылесборников в подарок на 8 марта:pleasantry:.
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
НЕ люблю, когда дарят парфюм, косметику...
я тоже не люблю(
смотря от кого подарок))
а воще на 8 марта - только не мимоза!))))

да, согласна. еще возможно букет тюльпанов


а вообще по теме:
мне не важен подарок, главное как его подарили и что сказали при этом,
путь это будет какая-то мелочь( допустим магнит на холодильник), но при этом ласково и нежно любимый человек сказал :" поздравляю, солнышко мое "))))-это самый лучший подарок в мире будет!!!!
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Магнит на холодильник - какая прелесть.. хотя - это лучче мяхкой игрушки:prankster:
 
Верх Низ