Сотовая связь

  • Автор темы Dimagranit
  • Дата начала
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
У меня предложение. Давайте устроим операторам кузькину мать:em24:.Достали косяки со связью.У меня Мега и Смартс. Связь дерьмо,до операторов не дозвонишься. Нас тут не мало.Договариваемся и пару дней в неделю Мегафону бороду отписываем,потом Мтс и тд. Пусть гады знают ,за чей счёт живут. Я думаю не особо сложно пару дней не пользоваться определённой связью.Причём отказаться надо только от исходящих звонкови СМС. А за входящие денег не берут.Тоесть Мы всё равно досягаемы:pleasantry:.Но эти гады денег фик получат:yu:.ЗАЖРАЛИСЬ ОНИ .
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
:b3b4e46f21f040a62b4
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня предложение. Давайте устроим операторам кузькину мать:em24:.Достали косяки со связью.У меня Мега и Смартс. Связь дерьмо,до операторов не дозвонишься. Нас тут не мало.Договариваемся и пару дней в неделю Мегафону бороду отписываем,потом Мтс и тд. Пусть гады знают ,за чей счёт живут. Я думаю не особо сложно пару дней не пользоваться определённой связью.Причём отказаться надо только от исходящих звонкови СМС. А за входящие денег не берут.Тоесть Мы всё равно досягаемы:pleasantry:.Но эти гады денег фик получат:yu:.ЗАЖРАЛИСЬ ОНИ .

Купи себе нормальный телефон и выкинь симку СМАРТСа - будет тебе счастье.
 
W

welcomeinside

Guest
я вчера бойкотировал севшим телефоном.
а так к связи вопросов не имею.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
У меня предложение. Давайте устроим операторам кузькину мать:em24:.Достали косяки со связью.У меня Мега и Смартс. Связь дерьмо,до операторов не дозвонишься. Нас тут не мало.Договариваемся и пару дней в неделю Мегафону бороду отписываем,потом Мтс и тд. Пусть гады знают ,за чей счёт живут. Я думаю не особо сложно пару дней не пользоваться определённой связью.Причём отказаться надо только от исходящих звонкови СМС. А за входящие денег не берут.Тоесть Мы всё равно досягаемы:pleasantry:.Но эти гады денег фик получат:yu:.ЗАЖРАЛИСЬ ОНИ .

бестолковое занятие))
у меня корпоративный- БИ, личный- мега, явных косяков в последнее время не наблюдал, т.е. явных неудобств мне это не доставляло. что касается сбоев в сети, то они есть у всех операторов, это нормальное явление
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
Честно говоря идея абсурдна. У меня нет второй симки и не надо, также и с телефоном.
Мега меня не напрягает, а косяки действительно есть у всех, а телефон какой? Лучше чем Нокия по моему ничего еще не придумали.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Лично меня абсолютно всё устраивает ))
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
OP
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
Оба телефона НОКИА,сам двумя руками за то что это лучшее по качеству связи трубки, но качество работы сети полное дерьмо.Я на меге много лет .Раньше это была дорогая,но КАЧЕСТВЕННАЯ связь.Сейчас или оборудование износилось,или через чур много аббонентов стало но связь никуда не годится.Звоню на свой второй номер мегафона ,обе трубки у меня в руках всё включено,а мне говорят ,что вызываемый аббонент НЕДОСТУПЕН,оставте сообщение. Или сбой связи,неправильное подключение и тд. и тп. Вобщем полная жопа.Раз по пять приходится набирать пока дозвонишься. Смартс понятно всегда был дерьмовый,но недорогой. к нему и требования как жигулю.Лишь бы тарахтел.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
У меня вся семья на билайне уже несколько лет - никаких вопросов. В других городах тоже билайн местный покупаем. Всё хорошо.
Ну и смарц у меня есть - там уж номер больно нарядный, взял на всякислучай - мож рекламу какую дать на него когда пригодится - так я тогда его положу там, где ловит нормально :)
По теме: выключи-включи :) мож заработает :) не думай о плохом :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
в Мегафоне с моим убогим телефоном Е398 никаких проблем не ощущаю, видимо гранаты не той системы
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
в Мегафоне с моим убогим телефоном Е398 никаких проблем не ощущаю, видимо гранаты не той системы
С качеством связи у Мегафона по области проблем как раз меньше, чем у других операторов, последние три года в области ни разу не выезжал из зоны уверенного приема. Смартс - да, по трассе "умирает" связь.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
выкинь симку СМАРТСа - будет тебе счастье.
В точку... Раньше пользовался СМАРТСом... чуть телефон не разбил из-за него. В самое нужное время (вечером, в пятницу) на протяжении 1,5 часов ни до меня, ни я дозвониться не мог. С тех пор не пользуюсь услугами этого оператора и Вам не советую.
По поводу кузькиной мамы... у меня нет претензий к ОпСоСам, использую в параллель: НСС, МТС и Мегафон.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю чем и кому СМАРТ дорогу перешёл, единственный замеченный мною минус отсутствие нормального роуминга. Перешёл на СМАРТС с мегафона, которым пользовался на протяжении многих лет - ни капли сожаления. Билайном пользовался ровно неделю - симку сжёг на костре, и не звоню на телефоны билайна боясь подцепить проклятье.
 
Верх Низ