Ди-центр (Саратов)

  • Автор темы a1ino4ka
  • Дата начала

Довольны ли вы этим заведением?


  • Всего проголосовало
    100
a1ino4ka

a1ino4ka

Новичок
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Что можете сказать о данном заведении?
Кого-нибудь там вылечили?У меня создалось впечатление,что там особо не лечат....а вот денюшки тянуть любят...:girl_hospital:
Сегодня пошла в свою поликлинику врач говорит:"Чего же вы сначала в Ди-центр а потом все возвращаетесь сюда лечиться?"Значит я не одна такая?)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А чо было то, расскажи подробней?
Да вроде ничотак клиника. Обслуживанние намана, лечили неплохо, да и недорого. У меня врач правда молоденькая девушка была, мош паэтому))
 
OP
a1ino4ka

a1ino4ka

Новичок
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Вроде как там совсем не лечат, а занимаются только диагностикой и консультациями?

Сначала диагностируют,потом консультируют,а потом назначают "Лечение":pleasantry:
 
OP
a1ino4ka

a1ino4ka

Новичок
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
А чо было то, расскажи подробней?
Да вроде ничотак клиника. Обслуживанние намана, лечили неплохо, да и недорого. У меня врач правда молоденькая девушка была, мош паэтому))

На счет не дорого могу поспорить)))
один внутревенный укол 180 руб....когда в "семейном докторе" 100руб)разница почти в 2 раза
И плюс при каждом визите к врачу она выписывала мне не дешевые БАДы на "модных" рецептах от аптеки "Мир здоровья" на чапаева/зарубина,хотя эти добавки никак не относились к моим диагнозам)
 
OP
a1ino4ka

a1ino4ka

Новичок
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
и когда моя карточка попадала перед приемом ко мне в руки я читала,что она в ней пишет....и однажды нашла там такую вещь:"от лечения в стационаре категорически отказалась...."хотя она мне даже и не предлагала....и я была бы не против полечиться в стационаре.
Вот для чего она так делает,чтобы снять с себя всю ответственность?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
На счет не дорого могу поспорить)))
один внутревенный укол 180 руб....когда в "семейном докторе" 100руб)разница почти в 2 раза
И плюс при каждом визите к врачу она выписывала мне не дешевые БАДы на "модных" рецептах от аптеки "Мир здоровья" на чапаева/зарубина,хотя эти добавки никак не относились к моим диагнозам)
Ну хз, мне бадов не выписывали.. А как врача звать?
и когда моя карточка попадала перед приемом ко мне в руки я читала,что она в ней пишет....и однажды нашла там такую вещь:"от лечения в стационаре категорически отказалась...."хотя она мне даже и не предлагала....и я была бы не против полечиться в стационаре.
Вот для чего она так делает,чтобы снять с себя всю ответственность?
Я логику не уловил - им вапщет стационар кагбы выгоднее.
 
L

LancerA

Guest
сплошное выкачивание денег!!! результатов НОЛЬ.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
создалось впечатление,что там особо не лечат....а вот денюшки тянуть любят...
ребенку диагноз поставили, в 3-й советской уролог долго смеялся над этим бредом.... хожу туда если только нужно анализы сдать
 
L

LancerA

Guest
хожу туда если только нужно анализы сдать
лаборатория кстати там тоже ерундовая. каждый раз результаты абсолютно разные. а какое может быть лечение если результаты неверные. так что больше туда не ногой. и вам не советую!!!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
тама работают врачи из обычных клиник... только там они получают свой %
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
только анализы. все нормально всегда было! и главное быстро и без пенсионеров в очередях и в удобное МНЕ время(не как в поликлиниках)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 826
Реакции
611
Баллы
113
тама работают врачи из обычных клиник...

Какие умные мысли...А В Парамонова? А в СЛОТЦе? А в Здоровье?
Все и везде одинаковое.
Да вроде бы и мед.образование везде одинаковое, а лечат так, кто как учился в ВУЗе/училище, в меру своих способностей, отсюда и результаты наших диагнозов, анализов, лечения.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У мну сосед врач, спросил что он думает про ди, грит - это от конкретного врача зависит. Т.е. есть и там наманые врачи, а есть и халтурщики, как и везде.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
только анализы. все нормально всегда было! и главное быстро и без пенсионеров в очередях и в удобное МНЕ время(не как в поликлиниках)
в поликлиниках тоже без очереди.. если ты на платной основе... без очередей...
 
OP
a1ino4ka

a1ino4ka

Новичок
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
лаборатория кстати там тоже ерундовая. каждый раз результаты абсолютно разные. а какое может быть лечение если результаты неверные. так что больше туда не ногой. и вам не советую!!!

а вот про лабораторию мне наоборот хорошо говорили...
кому ж тогда верить)и в какой лаборатории лучше сдавать?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Да вроде бы и мед.образование везде одинаковое, а лечат так, кто как учился в ВУЗе/училище, в меру своих способностей, отсюда и результаты наших диагнозов, анализов, лечения.

Да все врачи уроды нехорошие люди!!!
 
Верх Низ