Музыка мр3 и музыкальные видеоклипы

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Хочу собрать наиболее полную коллекцию хитов музыки в формате мр3 и если возможно, то и видеоклипы. Я бы попросил в этой теме указывать в первую очередь танцевальные композиции, песни и т.д. И если есть возможность, то ссылки на закачку.
Мне это нужно, как многие могут догадаться, для кафе. Чтобы там крутить музыку и чтобы она у меня была на любой вкус.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мне это нужно, как многие могут догадаться, для кафе. Чтобы там крутить музыку и чтобы она у меня была на любой вкус.
А огромных штрафов за публичное воспроизведение музыкальных композиций не боишься или готов отчисления правообладателям отстёгивать?
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
смешной вопрос. просьба отвечать по теме. если есть желание поговорить о том что я боюсь или нет, то можно содать другую тему в соотвествующих разделах.
З.Ы. просьба модераторов удалить сообщения не по теме.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
просьба отвечать по теме
В ФОСах у всех операторов есть всё, чего нет там, есть на торрентах....
А про музычку для публичного воспроизведения проконсультируйся у dagger, вроде как он в теме про походы прокурорских по кафешкам в поисках нарушителей правообладателей....
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
В ФОСах у всех операторов есть всё, чего нет там, есть на торрентах....
А про музычку для публичного воспроизведения проконсультируйся у dagger, вроде как он в теме про походы прокурорских по кафешкам в поисках нарушителей правообладателей....

Ещё раз повторяю. Я в курсе про торренты, в курсе про проверки, в курсе про Максима, он рассказывал про проверки пару лет назад и т.д. Меня интересуют непосредственно названия композиций и песен хитов, которые вам нравятся и вы хотели бы слышать их в кафе и танцевать возможно под эти композиции.


Спасибо. Я про этот сайт знаю 5 лет.
Но меня интересует немного другое. Грубо говоря ваши любимые танцевальные композиции на данный момент меня интересуют. ;)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
FOMA, значит надо было вопрос немного по другому ставить, типа в связи с предстоящей савторушной бухаловкой, заказывайте музыку заранее...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Cascada, Scooter, Groove Coverage, Barracuda
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Верка Сердючка! Прости не удержался!!!!

А по теме Prodigy самая вкусняшка. Я сам у себя в салоне их включаю.
 
Верх Низ