Помощь Регистрация
Показано с 1 по 22 из 22
    AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Тореко-АвтоСаратов

Админ подскажи, как там продвигается вопрос о дисконтных картах Тореко .... нам скидки охотааааа??????
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Хотим сделать скидок не только у тореко, но и у других магазинов, сервисов. Работы ведутся
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Благодарности

Re: Тореко-АвтоСаратов

Цитата Сообщение от Fil
    Админ подскажи, как там продвигается вопрос о дисконтных картах Тореко .... нам скидки охотааааа??????
    Слушай, а это каким макаром скидки? Я согласен ради такого туда каждый день ездить!!!

Авто
    Lexus RX-300 + S 500 W 220
    Благодарности
    Цитата Сообщение от admin
    Хотим сделать скидок не только у тореко, но и у других магазинов, сервисов. Работы ведутся
    извеняюсь конеш, а разве на самой заправке "ТОРЭКО" ее нельзя за 200 р. купить? Раньше мона было!!! И вопрос к admin'у, а какой интерес у станций и магазинов давать дисконт или в замен их реклама на сайте будет крутиться?

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    2Mishania_64: интерес такой, что ты будешь предпочитать пользоваться услугами именно данных сервисов/магазинов.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    Благодарности
    2Mishania_64: интерес такой, что ты будешь предпочитать пользоваться услугами именно данных сервисов/магазинов.
    Предпочитать только из-за того, что там скидки :?: Если нет, то по какой причине :?: И еще ответь на вопрос какой интерес этим сервисам/магазинам давать дисконт просто так :?:

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Это я торможу Извиняюсь, мне в понедельник там встречу назначили..

AG Team
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mishania_64
    Предпочитать только из-за того, что там скидки :?: Если нет, то по какой причине :?: И еще ответь на вопрос какой интерес этим сервисам/магазинам давать дисконт просто так :?:
    Мда...
    не выйдет из тебя бизнесмен...
    Как это: ЗА ЧЕМ ДАВАТЬ???
    А за чем другие дают?
    В 110% случаев скидка на 5% ничего не съест у продавца товара/услуги, а тебе и мне приятно будет! тем более что если это добротный сервис/магазин! Потом ты друзьям расскажешь! Они что нить через тебя заказут и т.п.! И "система" заработает!
    В конце концов клиентов заманивать как прикажешь?!
    К тому же список предоставивших скидки на форуме засветится! - маааленькая, но реклама!

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    В 110% случаев скидка на 5% ничего не съест у продавца товара/услуги, а тебе и мне приятно будет! тем более что если это добротный сервис/магазин!
    естественно всё только добротное надо это тоже немаловажная составляющая

Авто
    Toyota town ace noah + wilk deluxe 620
    Благодарности
    А тореко открылась в Энгельсе, перед мостом в Саратов

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex.ru
    Мда...
    А за чем другие дают?
    В 110% случаев скидка на 5% ничего не съест у продавца товара/услуги, а тебе и мне приятно будет! тем более что если это добротный сервис/магазин! Потом ты друзьям расскажешь! Они что нить через тебя заказут и т.п.! И "система" заработает!
    К тому же список предоставивших скидки на форуме засветится! - маааленькая, но реклама!
    Бизнесмен может и не выйдет, но пойми, дисконт на халяву изначально никто не дает сначала ты даеш им денег, а они тебе скидку на след. покупку, а после нескольких покупок ты получаеш уже дисконт, а если дисконт накопительный, то все эти магазины и сервисы должны быть под одним хозяином или как они будут увеличивать скидки?

Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mishania_64
    Цитата Сообщение от Alex.ru
    Мда...
    А за чем другие дают?
    Бизнесмен может и не выйдет, но пойми, дисконт на халяву изначально никто не дает сначала ты даеш им денег, а они тебе скидку на след. покупку, а после нескольких покупок ты получаеш уже дисконт, а если дисконт накопительный, то все эти магазины и сервисы должны быть под одним хозяином или как они будут увеличивать скидки?
    Ну как это так - "никто не дает на халяву"?!
    Любому продавцу интересен оборот. Не единовременно высокая цена - а постоянный источник дохода. На этой почве вполне возможно делать скидку на будущее, зная при этом, что скидка дается определенному кругу лиц, которые наверняка будут пользоваться услугами и товарами продавца - в нашем случае аудитория то целевая...

В свое время, это был 98-й год, мы с товарищем создавали Автомобильный клуб. Так уже на стадии разработки желающих (!)предоставить скидки было столько, что мы имели возможность выбирать! Причем среди народа, готового сделать скидку были продавцы, от автомобилей вовсе далекие. Например в том списке затесался мебельный магазин и пара кафе. Шла там работа и от обратного - выходили на руководства к примеру СТО, которое было рекомендовано членом клуба и добивали его на скидки... Способов - тьма...

Да, были и люди, которые наотрез отказались на тему скидок говорить: логика была убийственной - "А мне клиентов и так хватает"... Ну да ладно - из всех тех "бизнесменов" на данный момент на плаву остался лишь один, да и тому клиентов искренне хватает: парень он не амбициозный, поэтому и впрямь расширением производства не занимается - на жизнь хватает с лихвой, да и ладно...

Так что подоплека для предоставления скидок есть хорошая... Дело за малым - реализовать!
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    В свое время, это был 98-й год, мы с товарищем создавали Автомобильный клуб..
    где, в Саратове/Москве ?
    чем всё закончилось ?

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Skoda Fabia, Opel Astra GTC
    Благодарности
    надо сделать клубные карты. а потом договариваться чтоб их принимали .. система типа много.ру у них работает.
    Единственный недостаток пива - Это его недостаток.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg
    В свое время, это был 98-й год, мы с товарищем создавали Автомобильный клуб..
    где, в Саратове/Москве ?
    чем всё закончилось ?
    В Саратове.

Офис - так вообще в Энгельсе был - напротив "Теремка" почти что...

А закончилось как обычно: сняли офис и сделали там ремонт, заказали клубные карты + наклейки с клубной символикой, для того что бы клеить на двери "скидкодателей", заключили договора с этими самыми "скидкодателями", арендовали эвакуатор (слава тебе яйца, что не купили!), запустили рекламу.

И вот, когда все уже было готово к ошеломительному успеху и в этот клуб уже вступило человек десять (а членство подразумевалось платное), мой партнер предложил пересмотреть прнципы, а главное размеры дивидентов...

В общем, услышав такой разговор на этой стадии, я допил пиво и в офисе Клуба больше не появился, забив на все затраты, которые на тот момент "временно" были сделаны из моего кармана....

Через две недели АвтоКлуб был ликвидирован...

Жаль до сих пор - такая тема была... Даже специально в Мск тогда ездил - опыт у столичных "клубников" перенимал...
    Павел.

www.expertcity.ru

Благодарности
    И вот, когда все уже было готово к ошеломительному успеху и в этот клуб уже вступило человек десять (а членство подразумевалось платное), мой партнер предложил пересмотреть прнципы, а главное размеры дивидентов...
    как сказал вчера Катя в "НЛС-2", - Вы достигли небывалых высот в бизнесе - вас заказали.
    а если серьезно, описанное - обычная тема в рассейских "консорциумах".

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от отец Димитрий(093i)
    как сказал вчера Катя в "НЛС-2", - Вы достигли небывалых высот в бизнесе - вас заказали.
    Эээээ...... Прошу заметить - АвтоКлуб - САМОликвидировался! )) А не то, что могли подумать! ))
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Докладываю! Переговоры состоялись, ООО "Алькорр" (Тореко) взяло паузу на обсуждение технической возможности предоставления нам скидок. Как чего решат сообщу!
    Р. S. Биммероводы поди будут в ярости :roll: Им в случае успеха придется реже встречаться! За карточкой то гоняться не потребуется!

Авто
    320ia
    Благодарности
    Хы )) Да мы уж наверное "замучали" их. Дело в том, что на днях с ними были переговоры и с нашей стороны

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Да мы уж наверное "замучали" их. Дело в том, что на днях с ними были переговоры и с нашей стороны
    Чем закончилось???
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Благодарности
    Цитата Сообщение от Edward
    Докладываю! Переговоры состоялись, ООО "Алькорр" (Тореко) взяло паузу на обсуждение технической возможности предоставления нам скидок. Как чего решат сообщу!
    Р. S. Биммероводы поди будут в ярости :roll: Им в случае успеха придется реже встречаться! За карточкой то гоняться не потребуется!
    Это гуд. Хорошие новости. Какое-никакое, а продвижения. Мне это напоминает обстановку вокруг регулярного чемпионата НХЛ.

Авто
    320ia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil
    Да мы уж наверное "замучали" их. Дело в том, что на днях с ними были переговоры и с нашей стороны
    Чем закончилось???
    Тоже временем на размышление