Помощь Регистрация
Показано с 1 по 24 из 24
    AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

www.japanauto.saratov.ru и www.prar.ru ?????????

Вопрос Эдварду. просьба не воспринимать как наезд....мне просто интересно, т.к. у тоже есть желание купить через тебя японское авто с аукциона.
    Ну так вот... У тебя на сайте в предложениях лежит авто Тойота цинос стоимостью 8300 бакинских.
    http://www.japanauto.saratov.ru/offers.html?car=2868
    которая цитирую

Представленные в разделе "Наши предложения" авто в продаже уже закуплены нашим японским дилером. Возле каждого авто имеется статус где находится данное авто (Япония, таможня, Новосибирск, Саратов).
    Так вот на сайте prar.ru я вижу эту же машину???????!!!!!!!!!
    Но уже за 7900 баксов. прибывает она в Москву 25 апреля!

http://www.prar.ru/japan/sort=0&type=1&only=1&page=1

Так вот мне непонятно то ли вы сами возите из Японии, закупленные вашим японским дилером автомобили, то ли вы занимаетесь перепродажей автомобилей, привезенных другими поставщиками?????
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Е мае...... полез я дальше и увидел что на сайте все автомобили с прар.ру.....................................
    По моему мнению, это, по меньшей мере не корректно, хотя бы не писали о ваших диллерах в Японии!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil
    Е мае...... полез я дальше и увидел что на сайте все автомобили с прар.ру.....................................
    По моему мнению, это, по меньшей мере не корректно, хотя бы не писали о ваших диллерах в Японии!

Я так понял, что он типа накручивает 500 баксов, за доставку машины из МОСКВЫ!!!!!???????
    ТОесть ни о какой Японии и партнеров там речь не идет?

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Нашел сайт двойник http://www.auto-most.ru/

Партнером которого Эдуард является. Но мне все равно не понятно почему???? откуда разница в цене 500 баксов с Москвой на те же автомобили?????????????
    В Москве они кстати значатся как купленные праром.ру , даже сроки прибытия стоят!!!!

Посчитаем:
    Билет до Москвы - 500р.
    Перемещение по Москве и накладные расходы - 1000р.
    Дорога в Саратов, бензин, еда, штрафы - 2500р.
    Итого максимум 4000р.

Т.е. едим в Москву в Прар, пригоняем авто, и у нас остается
    еще 11.000 рубликов. Очень кстати деньги не маленькие, да и
    расходы можно сократить еще на 500-1000 рублей.
    Вот такие пироги......... :? :? :? :?

Благодарности
    не понимаю причину спора все подобные фирмы покупают автомобили при помощи ряда дальневосточных партнеров, насколько я понимаю. наверное поэтому и в Праре и у Эдуарда одинаковые автомобили.
    ценовая политика - это очень индивидуально. не нравится - езжай в Мск, покупай там и гони сам. покупая здесь вы можете сначала посмотреть что покупаете, и всегда есть кому предъявить претензии. а стоит это лишних 400 или сколько там баксов - решать вам
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    покупая здесь вы можете сначала посмотреть что покупаете
    Это интересно КАК?????????? :shock: :shock: :shock:

Благодарности
    если автомобиль здесь - то можно. вообще, лучше дождаться тому, кому эти сообщения адресованы.

но обвинения в том, что машины привозятся из Мск - просто смешные, имхо прощее ее сразу в саратов из Владика или откуда-то еще...
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Будем ждать.....

если автомобиль здесь - то можно
    авто сдесь нет.

но обвинения в том, что машины привозятся из Мск - просто смешные

С этим то теперь ясно, вопрос в цене :shock: :shock: :shock: :shock:

Благодарности
    а что в цене то? я не понимаю смысла претензий. даже если человек просто хочет заработать несколько больше, чем московская фирма, которая наверное возит эти автомобили составами - не вижу ничего зазорного. не нравится вам - езжайте сами во владик, покупайте там ту же машину еще на штуку-полторы дешевле и гоните сами.
    какие проблемы то?

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    не понимаю причину спора все подобные фирмы покупают автомобили при помощи ряда дальневосточных партнеров, насколько я понимаю. наверное поэтому и в Праре и у Эдуарда одинаковые автомобили.
    ценовая политика - это очень индивидуально. не нравится - езжай в Мск, покупай там и гони сам. покупая здесь вы можете сначала посмотреть что покупаете, и всегда есть кому предъявить претензии. а стоит это лишних 400 или сколько там баксов - решать вам
    будем ждать Эдуарда....

Я сам сторонник переплатить.... так что машину наверное у него брать буду в конце года, глядишь и цены снизятся...

Благодарности
    не надо забывать про риски в дороге - человек все же берет машину на себя, по крайней мере на момент перегона
    опять же если покупатель откажется, куда ее девать?
    и тд и тп

дешевле во владе заказать по инету, не пробовали?
    испытаете много интересный очучений за срок, который пройдет с момента перевода денег до момента получения авто.

у нас в городе (в Пензе) таких людей мало, в основном покупают прямо на месте, платя посреднику. се ля ви...
    Роман.

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Во как! Давненько я сюда видать не заглядывап. Господа, я не занимаюсь покупкой автомобилей в Москве или Владивостоке! Вы смотрите на сайт и не замечаете главного! Сайты зеркальны потому что все мы имеем общую базу! А именно Пасифик Трейдинг Интернешнл, это его авто выставлены у нас у всех, и это не только автомост, прар и я) Нас больше! А скоро будет и общий портал для всех нас который будет со статьями, обзорами, советами, отзывами владельцев, каталогом и т.д. Глянули бы внимательно увидели баннер автомоста у меня! А глянули бы еще более внимательно и увидели на КАЖДОМ поставленном мною авто наклейку РАТ (Пасифик Трейдинг Интернешнл) :wink:
    Что касается ценовой политики, она имеет различия и пока есть к сожалению лица кто может конкурировать со мной по цене это связано в первую очередь с доставкой. У Андрея она идет вагонами, оборот у него намного больший, а у меня контейнерами или вагон/автовоз. Это значительно дороже. Ну и кроме того со мной можно поторговаться чуток :wink: Будут вопросы задавайте!

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Да, забыл, Fil, я ни в коем случае не обижен твоим вниманием к нашему сайту и вопросами проистекающими из этого интереса Вон Андрей даже у себя на сайте страничку открыл с отзывами о самом себе :!: Как негативными так и позитивными Я не так крут , но тоже приятно! Форумчане, спасибо за поддержку! :wink:

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Edward
    Форумчане, спасибо за поддержку! :wink:
    сказка со счастливым концом ! ::110::

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Эдуард, просветил! Вопрос снят.
    кстати прар неприятные отзывы удаляет, и очень многие говорят, что он жуткий хам.

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil
    Спасибо Эдуард, просветил! Вопрос снят.
    кстати прар неприятные отзывы удаляет, и очень многие говорят, что он жуткий хам.

Ну, за взаимопонимание! (С) Я Андрея хаять не буду, мне еще учиться и учиться до него. Но манера общения у него своеобразная Это факт :!:

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Интересная тут у Вас полемика развернулась...пока меня не было! Как человек имеющий отношение к продаже японских автомобилей, хочется высказаться.

Вот чем бы я не занимался, всю жизнь встречаю вопрос - а почему Вы так ломите?...странный и непонятный вопрос! Хочется ответить - а ты сам риски просчитать пробовал???
    Вот я беру за пригон машины 500$ на карман и считаю что очень мало беру... Потому как ответственность за юридическую чистоту и дорожные риски лежат на перегонщике(продавце). Если что-то случится, кто попадает??? Дорога это дорога, достаточно влететь в ограждение, словить кирпич или бревно с камаза-раздолбая, или что хуже, пригнать криминальную машину и убытки равны стоимости машины. Об этом кто-нибудь думал??? Сколько должен зарабатывать продавец чтобы суметь покрыть форс мажорные расходы??? Поэтому за перегон из Пензы и то 500 мало. Оплата в данном случае идет не за работу, а за ответственность. Когда Вы получаете кридит под 20% годовых ни у кого не возникает желание по возмущаться. А когда продавец накрутил 5% от стоимости машины, он уже барыга. А банк рискует меньше.
    Вон в последней поездке схлестнулись с Башкирскими ментами, всего лишь объяснили что безосновательный наезд не катит и времена рекета довно прошли...А как результат увидели весь ментовской беспредел во всей красе, уж думали что жить в клетке, а машины на разборку(штрафстоянку) пойдут. Пронесло слава богу. Но кто возместит потерю денег и нервов? Мне по приезду клиент сказал что 500$ за перегон 3000 км. очень дорого...и пацан проедет. Извините, разозлился! А тут читаю этот пост и нахлынуло!

А сколько берет страховая компания за страхование жизни??? А человек который гонит машину, в первую очередь жизнью и рискует. Если перегонщик разобъется, кто будет кормить его семью и детей???
    А бандиты на дорогах и базарах? Их кто-то обсчитал? Вон под Хвалынском недавно 3 трупа Саратовских перегонщиков Тазиков из Тольяти недавно нашли. Тупо и банально, ребят положили с автоматов и машины забрали. Сколько должныребята зарабатывать чтобы этот риск окупить. А они берут за поездку в Тольяти 3000 рублей. И им ежедневно говорят что они обнаглели и много ломят...
    Думайте о этом, когда задаете вопрос о накрутках и стоимости, а особенно думайте если собрались сэкономить 3 рубля и съездить самому за машиной!!!!
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    да... деисвительно наверное накипело... кстати очень, как говориться ждим рассказа о ваших злоключениях в башкирии..

А бандиты на дорогах и базарах? Их кто-то обсчитал? Вон под Хвалынском недавно 3 трупа Саратовских перегонщиков Тазиков из Тольяти недавно нашли. Тупо и банально, ребят положили с автоматов и машины забрали.
    Вопрос был чуть чуть другой...
    Я вот например не разу не слышал о трупах перегонщиков в опламбированном контейнере на ЖД..... Хотя может их по дороге еще в Сибири выбрасывают...

P.S. Прошу не относиться серьезно

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    опламбированном контейнере
    Не более чем красивая сказка, все начинается или заканчивается перегонщиком...Поверь я хорошо разобрался в этих вопросах...
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    Вот разошлись, горячие финские парни...
    Мне кажется все намного проще. Есть рынок, есть спрос, есть предложение.
    Если считаешь что очень дорого - не бери. Тогда или другие возьмут, или продавец цену будет скидывать.
    Ну а уж если не скидывает, и все равно спрос есть, то за что его ругать-то? Это ж бизнес.

Ребята, давайте уважать друг друга.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    А мы и уважаем, но поспорить то не грех, да и руками пожестикулировать, доказываю свою точку зрения можно в кругу друзей, я считаю.

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК
    ... кругу друзей ...
    Это да...
    Особенно с пивом...

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Когда я открывал тему, то уже говорил:
    просьба не воспринимать как наезд....мне просто интересно
    Мы просто высказываем свое мнение, в данном случае было сомнение, но Эдуард нам все разъяснил, за что ему искреннее спасибо!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil
    Когда я открывал тему, то уже говорил:
    просьба не воспринимать как наезд....мне просто интересно
    Мы просто высказываем свое мнение, в данном случае было сомнение, но Эдуард нам все разъяснил, за что ему искреннее спасибо!
    Блин тебе бы дипломатом работать...... в Ираке!!! Супер!!!! Молодец!!! ::110::