Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41
    LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Подскажите магазины запчастей для иномарок

В частности для VW. Exist не предлагать. Сегодня там пытался купить лямбду. Какой это на хрен интернет магазин. Когда один черт надо полную предоплату и потом еще ждать когда привезут. И самому 2 раза к ним ездить оплачивать и потом получать. Мне надо чтобы было в наличии и чтобы цены реальные. Типа позвонил, приехал и купил. Ну и продавцы чтобы грамотные были. Или я слишком многого хочу и такого не бывает?

Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности
    Помнишь, я тебе телефон Стаса давал? Кстати не помню - ты у него диски-то взял?
    У него магазинчик как раз по ауди/фольксваген (я имею в виду новые жАлезки). Пообщайся с ним...
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Помню. Общался. Диски покупать не стал за такую стоимость. Обещали из германии привезти недорого но к следующему сезону. Блин, но в Энгельс как то не в кайф мотаться. В Саратове бы найти.
    А разборки фольксов у нас есть?

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07
    Помню. Общался. Диски покупать не стал за такую стоимость. Обещали из германии привезти недорого но к следующему сезону. Блин, но в Энгельс как то не в кайф мотаться. В Саратове бы найти.
    Постой - у меня отложилось, что диски чуть ли не по 600 рублей? Или путаю?

Off А по поводу расстояния... Как же все относительно - раньше для меня поездка в Маркс была подвигом. В Калининск - сюжет из области автотуризма. А вот в прошлом году, когда стоял вопрос об аренде нового офиса, я трое суток раздумывал над одним вариантом - все вроде бы сладко, но от дома до офиса по одометру 54 километра. Итого - минимум 108 в день. Три дня думал и все же нашел в себе силы отказаться - расстояние показалось мне великовато...

А ты говоришь - Энгельс далеко, до которого 3 километра, да сам он не считая Анисовки поперк 10 верст не будет...

А разборка у Стаса одна из лучших.
    Павел.

www.expertcity.ru

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Позвони мне. У меня у товаристча VW старенький. Он все по ним знает в Саратове и про новые и про разборки. И у него какой то каталог VW есть. ETKA, по моему. Он по нему все делает и ищет. Я тебя с ним свести могу.

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nbf
    Постой - у меня отложилось, что диски чуть ли не по 600 рублей? Или путаю? ...
    По 650 он хотел. Уступить ни в какую не соглашался. Насчет разборки спасибо, буду знать

Цитата Сообщение от Qok
    Позвони мне. У меня у товаристча VW старенький. Он все по ним знает в Саратове и про новые и про разборки. И у него какой то каталог VW есть. ETKA, по моему. Он по нему все делает и ищет. Я тебя с ним свести могу.

8)
    Ок. Узнай у него про магазины. Етка у меня есть.

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Есть по немцам разборка. Ехать от гаи, которое на выезде в конце пр-та строителей, в город по правой дороге пр-та строителей От гаи метров 500-700, справа магазин по немецким машинам, куча всего бу там же.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nbf
    По 650 он хотел. Уступить ни в какую не соглашался. Насчет разборки спасибо, буду знать
    Погоди - думаешь дорого? За оригинальный диск? Не знаю - вроде бы архинормально...
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nbf
    Цитата Сообщение от Nbf
    Погоди - думаешь дорого? За оригинальный диск? Не знаю - вроде бы архинормально...
    Штамповка? Мне в свое конфе отдали за вискарь все четыре...

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от And626GE92
    Ты не путай попу с ладонью! Тебе просто не нужное отдали, а тут человек торгует все таки...

В свое время мне в Опелевской конфе подогнали 4 литых диска за спасибо - еле-еле смог уговорить человека хоть пива взять! Причем диски ни разу не турецкие - самые что ни на есть германские...
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nbf
    Ты не путай попу с ладонью! Тебе просто не нужное отдали, а тут человек торгует все таки...
    Ну я вроде как не до такой степени наивен, чтобы путать
    Так просто, к слову о полезности жития в авторушных конфах, например

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nbf
    Ну я вроде как не до такой степени наивен, чтобы путать
    Так просто, к слову о полезности жития в авторушных конфах, например
    Подписываюсь полностью!
    Примеров тому - масса.

В той же в Опелевской конфе, дабы я перестал мучать всех вопросом как поменять пружины задние - мне их просто поменяли. Пиво еле втюхал. Ну и так далее! )
    Павел.

www.expertcity.ru

Благодарности

Re: Подскажите магазины запчастей для иномарок

В частности для VW. Exist не предлагать. Сегодня там пытался купить лямбду. Какой это на хрен интернет магазин. Когда один черт надо полную предоплату и потом еще ждать когда привезут. И самому 2 раза к ним ездить оплачивать и потом получать. Мне надо чтобы было в наличии и чтобы цены реальные. Типа позвонил, приехал и купил. Ну и продавцы чтобы грамотные были. Или я слишком многого хочу и такого не бывает?
    Мне понравился магазинчик "АВТОДОМ" Пр. Строителей 29 помоему, но могу адрес уточнить! Друзья брали много чего там, и все остались довольны!!!! 8)

Благодарности

Мне понравился магазинчик "АВТОДОМ" Пр. Строителей 29 помоему, но могу адрес уточнить! Друзья брали много чего там, и все остались довольны!!!!

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности

Сегодня там пытался купить лямбду.
    Сразу чего-то стормозил, но лучше поздно.
    У нас, на мазды все ставят десяточную лямбду. Ты в вагоновской конфе пошукай, вопрос, наверняка избитый...

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Да я как раз не купил ее еще. В выходные проедусь по магазинам и куплю. Насчет десяточной почитал форумы. Кто ставит и говорит нормально, кто говорит что с моим движком они долго не живут. ХЗ. Наверное всеже родную куплю. Сравнил цены экзиста и других магазинов ... И не понял, кто-то вообще в экзисте покупает? Просто у других все раз в несколько дешевле.

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Ты не понял ексист. Никто там оригинал не покупает и всем известно про заоблачные цены на него именно в ексисте. Ценность его в том, чт он побирает неоригиналы, их много и они гораздо дешевле оригинала в магазинах.
    Ессно, у некоторых позиций неоригинала мало, но это редко.

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    И неоригиналы смотрел. Причем в первую очередь. Та же лямбда у них в 2 раза дороже. Единственное там хороший каталог.

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    А позвони Виктору (Аткарская, 10)
    52-66-46. Знаю, что он зчастями на Ауди занимается успешно.

AG Team
    Авто
    Санки
    Благодарности
    Нечего на экзист наезжать. Все у них впорядке и с ассортиментом и с ценами. Надо лишь понимать что это в первую голову интернет-магазин, а не СТО. Никто вас не будет там консультировать че брать, а че нет. Я работаю с ними лет 5 уже - никаких проблем никогда не было. Ни с качеством ни с гарантией. Про деньги сразу - а ты как хотел? Покажи мне интернет-магазин который примет у тебя заказ без оплаты. Да и не только инет. Они поди видят тебя первых раз - с какой стати им тебе на веру что-то везти? При длительном сотрудничестве - в этом вопросе никаких проблем нет.
    Про разборку "по-немцам" - как я понял по описанию "От гаи метров 500-700, справа магазин по немецким машинам" - это магазин Ягуар. Кстати берут они все детальки в том-же экзисте. А бушку таскают из Польши. Вот уж где точно не дешево - цены дерут караул просто. Спрашивал про голову бу - грят 4-5 тыр, и это притом что на аналогичные голову в Москве стандартная цена 20-25$, КПП у них 200 - Москва 50-70..
    Про лямбду - от тазиков-вазиков дохнут-не дохнут - а ты поставь то что должо стоять и будет те счастье. Лямбд вообще-то куча разновидностей есть и ставить то что просто вкручивается нельзя. А как хочется дешевизы... ЕТКА.. ну да.. тока она содержит номера _оригинальных_ деталей, и нет там таблиц совместимостей. Зато они есть в экзисте, который такой плохой по вашему... Кстати уэкзиста есть несколько уровней опытности пользователя - для профи доступно куда как больше инфы, чем для новичка.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ice
    Лямбд вообще-то куча разновидностей есть и ставить то что просто вкручивается нельзя. А как хочется дешевизы...
    А вот с этого места можно подробнее?! Какие такие разновидности?! Чем они кроме разъема отличаются?!
    Павел.

www.expertcity.ru

AG Team
    Авто
    Санки
    Благодарности
    Разные диаппазоны, различные выходные уровни, с подогревом или без.. Если чесно - писать лень. Воспользуйся поиском.
    Ну вот например
    http://alflash.narod.ru/o-2.htm

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ice
    Разные диаппазоны, различные выходные уровни, с подогревом или без.. Если чесно - писать лень. Воспользуйся поиском.
    Ну вот например
    http://alflash.narod.ru/o-2.htm
    Не нашел ничего по ссылке, да и кривовата она для истины в последней инстанции...

Как не крути, механически отличных типов лямбд - изрядно. А вот электрически....

И потом, статистически лямбды от жигулей (один черт это Бош) почему-то подходят ко всем подряд катализаторным машинам. При этом "оригинальный" Бош летит не чуть не реже жигулевского...

В том же МАДИ даже перестали давать гарантию на ЛЮБЫЕ лямбды - в случае поломок предлагают обращаться непосредственно к изготовителя, на себя берут лишь бесплатную замену.
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ice
    Нечего на экзист наезжать. Все у них впорядке и с ассортиментом и с ценами. Надо лишь понимать что это в первую голову интернет-магазин, а не СТО.
    Интернет магазин в моем понимании (да и не только в моем) это зашел на сайт, нашел что нужно, заказал. Тебе перезвонили когда удобно и куда привезти. Договорился. Привозят, смотришь, устраивает - отдаешь деньги и забираешь товар. У них это никакой не инет магазин. Заказал, потом надо ехать к ним платить. Потом ждать пока привезут. Потом ехать к ним забирать. В инете много нехороших отзывов про них нашел. К примеру заплатил, а привезли не то что заказывал а аналог но знаааачительно дороже. И $ назад не вертают, типа доплачивай и уё@@вай. Нормально они работают только с крупными покупателями. Частники им нах не нада.
    Лямбды в принципе отличаются только резьбой и количеством проводов. Характеристики у всех одинаковые. Я купил у знакомого за 1000р. Он брал себе но так и непоменял и продал машину. В экзисте про эту лямбду не нашел. В других каталогах она есть по 50$.

AG Team
    Авто
    Санки
    Благодарности
    Интернет магазин в моем понимании (да и не только в моем) это зашел на сайт, нашел что нужно, заказал. Тебе перезвонили когда удобно и куда привезти. Договорился. Привозят, смотришь, устраивает - отдаешь деньги и забираешь товар.

== это тогда пиццу или мобилу покупаешь и когда сам магазин в твоем городе

У них это никакой не инет магазин.
    == это только в твоем понимании

Заказал, потом надо ехать к ним платить.
    == Можно не ехать - они принимают к оплате карты, когда не было их представительства, а именно про него ты говоришь, в Саратове - я платил картой и есно в Москву не ездил

Потом ждать пока привезут.
    == есно - ты ж _заказал_ то чего у них нет на складе, там же четко написано что есть, а что под заказ и откуда повезут товар, и сроки тоже указаны.

Потом ехать к ним забирать.
    == можешь не ехать. Представительство лишь альтернатива инету. Ты можешь заказать все на сайте и выбрать способ доставки - хошь жд, хошь как-то иначе. Представительство ж сделано для твоего ж удобства. Вот нет у тебя ни карты ни инета - и че? Как заказать-то?

В инете много нехороших отзывов про них нашел. К примеру заплатил, а привезли не то что заказывал а аналог но знаааачительно дороже. И $ назад не вертают, типа доплачивай и уё@@вай.
    == Как эти отзывы всякие балбесы и плодят. Сделают заказ и сидят пальцем в носы раскопки проводят в ожидании манны. А почту прочесь не могут - про все изменения экзист может слать на почту уведомления - и про изменение сроков, и про замену и про то в какой стадии хододится заказ - все это должен настроить пользователь сам для себя. Не настроил? И кто виноват что руки-крюки голова-чайник?
    И деньги вертают без проблем. Тем кто читать умеет. При оформлении заказа ясно сказано - что пользователь может попросить манагера проверить правильность выбора запчасти и в этом случае ответственнось за совместимось несет экзист. Не попросил? Сам все знаешь и крут немерянно - и приехало и не подошло? И кто виноват?
    И меня были случаи когда приходили детали с одним номером но разные - меняли без вопросов. Были и другие случаи - когда я был на 100% процентов уверен в правильности номера детали - натяжитель генератора - а у них на в описании было указано "пепельница регулиремая' - так мне указали на это - мол чет не то я заказываю... а приехало именно то че нужно.

Нормально они работают только с крупными покупателями. Частники им нах не нада.
    == Полный гон. Разницы лишь в компетентности покупателя. Есно отповики знают че покупают, а какая нить мадам брошкина куда бензин заливают с трудом помнит. И че? Причем продавец-то - если покупатель сам не знает че ему надо

Лямбды в принципе отличаются только резьбой и количеством проводов. Характеристики у всех одинаковые.
    == Каждый имеет право на свое мнение.

Я купил у знакомого за 1000р. Он брал себе но так и непоменял и продал машину. В экзисте про эту лямбду не нашел. В других каталогах она есть по 50$
    == И в чем тут показатель цены? Ты купил у кого-то вещь которая ему не нужна - есно он скинул тебе цену. Выше писали уже про это, че повторяться-то. У меня вон тоже валяются задние сайлентблоки на
    Скорпио, покупал только для сравнения(турция какая-то), так я их вообще могу кому надо бесплатно отдать. [/quote]

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя