Помощь Регистрация
Показано с 1 по 17 из 17

Авто
    lacetti
    Благодарности

Exclamation кота некастрированного породы скоттиш страйт

Таки да. Наступил март. Именно по этой причине ищем красивого без жилищных и материальных проблем кота вышеуказанной породы. Кот должен быть внимательный и чуткий, т.к. он будет первым. Единственная проблема - это проблема с документами, не гастарбайтер, конечно, но документиков нету. Ждем ваших предложений и пожеланий в личку или в тему. Очень ждем, т.к. своими силами мы данные запросы удовлетворить не в состоянии . P.S. фото прилагаются.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00562.JPG
Просмотров: 37
Размер:	812.1 Кб
ID:	88501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00587.JPG
Просмотров: 34
Размер:	740.0 Кб
ID:	88502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00617.JPG
Просмотров: 26
Размер:	512.9 Кб
ID:	88503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00655.JPG
Просмотров: 23
Размер:	663.6 Кб
ID:	88504  
      0 0

Авто
    Chevrolet Lanos
    Благодарности
    Кошечка маленькая какая, ей месяцев сколько ? Не торопитесь ли со случкой ?
    Подскажу по вентиляции
      0 0

Moderator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от juzzi Посмотреть сообщение
    Кошечка маленькая какая, ей месяцев сколько ? Не торопитесь ли со случкой ?
    Я думаю маленькая кошечка хозяев воем и мурчаньем допекла)))
      0 0

Авто
    lacetti
    Благодарности
    Если её отговоришь, то я не против . Ей уже около 10 месяцев, в общем-то пора.
      0 0

Авто
    Chevrolet Lanos
    Благодарности
    Я думаю, что стоит свозить к ветеринару и проконсультироваться, как бы Вы же заботитесь о здоровье питомца ? И еще, Вы что каждый раз когда ей захочется будете кота искать? Поверьте, кошка так, долго и счастливо жить не будет .
    Подскажу по вентиляции
      0 0

LancerA
    Guest
    Цитата Сообщение от djt Посмотреть сообщение
    Если её отговоришь, то я не против . Ей уже около 10 месяцев, в общем-то пора.
    моей 13 месяцев уже. еще ни-ни ни разу. ну и молчит. а может она уже хочет а я ее не понимаю... а как выражается что она хочет уже кота, чтобы не пропустить этот момент.
      0 0

Авто
    lacetti
    Благодарности
    Я думаю, что стоит свозить к ветеринару и проконсультироваться, как бы Вы же заботитесь о здоровье питомца ? И еще, Вы что каждый раз когда ей захочется будете кота искать? Поверьте, кошка так, долго и счастливо жить не будет .
    Честно говоря я не заводчик породистых кошек, поэтому сужу по опыту обычных домашних. А по данному опыту не стоит кошку ограничивать в её желании, хотя бы первый раз, т.к. кошка хоть один раз должна родить и почувствовать радость материнства. Кстати, характер после родов у кошек меняется достаточно сильно в лучшую сторону. Дальше ее, конечно, можно кормить всякими антисексами или стерилизовать. Но, по поводу антисексов будем думать позднее.
      0 0

Авто
    lacetti
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LancerA Посмотреть сообщение
    моей 13 месяцев уже. еще ни-ни ни разу. ну и молчит. а может она уже хочет а я ее не понимаю... а как выражается что она хочет уже кота, чтобы не пропустить этот момент.
    Этот момент ты точно не пропустишь Можешь не беспокоиться Мы тоже думали что ей долго кота не захочется.
      0 0

Авто
    Chevrolet Lanos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от djt Посмотреть сообщение
    Честно говоря я не заводчик породистых кошек, поэтому сужу по опыту обычных домашних. А по данному опыту не стоит кошку ограничивать в её желании, хотя бы первый раз, т.к. кошка хоть один раз должна родить и почувствовать радость материнства. Кстати, характер после родов у кошек меняется достаточно сильно в лучшую сторону. Дальше ее, конечно, можно кормить всякими антисексами или стерилизовать. Но, по поводу антисексов будем думать позднее.
    Я тоже не заводчик, но по поводу радости материнства - бред все это ! Нельзя очеловечивать животное, это самое распространенное заблуждение кошковладельцев. Если Вы не проф. заводчик, то лучше не мучайте животинку такими благими намерениями. "Секс-барьер"- препарат действие которого просто непредсказуемо, после его применения категорически запрещается животное к разведению - возможны уродства и мутации. По данным зарубежных ветеринарных онкологов, кастрация кошки до первых родов значительно сокращает вероятность онко заболеваний у животного.
    Подскажу по вентиляции
      0 0

Авто
    lacetti
    Благодарности
    Я тоже не заводчик, но по поводу радости материнства - бред все это ! Нельзя очеловечивать животное, это самое распространенное заблуждение кошковладельцев. Если Вы не проф. заводчик, то лучше не мучайте животинку такими благими намерениями. "Секс-барьер"- препарат действие которого просто непредсказуемо, после его применения категорически запрещается животное к разведению - возможны уродства и мутации. По данным зарубежных ветеринарных онкологов, кастрация кошки до первых родов значительно сокращает вероятность онко заболеваний у животного.
    Буквально CTRL+C CTRL-V с какого-то из многочисленных сайтов ветеринарных клиник . Почти на всех сайтах про стерилизацию написаны только положительные моменты, а вот про отрицательные, почему-то информации почти нет. Все равно спасибо за информацию. Кот все еще ищется, хотя кошка стала себя вести поспокойнее.
      0 0

Авто
    Chevrolet Lanos
    Благодарности
    Да, копипастить дело не хитрое, насчет того что кошка после родов меняется характером - это связано с обильным выделением гормона прогестерона, после родов кошка опять будет как и до них. Тут нужно уловить разницу между стерилизацией и кастрацией, для того чтобы не было отрицательных моментов, нужно полностью вычистить репродуктивные органы животного, т.е. удалить матку и яичники. Я сам являюсь владельцем молоденькой кошечки и для меня также стоит остро вопрос "что делать?". Вас не отговоариваю, Вы не подумайте дурного. Кстати сколько Ваша животинка весит ?
    Подскажу по вентиляции
      0 0

Авто
    lacetti
    Благодарности
    Да, копипастить дело не хитрое, насчет того что кошка после родов меняется характером - это связано с обильным выделением гормона прогестерона, после родов кошка опять будет как и до них. Тут нужно уловить разницу между стерилизацией и кастрацией, для того чтобы не было отрицательных моментов, нужно полностью вычистить репродуктивные органы животного, т.е. удалить матку и яичники. Я сам являюсь владельцем молоденькой кошечки и для меня также стоит остро вопрос "что делать?". Вас не отговоариваю, Вы не подумайте дурного. Кстати сколько Ваша животинка весит ?
    Хмм, честно говоря никогда не задавался вопросом сколько она весит . С т.з. "упитанности" вполне нормально выглядит, ни много ни мало.
      0 0

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Благодарности
    Мой кот готов, но обычно на нашей территории Полный пакет документов, профессионал.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0051.jpg
Просмотров: 31
Размер:	494.9 Кб
ID:	88562   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0070.jpg
Просмотров: 27
Размер:	291.1 Кб
ID:	88563  
      0 0

Moderator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    Мой кот готов, но обычно на нашей территории Полный пакет документов, профессионал.
    Кошатина на расслабоооне такая)))
      0 0

Cursed
    Guest
    Даже постирали )
      0 0

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Благодарности
    Ну знатный мужик он, так что готовьте кошечек
      0 0

Авто
    lacetti
    Благодарности
    Всем спасибо. Кот аналогичной породы нашелся у знакомых. Если не срастется, то воспользуемся услугами настоящего знатного мужика от RealSystem
      0 0