Помощь Регистрация
Показано с 1 по 17 из 17

Авто
    lacetti
    Благодарности

Exclamation кота некастрированного породы скоттиш страйт

Таки да. Наступил март. Именно по этой причине ищем красивого без жилищных и материальных проблем кота вышеуказанной породы. Кот должен быть внимательный и чуткий, т.к. он будет первым. Единственная проблема - это проблема с документами, не гастарбайтер, конечно, но документиков нету. Ждем ваших предложений и пожеланий в личку или в тему. Очень ждем, т.к. своими силами мы данные запросы удовлетворить не в состоянии . P.S. фото прилагаются.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00562.JPG
Просмотров: 36
Размер:	812.1 Кб
ID:	88501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00587.JPG
Просмотров: 32
Размер:	740.0 Кб
ID:	88502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00617.JPG
Просмотров: 25
Размер:	512.9 Кб
ID:	88503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00655.JPG
Просмотров: 20
Размер:	663.6 Кб
ID:	88504  
      0 0

Авто
    Chevrolet Lanos
    Благодарности
    Кошечка маленькая какая, ей месяцев сколько ? Не торопитесь ли со случкой ?
    Подскажу по вентиляции
      0 0

Moderator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от juzzi Посмотреть сообщение
    Кошечка маленькая какая, ей месяцев сколько ? Не торопитесь ли со случкой ?
    Я думаю маленькая кошечка хозяев воем и мурчаньем допекла)))
      0 0

Авто
    lacetti
    Благодарности
    Если её отговоришь, то я не против . Ей уже около 10 месяцев, в общем-то пора.
      0 0

Авто
    Chevrolet Lanos
    Благодарности
    Я думаю, что стоит свозить к ветеринару и проконсультироваться, как бы Вы же заботитесь о здоровье питомца ? И еще, Вы что каждый раз когда ей захочется будете кота искать? Поверьте, кошка так, долго и счастливо жить не будет .
    Подскажу по вентиляции
      0 0

LancerA
    Guest
    Цитата Сообщение от djt Посмотреть сообщение
    Если её отговоришь, то я не против . Ей уже около 10 месяцев, в общем-то пора.
    моей 13 месяцев уже. еще ни-ни ни разу. ну и молчит. а может она уже хочет а я ее не понимаю... а как выражается что она хочет уже кота, чтобы не пропустить этот момент.
      0 0

Авто
    lacetti
    Благодарности
    Я думаю, что стоит свозить к ветеринару и проконсультироваться, как бы Вы же заботитесь о здоровье питомца ? И еще, Вы что каждый раз когда ей захочется будете кота искать? Поверьте, кошка так, долго и счастливо жить не будет .
    Честно говоря я не заводчик породистых кошек, поэтому сужу по опыту обычных домашних. А по данному опыту не стоит кошку ограничивать в её желании, хотя бы первый раз, т.к. кошка хоть один раз должна родить и почувствовать радость материнства. Кстати, характер после родов у кошек меняется достаточно сильно в лучшую сторону. Дальше ее, конечно, можно кормить всякими антисексами или стерилизовать. Но, по поводу антисексов будем думать позднее.
      0 0

Авто
    lacetti
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LancerA Посмотреть сообщение
    моей 13 месяцев уже. еще ни-ни ни разу. ну и молчит. а может она уже хочет а я ее не понимаю... а как выражается что она хочет уже кота, чтобы не пропустить этот момент.
    Этот момент ты точно не пропустишь Можешь не беспокоиться Мы тоже думали что ей долго кота не захочется.
      0 0

Авто
    Chevrolet Lanos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от djt Посмотреть сообщение
    Честно говоря я не заводчик породистых кошек, поэтому сужу по опыту обычных домашних. А по данному опыту не стоит кошку ограничивать в её желании, хотя бы первый раз, т.к. кошка хоть один раз должна родить и почувствовать радость материнства. Кстати, характер после родов у кошек меняется достаточно сильно в лучшую сторону. Дальше ее, конечно, можно кормить всякими антисексами или стерилизовать. Но, по поводу антисексов будем думать позднее.
    Я тоже не заводчик, но по поводу радости материнства - бред все это ! Нельзя очеловечивать животное, это самое распространенное заблуждение кошковладельцев. Если Вы не проф. заводчик, то лучше не мучайте животинку такими благими намерениями. "Секс-барьер"- препарат действие которого просто непредсказуемо, после его применения категорически запрещается животное к разведению - возможны уродства и мутации. По данным зарубежных ветеринарных онкологов, кастрация кошки до первых родов значительно сокращает вероятность онко заболеваний у животного.
    Подскажу по вентиляции
      0 0

Авто
    lacetti
    Благодарности
    Я тоже не заводчик, но по поводу радости материнства - бред все это ! Нельзя очеловечивать животное, это самое распространенное заблуждение кошковладельцев. Если Вы не проф. заводчик, то лучше не мучайте животинку такими благими намерениями. "Секс-барьер"- препарат действие которого просто непредсказуемо, после его применения категорически запрещается животное к разведению - возможны уродства и мутации. По данным зарубежных ветеринарных онкологов, кастрация кошки до первых родов значительно сокращает вероятность онко заболеваний у животного.
    Буквально CTRL+C CTRL-V с какого-то из многочисленных сайтов ветеринарных клиник . Почти на всех сайтах про стерилизацию написаны только положительные моменты, а вот про отрицательные, почему-то информации почти нет. Все равно спасибо за информацию. Кот все еще ищется, хотя кошка стала себя вести поспокойнее.
      0 0

Авто
    Chevrolet Lanos
    Благодарности
    Да, копипастить дело не хитрое, насчет того что кошка после родов меняется характером - это связано с обильным выделением гормона прогестерона, после родов кошка опять будет как и до них. Тут нужно уловить разницу между стерилизацией и кастрацией, для того чтобы не было отрицательных моментов, нужно полностью вычистить репродуктивные органы животного, т.е. удалить матку и яичники. Я сам являюсь владельцем молоденькой кошечки и для меня также стоит остро вопрос "что делать?". Вас не отговоариваю, Вы не подумайте дурного. Кстати сколько Ваша животинка весит ?
    Подскажу по вентиляции
      0 0

Авто
    lacetti
    Благодарности
    Да, копипастить дело не хитрое, насчет того что кошка после родов меняется характером - это связано с обильным выделением гормона прогестерона, после родов кошка опять будет как и до них. Тут нужно уловить разницу между стерилизацией и кастрацией, для того чтобы не было отрицательных моментов, нужно полностью вычистить репродуктивные органы животного, т.е. удалить матку и яичники. Я сам являюсь владельцем молоденькой кошечки и для меня также стоит остро вопрос "что делать?". Вас не отговоариваю, Вы не подумайте дурного. Кстати сколько Ваша животинка весит ?
    Хмм, честно говоря никогда не задавался вопросом сколько она весит . С т.з. "упитанности" вполне нормально выглядит, ни много ни мало.
      0 0

Авто
    Москвич 412 (ИЖ), Honda Civic 2016 White Orchid 1.5 turbo EX-L
    Благодарности
    Мой кот готов, но обычно на нашей территории Полный пакет документов, профессионал.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0051.jpg
Просмотров: 30
Размер:	494.9 Кб
ID:	88562   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0070.jpg
Просмотров: 26
Размер:	291.1 Кб
ID:	88563  
      0 0

Moderator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    Мой кот готов, но обычно на нашей территории Полный пакет документов, профессионал.
    Кошатина на расслабоооне такая)))
      0 0

Cursed
    Guest
    Даже постирали )
      0 0

Авто
    Москвич 412 (ИЖ), Honda Civic 2016 White Orchid 1.5 turbo EX-L
    Благодарности
    Ну знатный мужик он, так что готовьте кошечек
      0 0

Авто
    lacetti
    Благодарности
    Всем спасибо. Кот аналогичной породы нашелся у знакомых. Если не срастется, то воспользуемся услугами настоящего знатного мужика от RealSystem
      0 0