Отлетел камень из-под впередиидущей машины

  • Автор темы INFINITI
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
Здравствуйте, сегодня у меня произошло ДТП. Ланд крузер, ехавший спереди, из под его колеса вылетел огромный булыжник, который попал мне на капот и сильно помял его.Просьба если есть свидетели позвонить по тел.8-904-704-1993. Подскажите пожалуйста, что нужно делать? Ланд Крузер вероятно не заметил и скрылся с места ДТП. Что в таких случаях надо предпринять???
 
Последнее редактирование модератором:
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Здравствуйте, сегодня у меня произошло ДТП.Ланд крузер, ехавший спереди из под его колеса вылетел огромный булыжник, который попал мне на капот и сильно помял его.Просьба если есть свиделели позвонить по тел.8-904-704-1993. Подскажите пожалуйста, что нужно делать?Ланд Крузер вероятно незаметил и скрылся с места ДТП. Что в таких случаях надо предпрянить???

На мой взгляд все бесполезно. Если идущая впереди машина не нарушала ПДД, и данное действие не было намеренным, то имеем несоблюдение безопасной дистанции и, к сожалению все...
 
Y

Yujen

Guest
serg78,+1
то что вылетело из под колеса впереди идущего, это проблема того в кого прилетело.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
INFINITI, что предпринять - дело ваше. Хотите - уезжайте, хотите - звоните в ДЧ ГИБДД и вызывайте инспекторов, оформляйте ДТП. Если вы просто ищете свидетелей и у вас отсутствуют вопросы правового характера - напишите в личку, перемещу тему в соответствующий раздел. А лучше прочитайте правила раздела и формулируйте те вопросы, на который хотите получить ответ.
 
OP
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
Машина,из под которой вылетел камень обгоняла меня! И тут моей вины нету совершенно!
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
В чем вина водителя Ленд Крузера?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Все правильно говорят, никакие свидетели не помогут.

восстанавливать по каске или за свой счет
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
OP
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
В чем вина водителя Ленд Крузера?
Да в том, что перед выездом надо отбивать снежок со своих подкрылок!По вашему мнению я так понимаю виновных вообще нет?А у меня теперь капот помят!И просьба, нечево тут всяким юмористам залезать в эту тему.Просто неего здесь делать, я тут за помощью обращаюсь!
 
Последнее редактирование модератором:
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Да в том, что перед выездом надо отбивать снежок со своих подкрылок!По вашему мнению я так понимаю виновных вообще нет?А у меня теперь капот помят!И просьба, нечево тут всяким юмористам залезать в эту тему.Просто нечего здесь делать, я тут за помощью обращаюсь!

Виновных вообще нет.

Есть такая поговорка очень хорошая: "Себя мы всегда оправдаем"

Задумайся. Почему ты не винишь в этом себя? Ты же имел возможность остановиться, не поехать совсем по этой дороге, поехать на общ.транспорте и т.д. Есть куча вариантов, при которых этого бы не произошло. Так почему виноват должен быть именно кто-то?
 
Последнее редактирование модератором:
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Да в том, что перед выездом надо отбивать снежок со своих подкрылок!По вашему мнению я так понимаю виновных вообще нет?

Может он переехал снежок, который валялся на дороге и он в вас прилетел?
Виноваты дорожники ИМХО.

И просьба, нечево тут всяким юмористам залезать в эту тему.Просто нечего здесь делать, я тут за помощью обращаюсь!

Если написал на форуме, то писать тебе будут, то что захоят, поэтому не хочешь читать, не читай, и тогда нечего здесь темы создавать.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
Если написал на форуме, то писать тебе будут, то что захоят, поэтому не хочешь читать, не читай, и тогда нечего здесь темы создавать.
Я еще раз повторюсь, тему я создал для консультации, а не для того, чтобы её просто забивали шуточками!А если люди, которые не могут ничем помочь нечего шутить:"Снег виноват"
 
OP
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
Виновных вообще нет.

Есть такая поговорка очень хорошая: "Себя мы всегда оправдаем"

Задумайся. Почему ты не винишь в этом себя? Ты же имел возможность остановиться, не поехать совсем по этой дороге, поехать на общ.транспорте и т.д. Есть куча вариантов, при которых этого бы не произошло. Так почему виноват должен быть именно кто-то?
Только я не пойму, в чем моя вина?Я не препятствовал обгону(как гласится в правилах)!Я всего лишь ехал с допустимой скоростью, а то, что из-за водителя Ланд Крузера мне теперь капот восстанавливать вот в этом проблема. Рассудите, если бы не было этой машины ничего бы не произошло, я как ехал так и ехал бы дальше! Но из под его машины вылетел ком со снегом(льдом) и по его вине моя машина разбита!КАКАЯ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВИНА ДОРОЖНИКОВ ИЛИ МОЯ??????И если я не поехал на общественном транспорте значит я виноват?Что-то не вижу логики. Не будем разбирать все возможные варианты наилучшего исхода. Что произошло, то уже произошло.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО ничего не докажешь и не сделаешь. Это не нарушение ПДД.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
смерись, и правь машинку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ