Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев
Вчера в Саратове остановилось движение трамваев №№ 9 и 10. Причиной тому стал «Лексус», припаркованный на улице Слонова, который не давал проехать электротранспорту.

Автомобиль стоял там с 19.12 до 21.00, пишет «Четвертая власть». За это время неизвестные разбили у иномарки стекла и прокололи шины.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев
Вчера в Саратове остановилось движение трамваев №№ 9 и 10. Причиной тому стал «Лексус», припаркованный на улице Слонова, который не давал проехать электротранспорту.

Автомобиль стоял там с 19.12 до 21.00, пишет «Четвертая власть». За это время неизвестные разбили у иномарки стекла и прокололи шины.
Уроды.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
урод - это он! заодно пусть напишет в заяве из-за чего он остался без стекол и колес
Нет, это уроды, которые покоцали его машину. У нас всё должно быть по закону. Не там запарковался - штраф, если стоянка запрещена. Тонировка - штраф, если все меры приложили к доказательству наличия тонировки. А те менты которые закрывают честных людей на 48 часов, те кто коцает чужие машины, они уроды, на кол их.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
В свете последних событий с лексусами понял, что мои покоцанности от добрых жителей двора ничто по сравнению с ним! У меня разбита задняя противотуманка, сломан задний дворник, писалка заднего стекла. У товарища кто предположительно это сделал много чего хорошего на его гараже написано теперь.
И насколько водятел лексуса попал? Лобач под 40к стоит?
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Нет, это уроды, которые покоцали его машину. У нас всё должно быть по закону. Не там запарковался - штраф, если стоянка запрещена. Тонировка - штраф, если все меры приложили к доказательству наличия тонировки. А те менты которые закрывают честных людей на 48 часов, те кто коцает чужие машины, они уроды, на кол их.

Не... водитель Лексуса не прав, конечно, что так "неудачно" поставил машину.. но можно было бы и более гуманно поступить: культурно подвинуть машину... Думаю, что 8-10 мужчин смогут отодвинуть Лексус ближе к бордюру на 30 - 40 см, как раз для проезда трамвая..
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Да все просто, у людей нервы сдали, в пробках стоишь целый день, а тут еще такое свинство на дороге
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не... водитель Лексуса не прав, конечно, что так "неудачно" поставил машину.. но можно было бы и более гуманно поступить: культурно подвинуть машину... Думаю, что 8-10 мужчин смогут отодвинуть Лексус ближе к бордюру на 30 - 40 см, как раз для проезда трамвая..
Нет такого понятия "неудачно". Есть парковка в положенном месте и в неположенном месте. Если в неположенном месте, то штраф. Сколько он там?
А трогать машину каким то там мужикам, не надо, она частная собственность. А частная собственность неприкосновенна. Вот вызывайте ГИБДД, МЧС, еще кого-нибудь и спасайте трамвай с уродами пассажирами.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Думаю, что 8-10 мужчин смогут отодвинуть Лексус ближе к бордюру на 30 - 40 см, как раз для проезда трамвая..
Мож хозяину лехуса чего нибудь из области сексуальных утех завернуть еще?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Нет такого понятия "неудачно". Есть парковка в положенном месте и в неположенном месте. Если в неположенном месте, то штраф. Сколько он там?
А трогать машину каким то там мужикам, не надо, она частная собственность. А частная собственность неприкосновенна. Вот вызывайте ГИБДД, МЧС, еще кого-нибудь и спасайте трамвай с уродами пассажирами.

Все отлично говоришь, я то же мечтаю жить правильно, по закону...только вот законы у нас не правильные
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А что, штраф 100 рублей его накажет? У таких права отбирать надо, без права повторной покупки.
А мне пофиг, какой там штраф. Всё должно быть по закону - 100 рублей, так 100 рублей, лишение, так лишение. Главное, что бы по закону.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Все отлично говоришь, я то же мечтаю жить правильно, по закону...только вот законы у нас не правильные
Неправильные? Ну так выходи с иннициативой, к депутатам, в общественную палату, в приемную Путина. Главное, что бы по закону. А то, понимаешь, взяли моду, честных людей на 48 часов закрывать, джипы коцать.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Не буду больше спорить, не вижу смысла, главное чтобы вам так на пару тройку часиков дорогу случайно какой-нибудь джип не перекрыл...
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
А мне пофиг, какой там штраф. Всё должно быть по закону - 100 рублей, так 100 рублей, лишение, так лишение. Главное, что бы по закону.

А по закону Саргорэлектротранс должен бы денежку через суд взыскать за простой трамвайного маршрута в течении 2.5 часов и включить туда компенсацию пассажирам этих трамваев (это думаю не в сто рублей бы вылилось тогда), только у нас закон что дышло....
 
Верх Низ