Tablet PC под управлением Android за $95

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Кто же не хочет качественный Tablet PC на базе Android/Windows CE менее, чем за 100$? Компания FirstView может полностью осуществить ваше желание.

PC607V от FirstView поставляется с предустановленной Android 1.6 (устройство на платформе версии 2.1 уже находится в разработке).

Приведем некоторые спецификации этого гаджета: iPad'оподобный 10.1-дюймовый резистивный сенсорный экран с разрешением 1024х600, 2.5" HDD объемом 60Гб, WiFi B/G, веб-камера, встроенные динамики, 2 USB порта, SD слот, 1 x HDMI, 1 х VGA/RJ45, вход для наушников (IN / OUT), 4500 мАч аккумулятор и все это в корпусе размером 270 х 193 х 19 мм. Отличные характеристики для устройства ценой в 100 - 150$.

Это уже не первый гаджет на базе Android ценой меньше $ 100, но пока единственный в классе Tablet PC.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Если в Мск можно будет купить с гарантией за 100 баксов - супер !
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
я бы взял такой за 100баков
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Не особо люблю андроид, но если девайс появиться и стоить реально будет 100$ то наверное купю. Только если он еще и хотябы 4-5 часов работать сможет. Буду в качестве читалки юзать ))))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Dvorkyn, а чо уже подвезли к нам?
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
А на какой фотке и как увидеть качество дисплея?

Там на фото где дисплей бликует от солнца видно что пластик на дисплее матовый, как на дешевых навигаторах. На дорогих дисплей глянцевый.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Там на фото где дисплей бликует от солнца видно что пластик на дисплее матовый, как на дешевых навигаторах. На дорогих дисплей глянцевый.

Т.е. матовый - дешевый (некачественный), глянцевый - дорогой (качественный). Я правильно понял?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Там на фото где дисплей бликует от солнца видно что пластик на дисплее матовый, как на дешевых навигаторах. На дорогих дисплей глянцевый.

ну-ну

Т.е. матовый - дешевый (некачественный), глянцевый - дорогой (качественный). Я правильно понял?

совершенно не показатель
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Дайте пять!
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Если он ещё и от 12 вольт сможет питаться...................
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Там на фото где дисплей бликует от солнца видно что пластик на дисплее матовый, как на дешевых навигаторах. На дорогих дисплей глянцевый.

Я посмотрю на тебя, как с глянцевым экраном на солнце будешь работать...
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Я посмотрю на тебя, как с глянцевым экраном на солнце будешь работать...

Вполне комфортно. На айфе глянцевый, на солнце вообще ни капли не блекнет и не отражает солнечные лучи.
Выйдет в свет эта новинка, тогда уже и посмотрим
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Вполне комфортно. На айфе глянцевый, на солнце вообще ни капли не блекнет и не отражает солнечные лучи.
Выйдет в свет эта новинка, тогда уже и посмотрим

Я почему так назойливо спрашивал про связь "матовый-некачественный", думал, мож я чего не знаю и есть какой-то неизвестный мне критерий оценки качества дисплея по глянцевости. А что, кстати говоря, такое "качество дисплея"?
Я могу согласиться с тем, что в данном устройстве он "дешевый". Ну естессно, за 100 у.е. за все устройство-то. Но почему "качество дисплея оставляет желать лучшего"?
Большинство ЖК мониторов имеют матовое покрытие.
Навигаторы, в большинстве своем, так-же имеют матовую поверхность (экрана), что вполне объяснимо условиями их эксплуатации. И это правильно. Более того - не забывайте, что поверх самого дисплея находится т.н. тачскрин - бутерброд из стекла и пленки. Недавно расфигачил любимый навигатор, точннее только тач, так вот после удаления осколков, дисплей (на дешевом китайском навигаторе) продолжал прекрасно работать.
 
Верх Низ