Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 40
    Авто
    Ford Focus 2, ВАЗ 21140
    Благодарности

Angry Платные автостоянки! На что мы имеем право?

Что это за такое твАрится??? Ставлю свои любимые автомобили на платной стоянке возле дома. Снег на стоянке чистили всего 1 раз за зиму!!!!!!!!. каждый день машины, выезжая со стоянки буксуют! Утро начинается как в СОВХОЗЕ!!! Под дивизом помоги другому выехать, чтобы он помог тебе. На вопрос "когда почистят?" получаем однозначный ответ, что в этом году уже чистили.
    - А дальше?
    - А дальше ВЕСНА,- само все растает.
    Лопатой махать уже надоело, а весна никак чего-то не приходит.
    Выхода нет, ставить надо,- район-то Заводской - Тоннель.
    КАК ЗАСТАВИТЬ????

Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности
    Только вчера вечером это обсуждали... Олег говорит: "Надо поехать домой пораньше, потому что на стоянке несколько дней не был, и придется помахать лопатой..." Вот я и призадумалась, человек платит за месяц сразу вперед, по цене одних суток умноженные на дней в месяце, т.е. за месяц сразу вперед не дешевле... Т.е. платит за место которого нет, потому что оно под снегом )))))))) Вот если бы на его месте была я - я лопату поднять с трудом могу... Т.е. я оплачу за месяц вперед, потом приеду ставить машину - место завалено снегом и что мне делать?

Авто
    Ford Focus 2, ВАЗ 21140
    Благодарности
    Мало того, все попытки встретиться с хозяйкой стоянки тщетны. Она там бывает с 11 до 11: 30 утра. Думаю потому что все как раз на работу разъезжаются. Да и от сторожей особо ничего не добъешься. охранники - бабушки "божий одуванчик" и дедушки всякие. понятно что им платить-то меньше надо, но о нас - О НАС-то кто подумает?????????

Авто
    тушкан
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sjul Посмотреть сообщение
    Только вчера вечером это обсуждали... Олег говорит: "Надо поехать домой пораньше, потому что на стоянке несколько дней не был, и придется помахать лопатой..." Вот я и призадумалась, человек платит за месяц сразу вперед, по цене одних суток умноженные на дней в месяце, т.е. за месяц сразу вперед не дешевле... Т.е. платит за место которого нет, потому что оно под снегом )))))))) Вот если бы на его месте была я - я лопату поднять с трудом могу... Т.е. я оплачу за месяц вперед, потом приеду ставить машину - место завалено снегом и что мне делать?
    Вот сейчас мне машина позволяет не задумываться почистили мне снег на моем месте или нет, а когда ездил на пузотерке постоянно махал лопатой чтобы поставить машину на место, сейчас на стоянке наблюдаю тоже самое, многие сами себе чистят места. Пригоняли трактор после сильных снегопадов, расчистили, сейчас опять снега дохрена, но он прикатан. Больше парит когда стоянщики не смотрят как ставятся машины, т.е. когда я приезжаю поздно по бокам от меня машины уже стоят и иногда места остается так мало, что машину я поставить могу, а вот выйти из нее уже нет))) Вылечил просто, пообещал сторожам если не смогу поставить машину, бросить ее поперек проезда и потом им объясянть людям почему они не могут уехать. Может и не честно по отношению к другим людям, но относительно сторожей помогло.

Авто
    сантафе
    Благодарности
    после того как прошел первый сильный снегопад, я охране нашей сказал сразу не будете чистить, ставить к вам не буду, соседей с кем разговаривал сказали также, карман у нас небольшой ~ машин 10, так что не почистят, останутся без денег. а стоянки, да. по себе давно решил нет места на стоянке - каско рулит.

Авто
    CR-V RE 2008 + Getz 2010
    Благодарности
    мы тоже своими силами чистим....=(правда и строили на свои деньги...
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Авто
    Ford Focus 2, ВАЗ 21140
    Благодарности
    Цитата Сообщение от stnikolay Посмотреть сообщение
    после того как прошел первый сильный снегопад, я охране нашей сказал сразу не будете чистить, ставить к вам не буду, соседей с кем разговаривал сказали также, карман у нас небольшой ~ машин 10, так что не почистят, останутся без денег. а стоянки, да. по себе давно решил нет места на стоянке - каско рулит.
    Да вот каско- то у меня есть, но обязан ставить на стоянку (машина рабочая), а свою коском не обеспечил. вот и маюсь с 2-мя машинами. одной другую дергаю. И если честно,- думал, что только у меня на стоянке такой беспредел

Авто
    Метелица
    Благодарности
    У нас тоже не чистят!!! Это за 2500 в месяц!!! Ответ: мы-охранное агентство и наше дело охранять, за чистку стоянки не доплачивают! Тоже пару раз соседи по стоянке меня выталкивали. И это при том, что мне мой молодой человек само место чистит, по дороге к нему застреваешь!!! р-р-р

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от arhip Посмотреть сообщение
    Вот сейчас мне машина позволяет не задумываться почистили мне снег на моем месте или нет...
    arhip, ты знаешь что у меня такая же вторая машина в семье ))))))) Но на папиной стоянке места чистят, это раз, во-вторых она обнесена забором кирпичным в 2 метра, в третьих там видео наблюдение, и на охране сидят 2 человека (и это не молодежь, которая бухает пиво с друзьями и не дряхлые старички-пенсионеры), + на ночь закрывают! Недавно ставлю тушкан, а друг меня ждет за пределами стоянки по рядом, так к нему вышли - поинтересовались что это он тут стоит )))))))))) А теперь самое главное - стоит это удовольствие 1400 р в месяц!!!

Авто
    Ford Focus 2, ВАЗ 21140
    Благодарности
    arhip, ты знаешь что у меня такая же вторая машина в семье ))))))) Но на папиной стоянке места чистят, это раз, во-вторых она обнесена забором кирпичным в 2 метра, в третьих там видео наблюдение, и на охране сидят 2 человека (и это не молодежь, которая бухает пиво с друзьями и не дряхлые старички-пенсионеры), + на ночь закрывают! Недавно ставлю тушкан, а друг меня ждет за пределами стоянки по рядом, так к нему вышли - поинтересовались что это он тут стоит )))))))))) А теперь самое главное - стоит это удовольствие 1400 р в месяц!!!
    ГДЕ такое чудо?

zug
    Guest
    Цитата Сообщение от Табачный Барон Посмотреть сообщение
    Мало того, все попытки встретиться с хозяйкой стоянки тщетны. Она там бывает с 11 до 11: 30 утра. Думаю потому что все как раз на работу разъезжаются. Да и от сторожей особо ничего не добъешься. охранники - бабушки "божий одуванчик" и дедушки всякие. понятно что им платить-то меньше надо, но о нас - О НАС-то кто подумает?????????
    Пишите заяву в потребсоюз, налоговая и МЧС сами потом подключатца. Было дело,что сдачи небыло с крупной купюры когда машину ставил, а утром уже вместо 60 руб требуют 70 руб (типо штраф) пробивают чек ,еду на работу, выесняю всю подноготную этого ИП с прейскурантом и перечнем услуг оказываемым,чудо-расчудестное было в том что ставка фиксированная в 60 руб была прописанна и утверждена в районном комитете по малому бизнесу,за обедом рассказываю такую интересную историю про "отмывателей денег" и "уклонистов налогов". Машину мою настойчиво и без понимания с моей стороны просят ставить теперь безвозмездно и дико извеняютца за недорозумения, отдать должное что стоянка чистица бобкетом регулярно,оборудована камерами наблюдения, жаловатца можно и нужно,причин масса от того что огнетушители у них на щите менее 5л и что не выдают акт приёма ТС при постановке машины (в Гаранте оооочень много прописанно на данную тему)

Авто
    Благодарности
    В солнечном, возле Батавина 11

Авто
    Mitsubishi Lancer X
    Благодарности
    У меня на стоянке хоть и нет кирпичного забора, но от снега чистят, каждый снегопад. По соседству полно стоянок на некоторых чистят, на некторых сам лопатой работай. Все зависит от степени жадности хозяина.
    Кстате оказалось относительно недорого: я видел как хозяин расплачивался с бобкетом - 2000 руб чистка вышла. Всей стоянки!
    район Солнечный.

Авто
    CR-V RE 2008 + Getz 2010
    Благодарности
    у нас вся фишка в том что машины на стоянке есть всегда...тобишь полностью очистить тем же бобкэтом не получится...да и снег девать некуда Вокруг забора всё завалено=\
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Авто
    Ford Focus 2, ВАЗ 21140
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zug Посмотреть сообщение
    Пишите заяву в потребсоюз, налоговая и МЧС сами потом подключатца. Было дело,что сдачи небыло с крупной купюры когда машину ставил, а утром уже вместо 60 руб требуют 70 руб (типо штраф) пробивают чек ,еду на работу, выесняю всю подноготную этого ИП с прейскурантом и перечнем услуг оказываемым,чудо-расчудестное было в том что ставка фиксированная в 60 руб была прописанна и утверждена в районном комитете по малому бизнесу,за обедом рассказываю такую интересную историю про "отмывателей денег" и "уклонистов налогов". Машину мою настойчиво и без понимания с моей стороны просят ставить теперь безвозмездно и дико извеняютца за недорозумения, отдать должное что стоянка чистица бобкетом регулярно,оборудована камерами наблюдения, жаловатца можно и нужно,причин масса от того что огнетушители у них на щите менее 5л и что не выдают акт приёма ТС при постановке машины (в Гаранте оооочень много прописанно на данную тему)
    как и куда конкретно писать, расскажи, пжт!

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zug Посмотреть сообщение
    Пишите заяву в потребсоюз, налоговая и МЧС сами потом подключатца. Было дело... Машину мою настойчиво и без понимания с моей стороны просят ставить теперь безвозмездно и дико извеняютца за недорозумения... жаловатца можно и нужно,причин масса от того что огнетушители у них на щите менее 5л и что не выдают акт приёма ТС при постановке машины (в Гаранте оооочень много прописанно на данную тему)
    zug, почему то мне кажется, что после жалобы буду ставить не безвозмездно, а никак )))))))))))))))))))))) Не пустят больше на стоянку стукача ))))))))))))))))))) А законы про стоянку я читала, может быть конечно что-то изменилось за 5 лет, но тогда я изучила все подробно и сделала вывод, что в Саратове, да и наверно в любом другом городе, нет стоянок, которые удовлетворяют всем требованиям. И еще там было написано, что требования к стоянке регламентируются местными властями, на мой вопрос администрации мне ответили, что в Саратове своего регламента нет!!!!!!!!!!!!!!

Авто
    MITSUBISHI LANCER X
    Благодарности
    Что это за такое твАрится??? Ставлю свои любимые автомобили на платной стоянке возле дома. Снег на стоянке чистили всего 1 раз за зиму!!!!!!!!. каждый день машины, выезжая со стоянки буксуют! Утро начинается как в СОВХОЗЕ!!! Под дивизом помоги другому выехать, чтобы он помог тебе. На вопрос "когда почистят?" получаем однозначный ответ, что в этом году уже чистили.
    - А дальше?
    - А дальше ВЕСНА,- само все растает.
    Лопатой махать уже надоело, а весна никак чего-то не приходит.
    Выхода нет, ставить надо,- район-то Заводской - Тоннель.
    КАК ЗАСТАВИТЬ????
    такая же фигня((

Авто
    Ford Focus 2, ВАЗ 21140
    Благодарности
    где ставишь-то?

Благодарности
    zug, почему то мне кажется, что после жалобы буду ставить не безвозмездно, а никак )))))))))))))))))))))) Не пустят больше на стоянку стукача ))))))))))))))))))) А законы про стоянку я читала, может быть конечно что-то изменилось за 5 лет, но тогда я изучила все подробно и сделала вывод, что в Саратове, да и наверно в любом другом городе, нет стоянок, которые удовлетворяют всем требованиям. И еще там было написано, что требования к стоянке регламентируются местными властями, на мой вопрос администрации мне ответили, что в Саратове своего регламента нет!!!!!!!!!!!!!!
    Стоянка у АРСа. Даже договор заключают)))
    Редкостный урод...©

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    У нас тоже не чистят!!! Это за 2500 в месяц!!! Ответ: мы-охранное агентство и наше дело охранять, за чистку стоянки не доплачивают! Тоже пару раз соседи по стоянке меня выталкивали. И это при том, что мне мой молодой человек само место чистит, по дороге к нему застреваешь!!! р-р-р
    а у нас чистят)

Авто
    тушкан
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Стоянка у АРСа. Даже договор заключают)))
    Там ценник такой же не гуманный как и на самой 1-й? 2500 ?

Авто
    MITSUBISHI LANCER X
    Благодарности
    где ставишь-то?
    заводской, не далеко от владимирского рынка

Благодарности
    Цитата Сообщение от arhip Посмотреть сообщение
    Там ценник такой же не гуманный как и на самой 1-й? 2500 ?
    Сам ен ставлю-все сос лов коллеги)
    Кажется, около 3000))))
    Редкостный урод...©

Авто
    Благодарности
    Черт, у меня там подруга по корсоклубу ставит )))))))))) понтовая стоянка, но требования не выполняет ))))

Авто
    Ford Focus 2, ВАЗ 21140
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Анна_Телмановна Посмотреть сообщение
    заводской, не далеко от владимирского рынка
    Так рядом и так похоже....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя