Болит сустав. К какому врачу идти?

  • Автор темы Дядя ШурикЪ
  • Дата начала
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Ситуация такая. Месяца два с половиной назад у тещи начал болеть большой палец руки в суставе. Начал болеть после того, как перетрудила его. Была в поликлинике районной, ей прописали какие-то мази, от которых толку 0. К какому врачу следует обращаться в подобной ситуации (специализация)? Может кого порекомендуете?

P.S. Кстати еще жена вывихнула немного плечо с месяц назад, до сих пор побаливает иногда, врач тот же?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
В СарНИИТО.
 
OP
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Спасибо за вариант. Но на сколько я помню, туда было как-то сложно попасть в свое время. Как сейчас?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Без проблем. Направление от хирурга районной поликлиники только на всякий случай взять. Консультации платные.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Спасибо за вариант. Но на сколько я помню, туда было как-то сложно попасть в свое время. Как сейчас?
Не знаю как сейчас, но раньше, с торца здания, с правой стороны, у них была обыкновенная поликлиника.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Ситуация такая. Месяца два с половиной назад у тещи начал болеть большой палец руки в суставе. Начал болеть после того, как перетрудила его. Была в поликлинике районной, ей прописали какие-то мази, от которых толку 0. К какому врачу следует обращаться в подобной ситуации (специализация)? Может кого порекомендуете?

P.S. Кстати еще жена вывихнула немного плечо с месяц назад, до сих пор побаливает иногда, врач тот же?


Я чего-то не понял или кто-то не проставился?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ситуация такая. Месяца два с половиной назад у тещи начал болеть большой палец руки в суставе. Начал болеть после того, как перетрудила его. Была в поликлинике районной, ей прописали какие-то мази, от которых толку 0. К какому врачу следует обращаться в подобной ситуации (специализация)? Может кого порекомендуете?

P.S. Кстати еще жена вывихнула немного плечо с месяц назад, до сих пор побаливает иногда, врач тот же?

Ну жена ведь по логике, дочь тёщи? Значит и врач тот же! :dirol:
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Den Extreme, :beee:
 
Верх Низ