Интересны отзывы по использованию телефонов фирмы Самсунг

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Интересны отзывы по использованию дуосов.
И больше всего по модели Samsung GT-B5722 Dark Brown
Есть на форуме такие? Поделитесь опытом. Качество, связь, время работы и т.д.)))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Люди, вы дуосами что лЯ не пользуетесь???
 
С

Снежана

Guest
Я второй год пользуюсь и другого мне не нать, только у меня Samsung SGH-D880 DuoS. Отличный аппаратив, работа двух сим-карт одновременная, обе активны и на звонки и на смс. Один минус: если разная связь, то только одну симку можно выбрать для ммс и выхода в инет. Телефона дня на три хватает, если часто в инет выходить на полтора дня...
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я второй год пользуюсь и другого мне не нать, только у меня Samsung SGH-D880 DuoS. Отличный аппаратив, работа двух сим-карт одновременная, обе активны и на звонки и на смс. Один минус: если разная связь, то только одну симку можно выбрать для ммс и выхода в инет. Телефона дня на три хватает, если часто в инет выходить на полтора дня...

От! Уже лучшее))
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Samsung GT-S5230 нареканий никаких, нраицца, зарядку при постоянном сидении в аське и прослушке плеера около 3 дней. Не дуос, но всё-же.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
У отца D780, работает уже около полутора лет - нареканий никаких. Всё вполне удобно/функционально и беспроблемно. Зарядки ему хватает дней на 5-6, но, естественно, он кроме позвонить/смс другими функциями не пользуется (но звонки у него в рабочее время практически не умолкают). Как-то так.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
У отца D780, работает уже около полутора лет - нареканий никаких. Всё вполне удобно/функционально и беспроблемно. Зарядки ему хватает дней на 5-6, но, естественно, он кроме позвонить/смс другими функциями не пользуется (но звонки у него в рабочее время практически не умолкают). Как-то так.

Присоединюсь. Хороший аппарат. Больше года у меня. Говорю побольше и в инет иногда выхожу. Заряжаю всреднем раз в два дня. Аппарат устраивает. Хочется дисплей покрупнее. А так всё ништяк.
Отзывов в инете полно. Уже всё жёвано-пережёвано...
 
М

Многомама

Guest
был самсунг, модель не помню, кака ято раскладушка сл всеми пунками...проходила с ней 2,5 года ни одного нарекания, еще бы столько же наверно проходила бы, если бы мне его не разбили в бребезги))
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Samsung GT-S5230 нареканий никаких, нраицца, зарядку при постоянном сидении в аське и прослушке плеера около 3 дней. Не дуос, но всё-же.

Такой же телепонт. Плеер не слушаю. Заряжаю на 8-й день. Как по нотам. Понедельник, вторник следующей недели, среда следующей,четверг следующей и т.д. Тьфу три раза!
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Отлично! Всем спасибо.
Остались ли владельцы данной модели? Samsung GT-B5722 Dark Brown
 
Верх Низ