Помощь Регистрация
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 290

Авто
    ВАЗ 2108
    Благодарности

Кончилось терпение в пробке

Поездка на работу началась как обычно... с пробки... Но пробка началась намного раньше чем я ее ожидал... Встал после переезда по дороге на развязку под мост, переезд первый, раньше на нем все выезжали. Долго ли, коротко ли доехали почти до поворота под мост и встали... Стояли очень долго и нудно... переодически нас объезжали особо торопливые, а мы все стояли... Терпение закончилось у мужчины который стоял передо мной Тойота Камри номер 393, буквы писать не буду, но ему огромный респект. Он выехал на встречку и двигался там но напротив своего места, не пропуская "особо торопливых". Но какая бы широкая Камри не была, все дорогу перегородить он не мог и когда третья или четвертая машина начала все таки его объезжать, кончилось терпение у меня, я выехал на середину дороги, Камри подвинулась еще дальше к краю встречки и все это наше действо с сзади прикрывал крайслер, который прижался ближе к нашей обочине, чтобы там никто не проскользнул... Таким образом мы простояли минут 20 и началось медленное, но уверенное движение и больше мы ни разу не остановились до самого моста, а ехали мы такой же "заслонкой". Собрали много машин, из них были пара чиновников на волгах(эти самые нервные), одна машина ППС...
    Вот такая история...
    ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ МУЖЧИНЕ НА КАМРИ!!!

Yujen
    Guest
    что-то ничего не понял какой мост, и зачем встречку перекрывать

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    три раза перечитала, ничо не поняла. где произошло-то, какой мост, какая встречка? видимо, старею... а за что респекты-то?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ispanec Посмотреть сообщение
    Поездка на работу началась как обычно... с пробки... Но пробка началась намного раньше чем я ее ожидал... Встал после переезда по дороге на развязку под мост, переезд первый, раньше на нем все выезжали. Долго ли, коротко ли доехали почти до поворота под мост и встали... Стояли очень долго и нудно... переодически нас объезжали особо торопливые, а мы все стояли... Терпение закончилось у мужчины который стоял передо мной Тойота Камри номер 393, буквы писать не буду, но ему огромный респект. Он выехал на встречку и двигался там но напротив своего места, не пропуская "особо торопливых". Но какая бы широкая Камри не была, все дорогу перегородить он не мог и когда третья или четвертая машина начала все таки его объезжать, кончилось терпение у меня, я выехал на середину дороги, Камри подвинулась еще дальше к краю встречки и все это наше действо с сзади прикрывал крайслер, который прижался ближе к нашей обочине, чтобы там никто не проскользнул... Таким образом мы простояли минут 20 и началось медленное, но уверенное движение и больше мы ни разу не остановились до самого моста, а ехали мы такой же "заслонкой". Собрали много машин, из них были пара чиновников на волгах(эти самые нервные), одна машина ППС...
    Вот такая история...
    ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ МУЖЧИНЕ НА КАМРИ!!!
    молодцы, главное что бы вы своими маневрами не помешали скорой, пожарной а так нечего пускать борзых
    Последний раз редактировалось support; 11.03.2010 в 10:39. Причина: опечатка
    Нету лучше самолета чем любимая Тойота.
    Нива - нет не проходимых мест
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - то тут сто грамм , то там сто грамм - на то оно и утро
    помощник сантехнега

Авто
    ВАЗ 2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    что-то ничего не понял какой мост, и зачем встречку перекрывать
    а да забыл написать. все это было в энгельсе перед мостом в саратов. а встречку перекрывать затем чтобы по ней "особо торопливые" не объезжали и вклинивались где-то далеко впереди. а все остальные из-за этого стояли

Авто
    ВАЗ 2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    три раза перечитала, ничо не поняла. где произошло-то, какой мост, какая встречка? видимо, старею... а за что респекты-то?
    респекты за решительность

Yujen
    Guest
    вот, теперь понятно, а то как-то на полуслове

Авто
    Nissan
    Благодарности
    а да забыл написать. все это было в энгельсе перед мостом в саратов. а встречку перекрывать затем чтобы по ней "особо торопливые" не объезжали и вклинивались где-то далеко впереди. а все остальные из-за этого стояли
    А из Саратова люди как ехали тогда?Или встречные машины вы своим заслоном каким-то образом пропускали?

лорд Канцлер
    Благодарности
    А если кто то из объезжавших по встречке торопился беременеть/Родину защищать/проводить партсобрание ЕР? ©
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    А если кто то из объезжавших по встречке торопился беременеть/Родину защищать/проводить партсобрание ЕР? ©
    вот последнее по моему ни к чему вообще
    Нету лучше самолета чем любимая Тойота.
    Нива - нет не проходимых мест
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - то тут сто грамм , то там сто грамм - на то оно и утро
    помощник сантехнега

Авто
    ВАЗ 2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    все торопятся... у меня жена опоздала на 30 мин, а у нее сделка на пару лямов чуть не сорвалась, так я же не наглею, не лезу, потому что понимаю что я не один тороплюсь, у всех дела

Благодарности
    Да пробка сегодня из Энгельса жесть была. Судя по описанию где они перекрывали встречку - встречные не ездят обычно. Это не основная дорогоа, а под мостом у КП.
    Мы по основной стояли.

ЗЫ
    А из за чего была пробка то? На середине мост поехал бодренько.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Нда, а встречные водители как ехали? А если бы в устроенную вами пробку уперлась бы скорая или пожарка? Идиотизм чистейшей воды.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    ВАЗ 2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ilya 2112 Посмотреть сообщение
    Да пробка сегодня из Энгельса жесть была. Судя по описанию где они перекрывали встречку - встречные не ездят обычно. Это не основная дорогоа, а под мостом у КП.
    Мы по основной стояли.

ЗЫ
    А из за чего была пробка то? На середине мост поехал бодренько.
    на середине моста дамочка на калине заглохла, больше помех не было вроде

Авто
    Х1 баварская апельсинка
    Благодарности
    Ispanec, надо ездить через тинь зинь и пролбем не будет

Авто
    ВАЗ 2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Нда, а встречные водители как ехали? А если бы в устроенную вами пробку уперлась бы скорая или пожарка? Идиотизм чистейшей воды.
    встречных пропускали, а идиотизм это лезть и наглеть когда все стоят, стоят же тоже не просто так, значит есть причина...

Авто
    Х1 баварская апельсинка
    Благодарности
    Ispanec, не соглашусь с таким поведением... Люди позволяющие себе так ездить либо имеют на то право либо наглость....ни то ни другое как бы не вами было в жизни им дано и не вам решать как им себя вести

Авто
    2.8
    Благодарности
    мда уж..это называеться зависть.кто то может по встречке а кто то нет...попроще надо к этому относиться..мне лично фиолетово если я стою а кто то по встречке едет(еэто его проблема)..вы наверно еще в комунизм верите...
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Авто
    ВАЗ 2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Добрый_Жук Посмотреть сообщение
    Ispanec, не соглашусь с таким поведением... Люди позволяющие себе так ездить либо имеют на то право либо наглость....ни то ни другое как бы не вами было в жизни им дано и не вам решать как им себя вести
    право ездить по встречке дано машине со спецраскраской и включеными спецсигналами, таких не было... а кто поимел наглость ехать по встречке, тот получил другую наглость и его просто не пустили

Авто
    ВАЗ 2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от MAFIA Посмотреть сообщение
    мда уж..это называеться зависть.кто то может по встречке а кто то нет...попроще надо к этому относиться..мне лично фиолетово если я стою а кто то по встречке едет(еэто его проблема)..вы наверно еще в комунизм верите...
    в коммунизм мы не верим. а на дороге надо быть взаимовежливым

Авто
    2.8
    Благодарности
    право ездить по встречке дано машине со спецраскраской и включеными спецсигналами, таких не было... а кто поимел наглость ехать по встречке, тот получил другую наглость и его просто не пустили
    лучше бы вы не пускали ехавших по встречке в поток...
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Авто
    ВАЗ 2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от MAFIA Посмотреть сообщение
    лучше бы вы не пускали ехавших по встречке в поток...
    блин... так их не пускали, только они желали влиться в поток не в его середине, а где-то там дальше....

LPD: Закат Аватар для Бармалей
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Добрый_Жук Посмотреть сообщение
    Люди позволяющие себе так ездить либо имеют на то право либо наглость....ни то ни другое как бы не вами было в жизни им дано и не вам решать как им себя вести
    Правильно! Надо дома сидеть и на улицу по ночам выходить, а то, не дай бог, помешаем людям у которых есть право на "встречку" и наглость

ПС. Топик стартёру надо было "ку" три раза сказать. Это нам в жизни дано, а?

Авто
    2108
    Благодарности
    все должно быть по закону (привет СКА)) Надо было вызывать ОМОН, ВДВ спецназ, морских котиков чтобы они наказали хамоватых водителей за встречку)))))

Авто
    Х1 баварская апельсинка
    Благодарности
    Ispanec, ваш поступок называется немного по другому..."письками меряться" один поимел наглость поехать по встречке. а другой решил, что я еще наглее и не пущу....

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя