"Как приручить Дракона"

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest

18 марта 2010

«Как приручить Дракона» — сильное анимационное творение DreamWorks Animation, демонстрирующее весь тот багаж знаний, что студия пронесла сквозь все эти годы, укладывая все собранные знания в каждый очередной выходящий проект, лишая его каких-либо недоработок, честно и с душою идя по всем производственным этапам. Бешеный экшен, чья мощь по нарастающей достигает совершенства в концовке. Трогательная драма, финальные эпизоды которой лишь подчеркнут старания создателей в данном направлении. Милейший юмор, приносящий радость от тех поступков, что исходят от главных героев, во многом не прибегающих к словам.

10 из 10

P.S. В 3D мультфильм смотреть крайне рекомендовано. Ощущений будет масса.

Думаю Быть в кинотеатре обязательно )
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Тоже слышала рекламу по радио, вроде как от создателей мадагаскара и шрека )) Я б сходила )))) Девочки?
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Тоже слышала рекламу по радио, вроде как от создателей мадагаскара и шрека )) Я б сходила )))) Девочки?

Почему Девочки? Жентельмены мультики не смотрят тип? :grin:
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
А я сходил с девченкой, посмотрел, понравилось, прикольный мультик :)
Теперь хочу на Шрека в 3D сходить...
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Хороший, добрый красочный мультик. Советую сходить и детям, и взрослым.
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Очень понравилось, всем, и детям и взрослым. Хлопали в зале много раз :)
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Присоединяюсь, мульт отличный, для всех возрастов))))))) синий дракон чудо)))))
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Приятный, добрый мультик. Очень понравился:thumbs-up_cool:
 
OP
C

Cursed

Guest
Очень Красочный и Захватывающий мульт )
Но не стоило было упоминать от чьих создателей (Шрек и Мадагаскар2) потому как ждал что будет Море шуток и приколов, а тут вполне приличная интригующая сказка 8)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Мульт суперский! Ждём продолжения всей семьёй! Дракон - роцтвенник Стича :) Характер котский передан забавно и очень похоже :)
 
OP
Y

Yujen

Guest
NIK,не, экранкой не хочется впечатление портить, подожду лучше пока двд не появится
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
NIK,не, экранкой не хочется впечатление портить, подожду лучше пока двд не появится

Ну вообще релиз на DVD намечен на ноябрь 2010 года... но где наши пираты не пропадали...:dc41bde38af1bebc0ab
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Мульт супер! Ходили в Победу. Оч много детей )))))))))))))))))))))))))))))) Добрый мульт с оригинальным сюжетом. Заметила что многих шуток люди просто не замечают, смеялись вдвоем на весь зал )))))))))))))))))))) Спасибо любимому за супер просмотр, за лучшие места и море попкорна!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вчера сходили, я в диком восторге! Как мне нравится этот Беззубик, если бы вы знали!:give_heart: Дракон с повадками кота-что может быть лучше?))) Когда дракон умирал- я чуть не прослезилась (хотя понятно, что умереть он не может), а ампутация ноги Викингу проходит как-то безболезненно для зрителей! Милый, добрый, не тупой мульт. Смотрели в Родине, в принципе 3Д нормальный, порадовали салфетки для протирания очков, очень понравился эффект, когда дракон летает и ты якобы на спине у него летишь!) Не понравилось, что мальчик дракона братом называл, как-то по-дурацки, лучше бы другом звал! Вот, высказалась)
 
OP
Y

Yujen

Guest
Ну вообще релиз на DVD намечен на ноябрь 2010 года... но где наши пираты не пропадали...
Ждем этих самых сознательных пиратов!

порадовали салфетки для протирания очков,
много плювались на предыдушем сеансе?
Вот, высказалась)
вердикт понятен, буду посмотреть :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ой ну так расписали)) над тож с рюбёнком сходить)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сегодня посетили. в победе. очень понравилось))))смеялись и молчали всем залом))))

ребенки очень живо реагировали на происходящее.

рекомендую всем.)
 
Верх Низ