ОПРОС-Реклама по радио и TV

  • Автор темы Dimagranit
  • Дата начала
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
У меня вопрос как вы поступаете когда по телеку или по радио начинается ДОЛГОЖДАННАЯ реклама:prankster2:. Мне вот интересно.Лично Я тут же переключаю канал или волну. А фильмы стараюсь вообще смотреть по двд ,так как реклама просто БЕСИТ. 5 минут фильм,10 минут реклама. Мне жалко своё время тратить на всякую ЧУШЬ которую нам втюхивают. Чем больше вложили бабла в рекламу,тем меньше в КАЧЕСТВО товара. Есть возможность настроить технику так,что бы она автоматически переключалась на другой канал или волну при начале рекламы.Знающие люди просвятите пожалуйста. Модеоаторы ПОЖАЛУЙСТА - если не трудно устройте опрос на форуме по поводу рекламы на Радио и TV
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема боян.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
смотрю Культуру или Дом кино, они рекламой фильмы не прерывают
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Как же без рекламы?
 
D

Dvorkyn

Guest
Только успокоительное...Хорошо помогает чай с душицей, пустырником, мятой.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а я люблю смотреть/слушать рекламу. но эт наверное из за профессии)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Я тупо звук выключаю и все.....
 
OP
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
Почему же баян. Я высказал СВОЁ мнение и мне ИНТЕРЕСНО мнение других. Многие тратят БОЛЬШИЕ деньги на размещение рекламы ,а какова отдача от этого. Может рекламодатели почитают наше мнение и сделают определённые выводы. Ведь они для нас стараются. Кто то на этом наживается, рекламщики расценки задрали выше некуда.а результат каков? Мне вот она нужна как коню телевизор. Если что то нужно в сеть лезу и там ищу.КОГДА есть в этом необходимость.А не когда чужой дядя захочет мне про всякую херь рассказать.
 
OP
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
Я тупо звук выключаю и все.....

Согласен это возможный вариант,но время то наше потрачено ВПУСТУЮ, Я бы хотел фильм посмотреть,а не всякую чушь про прокладки,тампоны,краски для волос и тд и тп.
 
OP
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
Есть возможность настроить технику так,что бы она автоматически переключалась на другой канал или волну при начале рекламы ? Это мой вопрос специалистам . А то Уважаемый модератор наверно подумал,что я рекламирую какую нибудь приблуду. Я конечно понимаю,что АВТОСАРАТОВ тоже зарабатывает рекламой деньги,но здесь это ЦИВИЛИЗОВАННО происходит.Если тебе интересно ты смотришь нужный раздел. А у некоторых тупо всплывает рекламное окно и мешает тебе заниматься своим делом.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Я тупо звук выключаю и все.....
+1
Согласен это возможный вариант,но время то наше потрачено ВПУСТУЮ, Я бы хотел фильм посмотреть,а не всякую чушь про прокладки,тампоны,краски для волос и тд и тп.
Хотите смотреть с удобствами - покупайте диски. Телетрансляции делаются не просто так, а с целью извлечения прибыли. Никто не будет закупать лицензию на показ фильма, и показывать его вам бесплатно. Так что смиритесь.
 
OP
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
Почему Я должен мириться с тем что МЕНЯ неустраивает. Смиритесь с тем что дороги не убирают,с пробками в которых часами теряем время. А может надо включить мозги и ХОТЯ БЫ ПОПЫТАТЬСЯ сделать так,что бы и волки сыты были и овцы целы.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Проще ТВ вообще не смотреть.
Фильмы - с дисков и интернета, по ТВ - только новости, и то иногда, чтобы не портить себе аппетит (по совету проф. Преображенского из "Собачьего сердца").
Начнешь смотреть фильм - реклама - переключишь - еще реклама - еще куда-нибудь переключишь...
Потом и забудешь что смотреть-то начал.
Не, ну их нафиг.
То ли дело - включишь фильм на компе, с выводом на телеэкран...
Надо - поставил на паузу, надо - выключил, пропустил момент - перемотал обратно.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
транслирую с компа на телек, рекламу не вставляю :)
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
А может надо включить мозги и ХОТЯ БЫ ПОПЫТАТЬСЯ сделать так,что бы и волки сыты были и овцы целы.
Ну, так закупите лицению на показ сами, заплатите на тв за эфирное время и наслаждайтесь фильмом по телевизору без рекламы. Или у вас есть какие-то иные предложения?
 
Верх Низ