Форсунки омывателя фар

  • Автор темы =Митька=
  • Дата начала
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
ищю не спешно,не за бешенную сумму,либо сами форсунки либо комплект дооснащения омывателя фар!!!на е39!экзист не предлогать чёт дорого всё там на счёт этого устройства)))можно б/у
 
В

Виталич

Guest
фигассе в экзисте дорого!? ты на мою посмотри скока форсунки стОят! на е39 вполне все по божески стОит. рекомендую форсунки купить именно новые, т.к. старым как правило кырдык уже часто приходит. ну а бачок с насосом по разборкам.
 
OP
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
фигассе в экзисте дорого!? ты на мою посмотри скока форсунки стОят! на е39 вполне все по божески стОит. рекомендую форсунки купить именно новые, т.к. старым как правило кырдык уже часто приходит. ну а бачок с насосом по разборкам.

хорошо спасибо за совет))буду думать))копить так сказать))в экзисте моет и не дорого но вся лабуда с трубками по мне дорого!!да и ващпе дорого за такую хрень отдавать такие деньги))
 
OP
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
кстати кто знает чё за разъём висит у меня над левой туманкой,просто висит замотанный оригинальной изолентой!!!а разъёма на бачок дополнительный у меня не висит я когда бачок снимал омывателя ни чё подобного не нашёл!
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
кстати кто знает чё за разъём висит у меня над левой туманкой,просто висит замотанный оригинальной изолентой!!!

вот так пошутил...))) :D
кто знает что у меня лежит в левом кармане брюк?)))
 
OP
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
В

Виталич

Guest
круиз стоит в машине? ASC есть?
 
OP
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
круиз стоит в машине? ASC есть?

все это стоит!!! интересно то что разъём тока с одной стороны,значит он выведен под бампер для чего-то??но для чего что примерно там может стоятЬ??
 
В

Виталич

Guest
можт для датчиков парктроника?
 
OP
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
OP
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
посмотрел по етк...с зади идёт два провода от него по два разъёма! на каждый датчик
 
OP
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
хотя по етк он идёт справа у меня провод выведен слева!!!но на перёд идёт один провод с одним разёмом и астальные последовательно подключаются!!!вот картинка
 

Вложения

  • парковука.jpeg
    парковука.jpeg
    25,1 КБ · Просмотры: 104
Верх Низ