Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 39
    Авто
    немец
    Благодарности

колонки Focal 690 CA1

Продам колонки в идеале 2000р торга не будет.Кому надо сделаю фотки своих колонок.http://www.magnitola.ru/Focal-690-CA1-p-6935.html
      0 0

Авто
    немец
    Благодарности
    ап
      0 0

Хабист AG Team Аватар для Oleg 31rus
    Авто
    Mitsubishi Lanсer 9,ВАЗ 21124,ГАЗель
    Благодарности
    Фото желательно бы
      0 0

Авто
    немец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg 31rus Посмотреть сообщение
    Фото желательно бы
    Сегодня выложу.
      0 0

Хабист AG Team Аватар для Oleg 31rus
    Авто
    Mitsubishi Lanсer 9,ВАЗ 21124,ГАЗель
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Serega09 Посмотреть сообщение
    Сегодня выложу.
    Ждемс
      0 0

Авто
    немец
    Благодарности
    Вот обещанные фото.Фото с телефона.колонки не протирал,стоят в машине,можно без проблем послушать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15032010.jpg
Просмотров: 68
Размер:	349.7 Кб
ID:	89993   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15032010(001).jpg
Просмотров: 56
Размер:	361.3 Кб
ID:	89994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15032010(002).jpg
Просмотров: 84
Размер:	369.5 Кб
ID:	89995  
      0 0

Авто
    TSI
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Serega09 Посмотреть сообщение
    Вот обещанные фото.Фото с телефона.колонки не протирал,стоят в машине,можно без проблем послушать.
    состояние хорошее!!
      0 0

Авто
    немец
    Благодарности
    ап
      0 0

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    Цитата Сообщение от chus64 Посмотреть сообщение
    состояние хорошее!!
    очень даже! и цена не кусачая! не знай чо у вас не забирают такие путевые калонки!
      0 0

Авто
    TSI
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Танцуй_со_Мной Посмотреть сообщение
    очень даже! и цена не кусачая! не знай чо у вас не забирают такие путевые калонки!
    тут намного лучше покупают кикс,кенвуд,мистери,пионеры и т.д. г-но всякое.это факт!!
      0 0

Авто
    немец
    Благодарности
    ап
      0 0

Авто
    немец
    Благодарности
    ПРОДАЮ 2000р ТОРГА НЕ БУДЕТ!!!Кому с торгом цена 2500р.
      0 0

Авто
    9
    Благодарности
    Слушал такие, хорошие колонки. Удачи в продаже!
    тут намного лучше покупают кикс,кенвуд,мистери,пионеры и т.д. г-но всякое.это факт!!
    Кикс это тоже самое что и Мистери? Кикс это говно? Интересное мнение...
      0 0

Авто
    TSI
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GooFi Посмотреть сообщение
    Кикс это тоже самое что и Мистери? Кикс это говно? Интересное мнение...
    ну пусть для тебя это будет не гавно!!!тут фокалы продают,а они и правдв хороши!
      0 0

Авто
    9
    Благодарности
    Да при чем тут для меня, есть факты. Уж то что не говно это факт! Получше уж будет чем Диамонды, которые ты расхваливаеш направо и налево. А фокалы хороши, я не спорю
      0 0

Авто
    TSI
    Благодарности
    Да при чем тут для меня, есть факты. Уж то что не говно это факт! Получше уж будет чем Диамонды, которые ты расхваливаеш направо и налево
    правильно и расхваливаю,в чем тебе даймонды плохие???вот я тебе про факты и говорю,гавно!!!было такого добра и фронты,тылы и усилки и моноблоки и даже проводка с кондюками!!!акустика-кака,усилки есть более-мение!ты нваерное тоже все перепробывал?ширпотреб это когда расчитано на широкого потребителя,так же как и мистери,тоже китайский бренд!!
    з.ы. и чем лучше даймонда расскажи!!мне кажется категории разные,че их сравнивать.по надежности компоненты даймонд не уступают-а в частности сабы "которые я расхваливаю"!!!
      0 0

Авто
    9
    Благодарности
    Диамонды чем плохие? Ну один минус я точно назову - нераскрученный бренд. Даже в интернете тяжело найти какието отзывы, что любого покупателя смутит. Ведь если слушать продавца то у его акустики прям минусов и нет. А Кикс достаточно известная фирма, те же отзывы находятся в два счета. Акустику киксовую я слушал только несколько моделей, за нах говорить не могу. А вот усилители ИМХО - более чем неплохие. А если сравнивать с мистери (и др подобными) то вообще воздух и земля. И кикс это корейская помоему фирма, а вот где делают диамонд я не нашел в интернете... =) .НЛ.
      0 0

Авто
    TSI
    Благодарности
    Диамонды чем плохие? Ну один минус я точно назову - нераскрученный бренд. Даже в интернете тяжело найти какието отзывы, что любого покупателя смутит. Ведь если слушать продавца то у его акустики прям минусов и нет. А Кикс достаточно известная фирма, те же отзывы находятся в два счета. Акустику киксовую я слушал только несколько моделей, за нах говорить не могу. А вот усилители ИМХО - более чем неплохие. А если сравнивать с мистери (и др подобными) то вообще воздух и земля. И кикс это корейская помоему фирма, а вот где делают диамонд я не нашел в интернете... =) .НЛ.
    нераскрученный говоришь,мало кто знает?...не знают потому что в магазинах девайсов мало,те кому надо знают!брэнд США,имеет оф.завод в Китае как и все монстры АЗ,от куда поставляется в Россию!так же делают в США,но для внутреннего рынка.вот почитай,как раз отзывы авторитетных изданий и наших земляков:
    http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=92240
    далее:минусов ты больше не назвал!!потому что не слушал и не видел толком!могу продиманстрировать позже системку(как соберу) из компонентов этой фирмы!усилки Даймонд в свою очередь лучше кикса на голову,но подороже!!сабы тоже лучше и акустика!
    еще один вопрос а бракс,стег и т.п. тоже нераскрученный и кикс лучше??лучше подумай прежде чем написывать и обвинять в том что расхваливаю просто от балды!!!прочти тему ссылку на которую тебе дал,глядишь передумаешь.там интерессные видео,тесты,мнения,инфа.
    тоже НЛ!))))
      0 0

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    парни, что такое НЛ ?) сори за офф!
      0 0

Авто
    660 на олдскульных валенках:-)
    Благодарности
    Да при чем тут для меня, есть факты. Уж то что не говно это факт! Получше уж будет чем Диамонды, которые ты расхваливаеш направо и налево. А фокалы хороши, я не спорю
    Сам подумал вообще чё написал??
    Цитата Сообщение от Танцуй_со_Мной Посмотреть сообщение
    парни, что такое НЛ ?) сори за офф!
    Ничего Личного(типо:"ты ослина,но не обижайся")
      0 0

Авто
    9
    Благодарности

нераскрученный говоришь,мало кто знает?...не знают потому что в магазинах девайсов мало,те кому надо знают!брэнд США,имеет оф.завод в Китае как и все монстры АЗ,от куда поставляется в Россию!так же делают в США,но для внутреннего рынка.вот почитай,как раз отзывы авторитетных изданий и наших земляков: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=92240 далее:минусов ты больше не назвал!!потому что не слушал и не видел толком!могу продиманстрировать позже системку(как соберу) из компонентов этой фирмы!усилки Даймонд в свою очередь лучше кикса на голову,но подороже!!сабы тоже лучше и акустика! еще один вопрос а бракс,стег и т.п. тоже нераскрученный и кикс лучше??лучше подумай прежде чем написывать и обвинять в том что расхваливаю просто от балды!!!прочти тему ссылку на которую тебе дал,глядишь передумаешь.там интерессные видео,тесты,мнения,инфа. тоже НЛ!))))
    С удовольствием бы послушал твою системку =) Ссылку сейчас гляну, но передумаю врятли =) Я ж не говорил что Диамонд говно,я просто сказал что на мой взгляд кикс получше будет.А ты говориш Кикс говно, тоже самое что мистери и тд =) Я ж не обсираю Диамонд, я скорее защищаю Кикс) И я не говорил что ты расхваливаеш просто так Диамонд,я написал что ты их расваливаеш а такое дело есть
    Сам подумал вообще чё написал??
    А что тут такого? Я действительно считаю что кикс получше будет! На вкус и цвет приятеля нет!

Вообще мы тут совсем от темы топика ушли, надо бы закруглятся тут и продолжить в отдельной теме =)
      0 0

Авто
    TSI
    Благодарности
    С удовольствием бы послушал твою системку =) Ссылку сейчас гляну, но передумаю врятли =) Я ж не говорил что Диамонд говно,я просто сказал что на мой взгляд кикс получше будет.А ты говориш Кикс говно, тоже самое что мистери и тд =) Я ж не обсираю Диамонд, я скорее защищаю Кикс) И я не говорил что ты расхваливаеш просто так Диамонд,я написал что ты их расваливаеш а такое дело есть Prankster
    создай тему в разделе автозвук и опроси граждан(например че лучше и кому что больше нравиться),попроси чтоб обосновали точку зрения,поделились опытом и можно прилепить опрос.но ты этого не будешь делать,потому что проиграешь!и останешься в меньшенстве)))
    з.ы. ну все пора прекратить,автор извини за офф..фокалы скорее тебе продать!!
      0 0

Авто
    660 на олдскульных валенках:-)
    Благодарности
    С удовольствием бы послушал твою системку =) Ссылку сейчас гляну, но передумаю врятли =) Я ж не говорил что Диамонд говно,я просто сказал что на мой взгляд кикс получше будет.А ты говориш Кикс говно, тоже самое что мистери и тд =) Я ж не обсираю Диамонд, я скорее защищаю Кикс) И я не говорил что ты расхваливаеш просто так Диамонд,я написал что ты их расваливаеш а такое дело есть

А что тут такого? Я действительно считаю что кикс получше будет! На вкус и цвет приятеля нет!

Вообще мы тут совсем от темы топика ушли, надо бы закруглятся тут и продолжить в отдельной теме =)
    согласен,кикс-более раскрученый брэнд,а именно из-за производства более бюджетных вариантов аккустики и прочей аппаратуры,так же как,например,тот же мистери,на который,кстати зря все гонят,цена/качество того же мистери,я считаю-оччень неплохое+у мистери того же есть очень серьёзная аппаратура высокого класса. Что же касается даймонда-фирма,не разменивающаяся на "дешёвку"(имею ввиду не производящая вещи,низкая цена которых-характеризуется низким качеством)вызывает больше доверия,нежели тот же кикс.А уж о надёжности даймондоа я слыщал ещё тогда когда ниразу не видел "в глаза" ни одного компонента данной фирмы.

П.С. Модераторы,если не трудно-перенесите сообщения в тему,ссылку на которую выше привёл
    chus64,
      0 0

Авто
    Ангкор
    Благодарности
    И еще, киксов как грязи, а хочется немного отличаться от других. Хотя скоро такими темпами все с Даймондами будут. ))))
      0 0

Авто
    TSI
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Slimus Посмотреть сообщение
    согласен,кикс-более раскрученый брэнд
    и опять же смотря где раскручен и известен кикс!например на Ебэй на РОДИНЕ БАСА в америке не одного девайса кикс в продаже то и нету....львиная доля продавцов америкосы,есть китайцы,даже они не предлагают сей брэнд!!делайте выводы ребята,если уж разговор зашел!
    з.ы. тем более я говорил о популярности вообще,а не только у нас.и что важнее то что продается и поэтому популярно в Саратове,или то что признано во всем мире-ну или хотя бы за океаном????
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя