Стёрся VIN Daewoo Espero

  • Автор темы Alek Ross
  • Дата начала
Alek Ross

Alek Ross

Новичок
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Стёрлась галограма с VIN-ом наклеянная под капотом Ростовским сборочным заводом "Красный аксай"
Daewoo Espero 1999г Ростовской сборки.
Говорят что есть дубликат наклеянный в багажнике, но его ни кто, не может найти. В итоге чел не может снять её с учёта.
Может кто сталкивался с такой праблемкой или кто знает в каком именно месте находится дубликат Ростовского VINа?
Во вторник авто поедет на экспертизу.
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Не знаю как на ростовскои , на моей корейской номер кузова находится на полу ( между передним пассажирским сиденьем и порогом в ковролине и шумке есть типа лючка , поднимаешь и на днище выбит vin ) . :148:
 
OP
Alek Ross

Alek Ross

Новичок
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Рядом с пассажирским сиденьем есть вин Карейский, Ростовский клеяли галограмой с переди с лева от алюминевой таблички. Эти дибилосы не могли клепать таблички как делается на всех заводах и ваабще зачем нужно было придумывать наш вин если он уже есть...
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Посмотри в багажнике под ковром справа . удачи:prankster:
 
OP
Alek Ross

Alek Ross

Новичок
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Смотрели под ковром на полу багажника, знать бы точное место, в инете пишут что может дубликата и не быть, либо есть в багажнике с права под ковром в углу, не нашли...
Ещё заметку нашол, что при утере галограмы, меняют год выпуска на Корейский(он как правило другой) и вин регистрируют их. Я так понимаю в любом случае нужна экспертиза...
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Я в инете тоже самое нашел . Разбери весь багажник ( ковры , пластик ) - это не сложно , пишут что галограмма с вином полюбому там . Удачи !
 
OP
Alek Ross

Alek Ross

Новичок
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Ок. Спасибо!
Завтра планирую тщательную проверку, заодно коврики постирать:)
 
Верх Низ