Нужна информация про автоклуб REDLINE61

  • Автор темы Котопёс
  • Дата начала
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Есть такой автоклуб, вроде как ростовский. Все машины, на которых есть наклейка redline61 выглядят мама не горюй как круто и срывают первые места на конкурсах по автодизайну:ac5:. Может у кого есть более подробная информация про это сообщество? Есть ли подобные организации в Саратове???
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Эта инфа не подходит???
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Да не было у меня никогда интернета, поэтому и обратился сюда...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
видел в саратове какую то задрипаную 10 с наклейкой редлайн61
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
написал обладатель 9ки Н.Л.
ага но она реально задрипанная какой ей там конкурс "по автодизайну" ей на малярку надо срочна..... вся битая перебитая... гонщик блин...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
редлайн ))уууу))

Хорошо не ЕНЛ))
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
по Стайлу может в Ростове еще и делают....
по гоночности ближе конечно Краснодар и Сочи!хотя Ростовские монстры есть тоже.....
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
видел в саратове какую то задрипаную 10 с наклейкой редлайн61

очень уставший и дерзкий корч) правда последний раз видел его миллион лет назад) шашечник еще тот. На гоночне копейко с ним цеплялсо по горшечной молодости.

а на фея информация о клубе то?
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Я чуть где увижу офигенно сделанную машину, смотрю, наклейка redline61. 99% машин там сделаны просто идеально. Мне очень нравиться. Хочу понять, как они так делают. Школа у них мож там какая по автодизайну
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
Я чуть где увижу офигенно сделанную машину, смотрю, наклейка redline61. 99% машин там сделаны просто идеально. Мне очень нравиться. Хочу понять, как они так делают. Школа у них мож там какая по автодизайну

прекрати глупости говорить))

не думал о том что только нормальные машины в клуб берут?)))
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
www.redline61.ru
Я кстати на их форуме зарегистрирован, иногда езжу в Ростов, там вообще по городу много красивых машин ездиет, по большому счету это компания друзей, которая постепенно становится больше. А стайл они делают на одной станции название кажется "у Сатарова" бампер к примеру стоит 7 рублей, на любую машину отдаешь свой и объясняешь что ты хочешь чтобы с ним сделали, некоторые правда гоняют в Сочи. Саратову до Ростова далеко в этом плане, да и не только в этом...к сожалению.
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
www.redline61.ru
Я кстати на их форуме зарегистрирован, иногда езжу в Ростов, там вообще по городу много красивых машин ездиет, по большому счету это компания друзей, которая постепенно становится больше. А стайл они делают на одной станции название кажется "у Сатарова" бампер к примеру стоит 7 рублей, на любую машину отдаешь свой и объясняешь что ты хочешь чтобы с ним сделали, некоторые правда гоняют в Сочи. Саратову до Ростова далеко в этом плане, да и не только в этом...к сожалению.
Вот это уже полезная информация...
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
прекрати глупости говорить))

не думал о том что только нормальные машины в клуб берут?)))

Ну кто то же эти машины делает! И кто то же их набирает в клуб!!! Там чо люди другие штоль? Могу сейчас сорвать шквал недовольства, но в саратове я не замечал чо то особо много настолько красивых и гармоничных машин.
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
Ну кто то же эти машины делает! И кто то же их набирает в клуб!!! Там чо люди другие штоль? Могу сейчас сорвать шквал недовольства, но в саратове я не замечал чо то особо много настолько красивых и гармоничных машин.

денег ни у кого нет. Не доросли

ты вот почему не хочешь построить красивую или быструю машину?
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Я то как раз хочу!!! Причем есть желание сделать самую красивую из некрасивой!!! Из символа!!!:b3b4e46f21f040a62b4 План уже готов, колеса немогу никак подобрать...
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
Я то как раз хочу!!! Причем есть желание сделать самую красивую из некрасивой!!! Из символа!!!:b3b4e46f21f040a62b4 План уже готов, колеса немогу никак подобрать...

из того символа который на аваторе, сделать красивую машину ничего сложного. Ибо кагбэ есть клио спорт и это панацея. Злющий вайд боди в дтм стайл это лучшее что может с ним случиться.

а что сделал уже? если дело только за колесами
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
из того символа который на аваторе, сделать красивую машину ничего сложного. Ибо кагбэ есть клио спорт и это панацея. Злющий вайд боди в дтм стайл это лучшее что может с ним случиться.

а что сделал уже? если дело только за колесами
Не не!!! На аватаре Клио, а у меня Символ. Это хуже (наверно догадываешься почему). Неодного Символа реально красивого еще не видел!!!
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
все красивые авто еще спят)
мощные делаются для гонок в Саратове

идея хорошая и достойна уважения. но учти что расход средств ох какой большой(
те же колеса т.д.....
или придется ставить что то бюджетное
если что по тюнингу или еще чему надо, совет, консультации, покупка
магазин JDM Тархова 27
с четверга я там;)....
 
Верх Низ