Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 64

Благодарности

А кто-нибудь возит авто из японии?

Или знает тех кто возит? Или еще какой информацией обладает о том, как поиметь свежего и живого праворукого?

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Serginhio Посмотреть сообщение
    как поиметь свежего и живого праворукого?
    слетать во владик)))
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    тут в первом посте, вторая фота...но самому дешевле выйдет

Авто
    Хонда...хорошую машину на "Х" не назовут
    Благодарности
    Или знает тех кто возит? Или еще какой информацией обладает о том, как поиметь свежего и живого праворукого?
    Через таможню тащить вменяемо только до 1.5л по деньгам , да и то на вторичке леворуких в близкий ценник в избытке , нафига пруль ?
    "Огнестрельный Макаров по силе выстрела в разы хуже, пули ото лба человека рикошетят." © UnPlug

Благодарности
    Цитата Сообщение от bellkin Посмотреть сообщение
    Через таможню тащить вменяемо только до 1.5л по деньгам , да и то на вторичке леворуких в близкий ценник в избытке , нафига пруль ?
    казалось дешевле. Или это не так? Хочется рублей за двести что-нибудь живое? левый руль за такие деньги не найти, остается правый .

Благодарности
    Середина июля - август, за авто во Владик. Мож сам прицепом или под твой заказ - пригоню от фуры до мокика.

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Цитата Сообщение от San777 Посмотреть сообщение
    и во владике могут херню впихнуть... В Крае мужик остановился на сто ( с владика ехал), бампер сняли, а изнутри бампер уже битый был, просто тканью с эбоксидкой замазали трещины, чтоб совсем не развалился, а снаружи вид нормальный... На сто ему запоялили бамперок и сетку положили по нормальному для жесткости.... А вообще за лето столько перегонщиков в дтп бывают, просто жуть ( столбы собирают, переворачиваются и т.д.) На сто смотрел груду мятого металла от япошек. Помню витц перевернулся, живого места не было... пригнали на сто в крае все мужику поменяли и вот снова новенький авто, перегонщик дальше поехал))))
    а в саратове хотите сказать такого нет?
    тут все перекупы святые агнцы и ни ни втюхивать хлам?
    +7 (8452) 91-08-83

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    казалось дешевле. Или это не так? Хочется рублей за двести что-нибудь живое? левый руль за такие деньги не найти, остается правый .
    www.drom.ru выбрать город, модель, увидать цену+ накинуть примерно тыщ. 30 за доставку до Москвы и примиком на восток за машиной...это несчитая огромнейшие авторынки Уссурийска, Владивостока, Находки...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    а в саратове хотите сказать такого нет?
    тут все перекупы святые агнцы и ни ни втюхивать хлам?
    Сообщение от San777
    и во владике могут херню впихнуть...

Совершенно точно! На зеленке во Владике, не работает ленивый - т.е. И.П. со свей РФ. Достаточно попросить ксерокопию свидетельства частного предпринимателя, заверенную нотариусом при сов. сделки. Окажется И.П. из Пензы или Нижнего-Н. Саратовских там точно нет. Наверное поэтому и правого руля в Саратове мало!

Сообщение от San777
    В Крае мужик остановился на сто ( с владика ехал), бампер сняли, а изнутри бампер уже битый был, просто тканью с эбоксидкой замазали трещины, чтоб совсем не развалился, а снаружи вид нормальный... На сто ему запоялили бамперок и сетку положили по нормальному для жесткости....

Представь себя челноком в япии, и при выборе двух одинаковых авто (у одной колотый бампер) разница в 2000 зеленых дешевле! А при продаже в Уссурийске разницы нет.
    Даже сами Уссурийцы раз сделали скидку за пробитый радиатор кондиционера на 1000 зеленых. В Саратове же эту дырку аргоном заварили за 3000 т.р.

За эту зиму пора привыкнуть, что бампера вообще расходник как бензин.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от MENTos Посмотреть сообщение
    www.drom.ru выбрать город, модель, увидать цену+ накинуть примерно тыщ. 30 за доставку до Москвы и примиком на восток за машиной...это несчитая огромнейшие авторынки Уссурийска, Владивостока, Находки...
    Да чего вы все зациклились на владике ? Новороссийск , Краснодар , Питер , ценник будет ниже , и дороги и условия для авто на юге намного более щадящие если на вторичке пробежку брать . Через Котку или питер машину притащить дешевле чем с владика её гнать или жд везти .
    "Огнестрельный Макаров по силе выстрела в разы хуже, пули ото лба человека рикошетят." © UnPlug

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Да чего вы все зациклились на владике ?
    дык... ностальжи......
    Через Котку или питер машину притащить дешевле чем с владика её гнать или жд везти .
    я не знаю сколько там через питер, но с владика на доставку сейчас цены упали - это точно
    считаю, что я очень дешево своего марчеуса привезла
    +7 (8452) 91-08-83

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности
    вроде есть человек. Завтра узнаю.

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    я не знаю сколько там через питер, но с владика на доставку сейчас цены упали - это точно
    считаю, что я очень дешево своего марчеуса привезла
    на конец 2008г. прямой привоз через котку сразу на московскую таможню мне вышел примерно на 17-20тыр дешевле чем жд доставка с ДВ , перегон я даже не рассматривал - больше недели коту под хвост , билеты туда , жрачка бенз запасные колёса и куча нервов без всякого выигрыша в деньгах и с возможными "приключениями" и поломками в дороге . А так приехал утром на добролюбовскую таможню и ближе к трём дня выкатился оттуда на колёсах , утром уже в саратове был .

Для топикстартера : http://forums.drom.ru/member.php?u=7665

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    на конец 2008г. прямой привоз через котку сразу на московскую таможню мне вышел примерно на 17-20тыр дешевле чем жд доставка с ДВ , перегон я даже не рассматривал - больше недели коту под хвост , билеты туда , жрачка бенз запасные колёса и куча нервов без всякого выигрыша в деньгах и с возможными "приключениями" и поломками в дороге . А так приехал утром на добролюбовскую таможню и ближе к трём дня выкатился оттуда на колёсах , утром уже в саратове был .

я расматриваю этот вариант, тк прожил там все свое детство, остались друзья, знакомые, родственики...выбор на мой взгляд больше чем на юге, проезд для меня безплатный, проживание питание у вышеперечисленых лиц,приключения минимальны при себе есть аргументы...перегон осуществлять несобираюсь, для меня возможны варианты отправки Военно-транспортной авиацией

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности

Так это самое интересное.

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    UnPlug, +1
    ниче они не понимают)))
    +7 (8452) 91-08-83

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    Да чего вы все зациклились на владике ? Новороссийск , Краснодар , Питер , ценник будет ниже , и дороги и условия для авто на юге намного более щадящие если на вторичке пробежку брать . Через Котку или питер машину притащить дешевле чем с владика её гнать или жд везти .
    пробежал вчера по дрому, по этим городам, цены почти одинаковые с восточными, почему так?

Авто
    TLC 90
    Благодарности
    пробежал вчера по дрому, по этим городам, цены почти одинаковые с восточными, почему так?
    Смотрел, если брать жип или минивэн, с 4WD, то выбор больше на востоке. На юге в основном "маленькие" машины таскают, ходовые, поэтому если нужен хетч либо седан, то лучше на юг ехать. Я свою в Краснодаре брал, заказывал заранее через фирму. А если хочетца развлекалава и путешествия, то тогда на ДВ лучше лететь.
    При той ситуации, которую вы описываете, то лучше на ДВ, если билет халява, а обратно авиацией.
    Ты можешь быть могущественен как сам Господь Бог, но стоит найтись кому-то, у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет, как и все прочие смертные..." © Дон Витто Корлеоне.

Лес, и все что с ним связано https://vk.com/pilorub.

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Игорич Посмотреть сообщение
    Смотрел, если брать жип или минивэн, с 4WD, то выбор больше на востоке. На юге в основном "маленькие" машины таскают, ходовые, поэтому если нужен хетч либо седан, то лучше на юг ехать. Я свою в Краснодаре брал, заказывал заранее через фирму. А если хочетца развлекалава и путешествия, то тогда на ДВ лучше лететь.
    При той ситуации, которую вы описываете, то лучше на ДВ, если билет халява, а обратно авиацией.
    вспоминаю 7-8 суток в поезде ужасаюсь, если действительно выбор есть на юге, то можно туда махнуть...интересует хонда цивик 2001-2004г. автомат, объем 1.4-1.5...вполне подходит под малолитражку, которые с Ваших слов таскают на Юг...а через какую фирму заказывали, поделитесь инфой...заранее спасибо

Авто
    Благодарности
    вспоминаю 7-8 суток в поезде ужасаюсь, если действительно выбор есть на юге, то можно туда махнуть...
    Сначала в поезде туда неделю , потом обратно дней 8-10 за рулём по 1000 км в день )) Романтика )) на третий день как зомби будешь )) А ещё для полноты ощущений на гравийке кто-нить обгонит и камушком лобач разобъёт ))
    По мне так это даже не экстрим , это пипец , и по деньгам выгоды нет никакой , намного проще и легче с новоросса или питера авто взять .
    На юге и в питере ценник не выше потому как пруль тут почти не пользуется спросом , пробежку брать так это вообще краснодарский край без вариантов - и дороги на порядок лучше и климат мягкий , машина не такая уставшая как с ДВ будет .

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Сначала в поезде туда неделю , потом обратно дней 8-10 за рулём по 1000 км в день )) Романтика )) на третий день как зомби будешь )) А ещё для полноты ощущений на гравийке кто-нить обгонит и камушком лобач разобъёт ))
    По мне так это даже не экстрим , это пипец , и по деньгам выгоды нет никакой
    , намного проще и легче с новоросса или питера авто взять .
    На юге и в питере ценник не выше потому как пруль тут почти не пользуется спросом , пробежку брать так это вообще краснодарский край без вариантов - и дороги на порядок лучше и климат мягкий , машина не такая уставшая как с ДВ будет .
    Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках...

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    казалось дешевле. Или это не так? Хочется рублей за двести что-нибудь живое? левый руль за такие деньги не найти, остается правый
    imho с тех пор как подняли стоимость растоможки старых машин полтора года назад, миф о дешевизне праворуля стал окончательно мифом
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    TLC 90
    Благодарности
    вспоминаю 7-8 суток в поезде ужасаюсь, если действительно выбор есть на юге, то можно туда махнуть...интересует хонда цивик 2001-2004г. автомат, объем 1.4-1.5...вполне подходит под малолитражку, которые с Ваших слов таскают на Юг...а через какую фирму заказывали, поделитесь инфой...заранее спасибо

Фирму честносказать не помню, все контакты по стирал уже. По поиску их полно. Но смотри на дроме, вот ссылка http://auto.drom.ru/?rid=23.
    Большинство фирм дублируют свои объявления на дроме, не забывай в объявлении смотреть карточку продавца, если это профессиональный продавец.

Вот здесь конкретно цивики: http://auto.drom.ru/?mid=112&rid=23
    Ты можешь быть могущественен как сам Господь Бог, но стоит найтись кому-то, у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет, как и все прочие смертные..." © Дон Витто Корлеоне.

Лес, и все что с ним связано https://vk.com/pilorub.

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Игорич Посмотреть сообщение
    Фирму честносказать не помню, все контакты по стирал уже. По поиску их полно. Но смотри на дроме, вот ссылка http://auto.drom.ru/?rid=23.
    Большинство фирм дублируют свои объявления на дроме, не забывай в объявлении смотреть карточку продавца, если это профессиональный продавец.

Вот здесь конкретно цивики: http://auto.drom.ru/?mid=112&rid=23
    спасибо, я уже приглядел...варианты неплохие частенько попадаются

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    imho с тех пор как подняли стоимость растоможки старых машин полтора года назад, миф о дешевизне праворуля стал окончательно мифом
    а я несогласен

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя