А кто-нибудь возит авто из японии?

  • Автор темы Serginhio
  • Дата начала
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
Или знает тех кто возит? Или еще какой информацией обладает о том, как поиметь свежего и живого праворукого?
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
тут в первом посте, вторая фота...но самому дешевле выйдет
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Или знает тех кто возит? Или еще какой информацией обладает о том, как поиметь свежего и живого праворукого?
Через таможню тащить вменяемо только до 1.5л по деньгам , да и то на вторичке леворуких в близкий ценник в избытке , нафига пруль ?
 
OP
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
Через таможню тащить вменяемо только до 1.5л по деньгам , да и то на вторичке леворуких в близкий ценник в избытке , нафига пруль ?
казалось дешевле. Или это не так? Хочется рублей за двести что-нибудь живое? левый руль за такие деньги не найти, остается правый :).
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Или знает тех кто возит? Или еще какой информацией обладает о том, как поиметь свежего и живого праворукого?
Середина июля - август, за авто во Владик. Мож сам прицепом или под твой заказ - пригоню от фуры до мокика.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
и во владике могут херню впихнуть... В Крае мужик остановился на сто ( с владика ехал), бампер сняли, а изнутри бампер уже битый был, просто тканью с эбоксидкой замазали трещины, чтоб совсем не развалился, а снаружи вид нормальный... На сто ему запоялили бамперок и сетку положили по нормальному для жесткости.... А вообще за лето столько перегонщиков в дтп бывают, просто жуть ( столбы собирают, переворачиваются и т.д.) На сто смотрел груду мятого металла от япошек. Помню витц перевернулся, живого места не было... пригнали на сто в крае все мужику поменяли и вот снова новенький авто, перегонщик дальше поехал))))
а в саратове хотите сказать такого нет?
тут все перекупы святые агнцы и ни ни втюхивать хлам?
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
казалось дешевле. Или это не так? Хочется рублей за двести что-нибудь живое? левый руль за такие деньги не найти, остается правый :).

www.drom.ru выбрать город, модель, увидать цену+ накинуть примерно тыщ. 30 за доставку до Москвы и примиком на восток за машиной...это несчитая огромнейшие авторынки Уссурийска, Владивостока, Находки...
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
а в саратове хотите сказать такого нет?
тут все перекупы святые агнцы и ни ни втюхивать хлам?

Сообщение от San777
и во владике могут херню впихнуть...

Совершенно точно! На зеленке во Владике, не работает ленивый - т.е. И.П. со свей РФ. Достаточно попросить ксерокопию свидетельства частного предпринимателя, заверенную нотариусом при сов. сделки. Окажется И.П. из Пензы или Нижнего-Н. Саратовских там точно нет. Наверное поэтому и правого руля в Саратове мало!

Сообщение от San777
В Крае мужик остановился на сто ( с владика ехал), бампер сняли, а изнутри бампер уже битый был, просто тканью с эбоксидкой замазали трещины, чтоб совсем не развалился, а снаружи вид нормальный... На сто ему запоялили бамперок и сетку положили по нормальному для жесткости....

Представь себя челноком в япии, и при выборе двух одинаковых авто (у одной колотый бампер) разница в 2000 зеленых дешевле! А при продаже в Уссурийске разницы нет.
Даже сами Уссурийцы раз сделали скидку за пробитый радиатор кондиционера на 1000 зеленых. В Саратове же эту дырку аргоном заварили за 3000 т.р.

За эту зиму пора привыкнуть, что бампера вообще расходник как бензин.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
www.drom.ru выбрать город, модель, увидать цену+ накинуть примерно тыщ. 30 за доставку до Москвы и примиком на восток за машиной...это несчитая огромнейшие авторынки Уссурийска, Владивостока, Находки...
Да чего вы все зациклились на владике ? Новороссийск , Краснодар , Питер , ценник будет ниже , и дороги и условия для авто на юге намного более щадящие если на вторичке пробежку брать . Через Котку или питер машину притащить дешевле чем с владика её гнать или жд везти .
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Да чего вы все зациклились на владике ?
дык... ностальжи...... :blush2:
Через Котку или питер машину притащить дешевле чем с владика её гнать или жд везти .
я не знаю сколько там через питер, но с владика на доставку сейчас цены упали - это точно
считаю, что я очень дешево своего марчеуса привезла
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
вроде есть человек. Завтра узнаю.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
я не знаю сколько там через питер, но с владика на доставку сейчас цены упали - это точно
считаю, что я очень дешево своего марчеуса привезла
на конец 2008г. прямой привоз через котку сразу на московскую таможню мне вышел примерно на 17-20тыр дешевле чем жд доставка с ДВ , перегон я даже не рассматривал - больше недели коту под хвост , билеты туда , жрачка бенз запасные колёса и куча нервов без всякого выигрыша в деньгах и с возможными "приключениями" и поломками в дороге . А так приехал утром на добролюбовскую таможню и ближе к трём дня выкатился оттуда на колёсах , утром уже в саратове был .

Для топикстартера : http://forums.drom.ru/member.php?u=7665
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
на конец 2008г. прямой привоз через котку сразу на московскую таможню мне вышел примерно на 17-20тыр дешевле чем жд доставка с ДВ , перегон я даже не рассматривал - больше недели коту под хвост , билеты туда , жрачка бенз запасные колёса и куча нервов без всякого выигрыша в деньгах и с возможными "приключениями" и поломками в дороге . А так приехал утром на добролюбовскую таможню и ближе к трём дня выкатился оттуда на колёсах , утром уже в саратове был .

Для топикстартера : http://forums.drom.ru/member.php?u=7665

я расматриваю этот вариант, тк прожил там все свое детство, остались друзья, знакомые, родственики...выбор на мой взгляд больше чем на юге, проезд для меня безплатный, проживание питание у вышеперечисленых лиц,приключения минимальны при себе есть аргументы...перегон осуществлять несобираюсь, для меня возможны варианты отправки Военно-транспортной авиацией
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
на конец 2008г. прямой привоз через котку сразу на московскую таможню мне вышел примерно на 17-20тыр дешевле чем жд доставка с ДВ , перегон я даже не рассматривал - больше недели коту под хвост , билеты туда , жрачка бенз запасные колёса и куча нервов без всякого выигрыша в деньгах и с возможными "приключениями" и поломками в дороге . А так приехал утром на добролюбовскую таможню и ближе к трём дня выкатился оттуда на колёсах , утром уже в саратове был .

Для топикстартера : http://forums.drom.ru/member.php?u=7665

Так это самое интересное.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
UnPlug, +1
ниче они не понимают)))
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Да чего вы все зациклились на владике ? Новороссийск , Краснодар , Питер , ценник будет ниже , и дороги и условия для авто на юге намного более щадящие если на вторичке пробежку брать . Через Котку или питер машину притащить дешевле чем с владика её гнать или жд везти .

пробежал вчера по дрому, по этим городам, цены почти одинаковые с восточными, почему так?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
пробежал вчера по дрому, по этим городам, цены почти одинаковые с восточными, почему так?

Смотрел, если брать жип или минивэн, с 4WD, то выбор больше на востоке. На юге в основном "маленькие" машины таскают, ходовые, поэтому если нужен хетч либо седан, то лучше на юг ехать. Я свою в Краснодаре брал, заказывал заранее через фирму. А если хочетца развлекалава и путешествия, то тогда на ДВ лучше лететь.
При той ситуации, которую вы описываете, то лучше на ДВ, если билет халява, а обратно авиацией.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Смотрел, если брать жип или минивэн, с 4WD, то выбор больше на востоке. На юге в основном "маленькие" машины таскают, ходовые, поэтому если нужен хетч либо седан, то лучше на юг ехать. Я свою в Краснодаре брал, заказывал заранее через фирму. А если хочетца развлекалава и путешествия, то тогда на ДВ лучше лететь.
При той ситуации, которую вы описываете, то лучше на ДВ, если билет халява, а обратно авиацией.

вспоминаю 7-8 суток в поезде ужасаюсь, если действительно выбор есть на юге, то можно туда махнуть...интересует хонда цивик 2001-2004г. автомат, объем 1.4-1.5...вполне подходит под малолитражку, которые с Ваших слов таскают на Юг...а через какую фирму заказывали, поделитесь инфой...заранее спасибо
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
вспоминаю 7-8 суток в поезде ужасаюсь, если действительно выбор есть на юге, то можно туда махнуть...
Сначала в поезде туда неделю , потом обратно дней 8-10 за рулём по 1000 км в день )) Романтика )) на третий день как зомби будешь )) А ещё для полноты ощущений на гравийке кто-нить обгонит и камушком лобач разобъёт ))
По мне так это даже не экстрим , это пипец , и по деньгам выгоды нет никакой , намного проще и легче с новоросса или питера авто взять .
На юге и в питере ценник не выше потому как пруль тут почти не пользуется спросом , пробежку брать так это вообще краснодарский край без вариантов - и дороги на порядок лучше и климат мягкий , машина не такая уставшая как с ДВ будет .
 
Верх Низ