Помощь Регистрация
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 187
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Пикаперы с точки зрения девушек

Нет, я фигею, дорогая редакция. Я фигею от того, что происходит с современным обществом, которое, кажется, разучилось жить естественной жизнью. Мы с вами постоянно пытаемся стать кем-то еще, кем мы не являемся, более того, есть множество желающих нас изменить - «не умеете орать на подчиненных – приходите, научим!», «не знаете, как заставить мужчину кончить одним поднятием брови – расскажем!», «боитесь познакомиться с женщиной – фигня вопрос, купите нашу книгу и проблемы нет!» Скоро сесть погадить нельзя будет без того, чтобы кто-то не рассказал тебе, что ты делаешь это неправильно, и если ты хочешь быть успешным, то надо делать это по-другому - «Гадить эффективно: авторский тренинг», ну и, естественно - «Гадить эффективно-2. Advanced level»

Выбралась на днях на манежную площадь, выгулять знакомого иностранца – буржуй счастливо поглазел на «нэйтив рашин акитекча» и был сдан в алмазный фонд, смотреть наши богатства и проникаться уважением к великой и могучей. Я, сославшись на желание подышать воздухом, сопровождать его отказалась, вышла себе в Александровский сад и начала свой променад. И все бы хорошо – птички там, кони златые адские, привет Лужкову, граждане отдыхающие – тишь, гладь да туристическая благодать. Ан нет…

- Девушка, а девушка! Вы не в курсе, кто по знаку зодиака Борис Ельцин?

Выхожу из глубин своего подсознания, смотрю на автора неожиданного вопроса – странный тип. Т. е. вроде бы все в порядке – одет нормально, средняя внешность, грудь колесом, смотрит уверенно так, нагло даже – а вот фигня какая-то ощущается. И даже не в вопросе, а в его самочувствии - видала, какой я нестандартный вопрос придумал? Ну пожалуйста, ну оцени, какой я нестандартный!

Нашел тоже клушу – я сама та еще дамочка, у меня справка есть – меня Виталик Рябцев в школе ранцем по голове ударил.

- Борис Ельцин по знаку зодиака - ижица.

- Ккто?

Лицо товарища пошло волнительными складками, диалог явно развился в неожиданном направлении - наглость ушла, пришла паника: блин, а что дальше то говорить?! Скрипнув мыслительным органом, вьюноша родил:

- А это что, модно сейчас вот так отвечать? Вы что, модная девушка?

Продолжая диалог, парень вспотел и стал косить глазами куда-то вправо. Ну, я тоже скосила глаза вправо и увидела еще двух парней, которые с напряженными лицами делали вид, что они не подслушивают. Натурально, они просто внимательно осматривают туристическую достопримечательность - кору близрастущего дерева. Прибегнув к методу дедукции, я сделала вывод:

- Чо, поспорил что ли, что познакомишься?

Парень с ужасом посмотрел на меня, вспотел еще обильнее, попытался сложить малиновое лицо в гримасу соблазнителя и прохрипел:

- С чего ты взяла?! Просто смотрю - девушка симпатичная, решил познакомиться!

После этого радостного признания кавалер пошел пятнами и попробовал перекрыть мне дорогу:

- Дашь телефончик?

Я кавалеру вежливо отказала, потом невежливо его отодвинула и продолжила любование засранными красотами Александровского сада. Проходя в очередной раз мимо группы товарищей, я с удивлением обнаружила своего поклонника, задающего вопрос про Ельцина испуганной дамочке в розовом берете – вот это да, секта, что ли? Какое то масонское общество, избравшее паролем астрологические данные первого президента? Или просто ветреный мужчина, быстро оправившийся от нашего общения и променявший меня на розовый берет? Негодник!

Через энное количество дней рассказываю друзьям в приватной беседе о чудесном эпизоде. Друзья ржут и сообщают мне, что я попала на пикапера-лоха, который, скорее всего, заплатил бабла какому-нибудь «тренеру» и проходит обучение по съему баб на манежке. Про пикаперов краем уха слышала – это что-то вроде женоненавистников, да? Поэтому он мне мозг выносил и потел на меня, да? Из классовой ненависти?

Нет, мои данные по этому вопросу устарели. Ну ничего, я женщина въедливая. Лезу в Интернет и изучаю вопрос пикаперства со всех возможных сторон.

Пикапер, будь он хоть негр преклонных годов, может на раз познакомиться с любой теткой и на два счета затащить ее в постель. Чем стремительнее развиваются отношения – тем пикапер круче: т. е., если мой кавалер на манежке прельстил нетрезвую малолетку вопросом про Ельцина и тут же, за золотыми конями, совершил с ней половой акт – то он ваще мега-чувак! Про него будут слагать легенды, а сакраментальный вопрос станет печататься в авторских пособиях, и многие поколения пикаперов-самоучек взрастут на этой методичке и выйдут в поля, т. е. на манежку.

Есть и крутые пикаперы – товарищи, посвятившие вопросу съема в среднем большее количество денег и времени, чем занимает обычный экспересс-треннинг. Обучаются мастерству индивидуально, женщин ловят интересных, розовые береты их не интересуют. Вопросы, думаю, тоже покруче будут – возможно, знакомство начинается с выяснения мнения дамы по поводу неравенства Коши, или там, этической стороны клонирования. А может, чем пикапер круче, тем он проще – подходит этакий принц натренированный к модели на приеме, шокирует ее «деушка, а деушка, а у вас спина белая!» - и пока красотка думает, он ее раз! Скрутил, на софу и кокнул. Поставил галочку, отчитался на форуме, продолжил охоту. Потому что никаких отношений для пикапера быть не может – чистый съем ради секса, никаких тебе соплей на день святого Валентина! Второго раза опытный пикапер вообще не допустит – тут речь идет о статистических показателях и тратить силы на ту, что уже посчитана и вписана в книгу личных рекордов, это не по-пикаперски. В сообществах и на форумах составляются планы пятилетки, берутся обязательства по количеству удоев, чествуются победители - практически идиллия в стиле Клары Цеткин, больше сексов, хороших и разных.

Съем для пикапера – все равно что хук для боксера: пришел, увидел, победил, забыл, следующая. Вообще со стороны все сильно похоже на затянувшийся пубертат, и если бы не численность движения и не участие в ней довольно взрослых особей, то можно было бы заподозрить что за всем этим пафосом стоят прыщавые игрища неудовлетворенных подростков. Ан нет – тема есть, деньги зарабатываются, новые лохи, из которых обещают сделать принцев, рекрутируются.

Средний результат опытного пикапера – 5 телефонов за ночь. Вот интересно, а если переводить телефоны в секс, будет ли таким же количество разов за ту же ночь? Если да, то нет ли среди присутствующих здесь мущщин парочки пикаперов? Я знаю, в какое русло направить их энергию. В мирное. И того… созидательное, вот!

Кенга
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Ниссан
    Благодарности
    Есть и уроки мастерства "Гейша" или как оно там... Уроки соблазнения для женщин... Но...главное не количество- а качество)) А вот этот тупой перепих с кем попало- нашли чем гордиться...

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Средний результат опытного пикапера – 5 телефонов за ночь. Вот интересно, а если переводить телефоны в секс, будет ли таким же количество разов за ту же ночь?
    мазоли будут сток звонить то)))))))))))

Авто
    rs3
    Благодарности
    Лучше бы работали они чтоли....ну или учились, ну или спортом занимались чтоли....

Авто
    batmobile
    Благодарности
    чё за бред то?
    vk.com/saratov_auto

Авто
    Ниссан
    Благодарности
    Цитата Сообщение от slime Посмотреть сообщение
    чё за бред то?
    Бред для малолеток...Нормальный взрослый мужчина над этим просто посмеется...

Авто
    Ниссан
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    мазоли будут сток звонить то)))))))))))
    Мазоли не только на пальцах)))))

Авто
    batmobile
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Елена. Посмотреть сообщение
    Бред для малолеток...Нормальный взрослый мужчина над этим просто посмеется...
    над чем этим то?
    vk.com/saratov_auto

Благодарности
    ну как говориться: "чем бы дитя не тешилось, лишь бы вотку не пило". а вообще конечно бред и крен в мозгах
    Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.

Благодарности
    Есть и уроки мастерства "Гейша" или как оно там... Уроки соблазнения для женщин... Но...главное не количество- а качество)) А вот этот тупой перепих с кем попало- нашли чем гордиться...
    Не так. Это спорт. Ну не спорт, а азарт- кто круче. Кто больше снимет. Разные люди ставят себе разные цели. Вот и все
    Редкостный урод...©

Авто
    rs3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Не так. Это спорт. Ну не спорт, а азарт- кто круче. Кто больше снимет. Разные люди ставят себе разные цели. Вот и все
    угу, лишь бы не заболели ничем.

Благодарности
    Цитата Сообщение от asd_k Посмотреть сообщение
    угу, лишь бы не заболели ничем.
    Ну тут просто нужно с головой дружить)
    Редкостный урод...©

Благодарности
    как? справку из вендиспансера и спидцентра просить показать?
    Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.

Авто
    rs3
    Благодарности
    Не все же умеют )

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dark_girl Посмотреть сообщение
    как? справку из вендиспансера и спидцентра просить показать?
    Для начала презерватиовами пользоваться
    Не все же умеют )
    Надо учиться)
    Редкостный урод...©

Авто
    Ниссан
    Благодарности
    Цитата Сообщение от slime Посмотреть сообщение
    над чем этим то?
    Над перепихом с кем попало, лишь бы количеством удивить.
    Это спорт. Ну не спорт, а азарт- кто круче.
    Как не назови, а тупой перепих в любом случае, не в количестве дело, а в качестве. Или пусть так: тупой азарт, тупой спорт. А заразиться можно и через резиновые изделия. Вирусы, например, "переходят" через поры презерватива.

Благодарности
    Как не назови, а тупой перепих в любом случае, не в количестве дело, а в качестве. Или пусть так: тупой азарт, тупой спорт. А заразиться можно и через резиновые изделия. Вирусы, например, "переходят" через поры презерватива.
    Ну не Вам решать, что тупое, а что нет. Вы просто можете высказаться.
    По поводу вирусов- что, тогда нужно без презервативов, раз по вашим данным они не помогают???
    Вы своих партнеров перед ведете к врачу? А сколько потом ждете? Год? Два? "Период окна" у ВИЧ может быть несколкьо лет. Будете ждать? Уверен, что нет. Так что не говорите ерунду.
    Редкостный урод...©

Авто
    Ниссан
    Благодарности
    А я и высказываюсь, а не решаю, вам показалось. И я объяснила свою точку зрения. У меня был один партнер и я знаю, что он не заразный (по многим объективным причинам). А в том, чтобы потребовать справку, нет ничего зазорного, здоровье дороже.
    Или просто (если отношения серьезные и доверительные) вместе пойти и провериться, это НОРМАЛЬНО.
    Без презервативов с малознакомым партнером в современном мире- просто никуда. Я к тому, что если с кем попало ради количества- риск многократно возрастает, разве нет?

Авто
    MaryPoppins
    Благодарности
    иногда легче оставить сразу свой тел и поставить в игнор, чем когда тебя гоняют по городу и в итоге загоняют на тротуар...
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

Авто
    rs3
    Благодарности
    У меня был один партнер и я знаю, что он не заразный (по многим объективным причинам).
    Простите за вопрос не по теме, но мне стало интеренсо по каким это объективным причинам
    заразность человека можно определить ))))

Dvorkyn
    Guest
    Или просто (если отношения серьезные и доверительные) вместе пойти и провериться, это НОРМАЛЬНО.
    Пробовали составить списочек возможных "болячек" и стоимость диагностики в сумме? :-)))))

Авто
    rs3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Пробовали составить списочек возможных "болячек" и стоимость диагностики каждой? :-)))))
    + 1

Да и к тому же это тут просто рассуждать - все договорились и все пошли проверились, а на деле так у людей не выходит.

ну или практически никогда не выходит.

Представьте, отношения с человеком с котором предположим у вас все так романтично и с серьезным намеком на серьезное продолжение, вот вы ходите на свидания допустим, ну я не знаю - гуляете, куд ато ездите и так далее, целуетесь, и вот как не разрушив всю эту романтику, состояние эйфории и влюбленности, пойти вместе проверятся на какой нибудь трипер а ?

наверно так и надо, но где опять же в таком случае гарантия что на момент сдачи анализов совместно у кого то из вас заболевание не протикает в той форме когда анализы ничего не покажут, я не медик, но есть же инкубационные периоды у всех балячек

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Пожалуй , ни одна из знакомых мне нормальных девушек не развелась бы при первом шапочном знакомстве ))) Если только её не накачать водярой или клафилином )))) А чтоб таких отаваривать особо умений и внешних параметров не надо )))))
    так что всякие бредни про пикаперства - удел неудовлетворенных юнцов, онанистов и %;№дострадальцев ))))))) Шалав цеплять ума не надо.

Авто
    Ниссан
    Благодарности
    состояние эйфории и влюбленности, пойти вместе проверятся на какой нибудь трипер а ?
    Вот на этом все и попадаются (в том числе жертвы пикаперов)
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Пробовали составить списочек возможных "болячек" и стоимость диагностики в сумме? :-)))))
    А пробовали составить списочек лекарств (+моральное состояние нельзя оценить), я думаю оно во многом превзойдет списочек возможных заболеваний?
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Шалав цеплять ума не надо.
    Вот это я пыталась сказать еще в первом посте (про качество).

алекс99
    Guest
    [QUOTE=Елена.;2104274]Вот на этом все и попадаются (в том числе жертвы пикаперов)
    жертвы...скажете то-же....это не жертвы,там всё страшно запущено...

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя