Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
    Фокс Мaлдер
    Guest

Услуга "Двойной номер": возможность пользоваться двумя номерами МТС на одной SIM-карт

ОАО "Мобильные ТелеСистемы", крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о запуске для корпоративных абонентов МТС новой услуги "Двойной номер", которая позволяет абоненту одновременно пользоваться услугами связи с любого из двух номеров МТС, подключенных на одну SIM-карту.
    "Сегодня многие россияне пользуются несколькими SIM-картами, поэтому востребованы телефоны с поддержкой двух SIM-карт или SIM-карты со сдвоенными номерами. МТС предлагает абонентам удобное, и при этом выгодное решение, позволяющее быть на связи на двух номерах одновременно, используя один телефонный аппарат. При этом у пользователей появляется уникальная возможность разделять своё общение по личным и рабочим вопросам, и эффективно контролировать расходы на связь", - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

Как воспользоваться

Для пользования услугой "Двойной" номер" абонент назначает один из двух своих номеров активным. По умолчанию активным устанавливается номер абонента, который он указал в графе "Номер 1" при оформлении контракта. В дальнейшем, в случае необходимости, абонент может самостоятельно присваивать статус "активного" номера любому из двух номеров или устанавливать другие настройки, пользуясь разделом "МТС Сервисы" в меню телефона. Название активного номера высвечивается на экране телефона вместо логотипа оператора MTS RUS в режиме ожидания.
    ТЫНЦ

Авто
    Логан
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    А зачем мне два номера МТС-овские? Жене взяли за 2 рубля телефон Флайку 150-ый, прекрасно работает с двумя симами... Да и вообще не встречал людей с двумя номерами одного оператора.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Zatvornik Посмотреть сообщение
    А зачем мне два номера МТС-овские? Жене взяли за 2 рубля телефон Флайку 150-ый, прекрасно работает с двумя симами... Да и вообще не встречал людей с двумя номерами одного оператора.
    для корпоративных абонентов МТС
    Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Авто
    ШНива
    Благодарности
    Наконец-то хоть кто-то сделал...
    Такая функция, по переключению, у меня была еще в самой первой моей моторолле много лет назад (7 наверно), жаль пользоваться нельзя было.

Авто
    ШНива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Zatvornik Посмотреть сообщение
    Да и вообще не встречал людей с двумя номерами одного оператора.
    Лично у меня 4. Или 5... все мои, не жены или ещё кого-то, если и их считать то у меня больше 10 номеров одного оператора

Авто
    Калина
    Благодарности
    У Билайна ещё 2 года назад такая услуга тестировалась, но в комерческую эксплуатацию так и не ввели.
    Посмотрим как это будет реализовано у МТС.