Услуга "Двойной номер": возможность пользоваться двумя номерами МТС на одной SIM-карт

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
ОАО "Мобильные ТелеСистемы", крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о запуске для корпоративных абонентов МТС новой услуги "Двойной номер", которая позволяет абоненту одновременно пользоваться услугами связи с любого из двух номеров МТС, подключенных на одну SIM-карту.
"Сегодня многие россияне пользуются несколькими SIM-картами, поэтому востребованы телефоны с поддержкой двух SIM-карт или SIM-карты со сдвоенными номерами. МТС предлагает абонентам удобное, и при этом выгодное решение, позволяющее быть на связи на двух номерах одновременно, используя один телефонный аппарат. При этом у пользователей появляется уникальная возможность разделять своё общение по личным и рабочим вопросам, и эффективно контролировать расходы на связь", - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.


Как воспользоваться

Для пользования услугой "Двойной" номер" абонент назначает один из двух своих номеров активным. По умолчанию активным устанавливается номер абонента, который он указал в графе "Номер 1" при оформлении контракта. В дальнейшем, в случае необходимости, абонент может самостоятельно присваивать статус "активного" номера любому из двух номеров или устанавливать другие настройки, пользуясь разделом "МТС Сервисы" в меню телефона. Название активного номера высвечивается на экране телефона вместо логотипа оператора MTS RUS в режиме ожидания.
ТЫНЦ:to_clue:
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
А зачем мне два номера МТС-овские? Жене взяли за 2 рубля телефон Флайку 150-ый, прекрасно работает с двумя симами... Да и вообще не встречал людей с двумя номерами одного оператора.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
А зачем мне два номера МТС-овские? Жене взяли за 2 рубля телефон Флайку 150-ый, прекрасно работает с двумя симами... Да и вообще не встречал людей с двумя номерами одного оператора.
для корпоративных абонентов МТС
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Наконец-то хоть кто-то сделал...
Такая функция, по переключению, у меня была еще в самой первой моей моторолле много лет назад (7 наверно), жаль пользоваться нельзя было.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Да и вообще не встречал людей с двумя номерами одного оператора.
Лично у меня 4. Или 5... все мои, не жены или ещё кого-то, если и их считать то у меня больше 10 номеров одного оператора :)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
У Билайна ещё 2 года назад такая услуга тестировалась, но в комерческую эксплуатацию так и не ввели.
Посмотрим как это будет реализовано у МТС.
 
Верх Низ