SOS Помогите найти отца из Беларуси на фуре

  • Автор темы Belaruska
  • Дата начала
B

Belaruska

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Пишу первый раз и по такой причине: в январе у нас в Бресте вышла статья в газете, как с помощью данного форума (точнее его пользователей) был спасен дальнобой из Бреста, замерзавший на дороге. Впечатлило, конечно, так как у меня отец дальнобойщик и я представляю, что такая ситуация могла случиться и с ним, и только на доброту людей можно было и расчитывать. Ну я и забыла про эту статью. А тут такая беда. Мой отец выехал из Бреста более 2 недель назад. Забрал машину в Перми (она была на ремонте) и поехал на загрузку в Нижний Новгород. Связи с ним никакой. Даже руководство его компании ничего о нем не знают!!! Я и мама понимаем, что что-то случилось. Но не знаем, что делать??? Если у кого-то знакомые убидят фуру с белорусскими номерами АС 8938-2658 АВМАН 19463 Шмидц ответьте пожалуйста.
Помогите, может кто знает куда еще можно обратиться.
 
Последнее редактирование модератором:
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
цвет... Мож приметы есть, ну там надписи на тенте
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Капец. Это надо по трассе ехать...по пути следования...По какому маршруту он должен был ехать?
 
OP
B

Belaruska

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ничего не знаю. Заменился с коллегой, поехал на чужой машине. Маршрут: Пермь - Нижний Новгород. Если бы все нормально было отзвонился бы за 2 недели если не домой то хоть начальству. А так....
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Думаю надо через ментов пробивать-слишком обширная география.А он точно из Перми выехал, а до Новгорода не доехал?
 
OP
B

Belaruska

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Как-то стремно через ментов. Выехал точно из Перми. Несколько машин ехали по его маршруту и шеф просил искать. Но нигде не на парковках в Перми ни на трассе до Нижнего его фуры не видели. Ну как могла пропасть фура!!???? Бред какой-то. Сидим с мамой и тупо не знаем что делать. Надеемся,что может кто будет ехать и увидит, сообщит. Не знаем доехал или нет. Загрузка должна была быть в пятницу. Уже понедельник. Если бы приехал на загрузку, то на фирме знали бы.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Ох уж эти поездки на подмену......
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Такую объяву о помощи надо в первую очередь кидать на форум дальнобойщиков (трансинфо ит.п.), а не сюда.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Такую объяву о помощи надо в первую очередь кидать на форум дальнобойщиков (трансинфо ит.п.), а не сюда.

Везде надо кидать и сюда тоже. И в ментовку обращаться, речь-то об отце идет. НН город большой, намного больше Саратова. А сотовый? Не берет трубку или отключен? Через операторов пробить бы последние звонки.
 
OP
B

Belaruska

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, может кто знает форумы какие для дальнобоя. Еще там смотреть буду. Большое всем спасибо!!!!
 
OP
B

Belaruska

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Сотовый отключен. Может без денег где стоит поломанный.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Единственное если есть фотографи отца, можите дать последнии?
вылложите сюда Ф.И.О. и приметы возраст, рост, в чем был одет, особые приметы (татуировки, шрамы) и если запросить у заказчиков фото фуры. Мог бысделать листовки и раздать дальнобойщикам на кольцевой трассе, может это поможет там разместим на листовке наши и ваши телефоны для связи. Может кто и видел из дальнобоев, а без фото трудно.
С фото поеду в бюронесчастных случаев там оставлю и проверю по базе.
Я готов выехать и раздавать листовки не вопрос.

Там много придорожных кафе где дальнобои останавливаются.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
Единственное если есть фотографи отца, можите дать последнии?
вылложите сюда Ф.И.О. и приметы возраст, рост, в чем был одет, особые приметы (татуировки, шрамы) и если запросить у заказчиков фото фуры. Мог бысделать листовки и раздать дальнобойщикам на кольцевой трассе, может это поможет там разместим на листовке наши и ваши телефоны для связи. Может кто и видел из дальнобоев, а без фото трудно.
С фото поеду в бюронесчастных случаев там оставлю и проверю по базе.
Я готов выехать и раздавать листовки не вопрос.
Очень здравая мысль
 
OP
B

Belaruska

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Фото с собой нет. Я на работе. Я думаю наверное лучше ориентироваться на номер машины и фуры (они в первом моем сообщении). Может эти данные куда запросить? Только куда? в Нижний? Но он не доехал туда? Данные: Котляренко Сергей Станиславович. 49 лет. Крепкого телосложения. Особые приметы: полностью седые волосы, смуглая кожа, усы. Очень приветливый и симпатичный.
Спасибо всем кто поддерживает.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Если Вы думаете, что человек может помнить номер машины, которой он видел дня три пят назад или усатого, седого мужчину, Вы поймите это не поможет. Вы думаете вот так останавливать каждого дольнобоя и показывать номер машины и приметы, врятли это поможет. Если Вы действительно хотите нашей помощи сделайте так как написано выше. Может кто и проезжал те места и едет транзитом через нашу область. Вдруг поможет. С ув.
 
OP
B

Belaruska

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Только что разговаривала с директором этой транспортной компании в которой работает отец. Последние данные таковы: выехал из Перми в среду в обед. То, что уехал из Перми - это точно. Ехал в Нижний на загрузку. Загрузка должна была быть в пятницу. На загрузку не явился, она сорвалась. Все это последние данные, шеф больше ничего не знает, ток же ищет по форумам, может кто видел. Сотовый отца отключен. Ехали машины в Екатеринбург из Бреста. Смотрели все парковки, спрашивали. Никто, ничего не знает.
Кабина машины белая высокая (АС 8938), прицеп синий без надписей (2861 ЕВ). Не гружоный. Фото фуры нет, есть в документах, но они у отца. Мой сотовый телефон (МТС) 8029 221 41 27. Электронка: shvetsyulia@inbox.ru.
Фото отца завтра выложу.
Помогите пожалуйста!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Надо спрашивать Ижевск, Набережные Челны, Казань. Из Перми в НН через них вроде едут.
 
Верх Низ