Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится или нет
Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится, хорошая контора

9 52.94%
  • Не нравится, контора УГ

8 47.06%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 51
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: Кафельниковъ, сеть магазинов

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2

Сеть магазинов "Кафельников"

Итак вот моя история по покупке плитки.
    В январе месяце озаботился я выбором плитки в ванную,кухню и прихожку, проездил все магазины и нашёл то что устраивало в данном сабже. Был сделан заказ, оплата производилась по безналу, обещали всё привезти в течении 2-х недель. Также через несколько дней был сделан дозаказ плитки немного неправильно посчитали нехватало 5-6 плиток. Итак проходит 2 недели начинам позванивать, нас кормят завтраками, типа машина в пути, машина сломалась, машина приехала, но мы незнаем есть ли там ваша плитка.
    Прошло ещё 2 недели), в итоге звоню в службу качества и через 15 минут моя плитка оказывается чудесным образом на складе. Заказываем доставку, доставка вовремя всё нормально.

Начинаем проверять.
    1. Дозаказаная плитка в необходимом количестве есть, но она другого цвета и размера)
    2. Вместо 22 листов мазайки насчитываем только 20, в магазине нас уверяют что это нормально, потому что считали по размеру 32*32, а приехала мазайка с размером 34*34 (так было написано на коробке), они сильно удивились когда померяли линеечкой оказалось что размер 32*32
    3. Половая плитка вообще другого цвета пришла, при этом нас пытались заверить что это нормально и что разница всего в полтона) А это совсем другой цвет и название.

Короче из 4-х видов плитки, с 2-мя был косяк, просрочка больше чем на 2 недели (жаль что договор не заключили)

Небуду говорить хорошие они или плохие, может кто у них пкупал пусть напишет впечатления.

З.Ы. При нас ктото звонил насчёт своей плитки и им также была рассказана история про сломаные машины и тд и тп.

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    ну как бэ...плитка она такая. маркировку на упаковке внимательно смотреть и точно такую же брать. два раза точно такую же купить вряд ли удастся.

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    "Кафельников"
    жесть. я думал магаз всё для тенниса ))

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    ну как бэ...плитка она такая. маркировку на упаковке внимательно смотреть и точно такую же брать. два раза точно такую же купить вряд ли удастся.
    Ну какбе Жень, когда я заказываю одну плитку с названием "желто-коричневый", а мне привозят 12 коробок другого цвета с названием: "Красно-коричневый" а потом уверяют что это просто разные партии))))
    Вот то что должно было быть:

а вот что привезли:

как можно выдавать это за смещение тона в разных партиях

Авто
    ██████
    Благодарности
    сразу надо предупредить. не имею никакого отношения ни к теннисисту ни к плитке)
    я по своему опыту могу тебе сказать. запросто можно. брать только разом, из одной партии одного калибра и замеса. только так возможно все будет одинаковым.

Благодарности
    А это та же контора, которая там раньше сидела? МастерскаяДизайна, по-моему?

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    сразу надо предупредить. не имею никакого отношения ни к теннисисту ни к плитке)
    я по своему опыту могу тебе сказать. запросто можно. брать только разом, из одной партии одного калибра и замеса. только так возможно все будет одинаковым.
    Жень ты не понял, заказали и оплатили одну плитку, а привезли другую по цвету и названию

Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Также через несколько дней был сделан дозаказ плитки немного неправильно посчитали нехватало 5-6 плиток.
    изначально ваш косячекс)
    Итак проходит 2 недели начинам позванивать, нас кормят завтраками, типа машина в пути, машина сломалась, машина приехала, но мы незнаем есть ли там ваша плитка.
    Прошло ещё 2 недели), в итоге звоню в службу качества и через 15 минут моя плитка оказывается чудесным образом на складе. Заказываем доставку, доставка вовремя всё нормально.
    все же хорошо?

Начинаем проверять.
    1. Дозаказаная плитка в необходимом количестве есть, но она другого цвета и размера)
    2. Вместо 22 листов мазайки насчитываем только 20, в магазине нас уверяют что это нормально, потому что считали по размеру 32*32, а приехала мазайка с размером 34*34 (так было написано на коробке), они сильно удивились когда померяли линеечкой оказалось что размер 32*32
    3. Половая плитка вообще другого цвета пришла, при этом нас пытались заверить что это нормально и что разница всего в полтона) А это совсем другой цвет и название.
    тут все просто. ваш заказ-название из вашего заказа и то что приехало-название с коробок.

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    изначально ваш косячекс)
    Опять не так, дизигнер не досчитал (в том же магазе)

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    напоминает историю про магазин "Мозаика", что здесь писали
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Moderator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    напоминает историю про магазин "Мозаика", что здесь писали
    Угу.

Кстати по цветам. Заказали и привезли немного разные оттенки - поверьте - производитель не может сделать один в один цвет двух разных партий.
    На каждой коробке есть артикул,номер партии, тон цвета, размерность.
    Отличие размера до 1,5мм - ето норма.
    Возврат плитки самое геморное если вы уже забрали. Ибо продавец вернет вам деньги только если не нарушена упаковка - а она 100% нарушена потому как 10 плиток легко расфигачут хилую картонку.
    Если вы не подписали договор (точнее продавец не подписал договор) и не привезли вовремя - то 3% в день от суммы, но не более всей суммы.

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
    Угу.

Кстати по цветам. Заказали и привезли немного разные оттенки - поверьте - производитель не может сделать один в один цвет двух разных партий.
    На каждой коробке есть артикул,номер партии, тон цвета, размерность.
    Отличие размера до 1,5мм - ето норма.
    Возврат плитки самое геморное если вы уже забрали. Ибо продавец вернет вам деньги только если не нарушена упаковка - а она 100% нарушена потому как 10 плиток легко расфигачут хилую картонку.
    Если вы не подписали договор (точнее продавец не подписал договор) и не привезли вовремя - то 3% в день от суммы, но не более всей суммы.
    Они привезли совершенно разные цвета, хотя уверяли что это всеголишь различие в полтона)))) см выше там есть фотки, у них и названия разные.

Благодарности
    Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    А это та же контора, которая там раньше сидела? МастерскаяДизайна, по-моему?
    Никто не ответил, а жаль.
    В МастерскойДизайна, находившейся в в этом же помещении ранее, покупал импортную плитку, не дешевую нифига, кстати.
    Привезли.
    Получать ее надо в гараже через дорогу от магазина, у них там типа склад.
    Выдают мне коробки, все названия совпадают, кладу их в багажник, и несколько плиток без упаковки, поскольку неровное количество я заказывал.
    И вижу я, что плитки нихера не такого цвета, как должны быть. А должны они были быть такие почти черные полированные. А выдают какие-то коричневато-серые.
    Ну я, ебстественно, засомневался.
    Чувак отвечает: ничо дескать не знаю, артикул совпадает, а цвет надо было внимательней смотреть, при дневном свете, дескать, он не такой как в помещении.
    Я в принципе готов забрать, поскольку ждать пришлось оч долго, а уже надо, и тд и тп, но данный оттенок мне ни фпесду ни в кр. армию.

Идем в магазин: прикладываем привезенную плитку к образцу и видим, что наглухо она другая. И продавцы это видят.

Я вот что не могу понять - ну ладно у нас где-то в Шахтах оборудование некачественное и, возможно, устаревшее, но шахтинская плитка и стОит недорого.
    А здесь то как они работают? Типа испанец в телогрейке с бодуна в таз с краской вместо двух майонезных баночек колера только одну вылил? А вторую дрожащей рукой расплескал что ли? Ну как это вообще может быть, а?

Авто
    ██████
    Благодарности
    техпроцесс...
    все совпадет, если купили и привезли все разом. ну и количество до целых коробок. пригодится. проверено

Благодарности
    пригодится. проверено
    Расколотил?

Авто
    ██████
    Благодарности
    не. делал красиво...много подрезки было.

Благодарности
    в кафельникове летом заказывали керамогранит, такая же фигня как и у топикстартера, только у него хоть гамма одна и та же цветовая, а нам вообще вместо почти белого темно серый с бордовым отливом привезли и прожилки должны были быть песочного цвета, а у нас они красно-коричневые. Но доставка вовремя была.)))) Сначала расстроились, потом подумали и решили, что все что не делается, все к лучшему. Положили на пол, получилось хорошо, комната более теплая, потом потолок такого же тона заказали и вообще красота!!!!!!!!!

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    Никто не ответил, а жаль.
    Да это они же. Типа ребрендинг.

По теме - брал у них плитку летом. Все нормально. Никаких проблем.
    Только мертвый негр не играет в баскетбол!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Jers Посмотреть сообщение
    Да это они же. Типа ребрендинг.
    Очень красивая девушка по-прежнему работает в зале с импортной плиткой?

Благодарности
    "Левша"рулит! Все, что угодно, и в любых= количествах.
    PS- не реклама- работаю в других структурах.

Moderator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от mihail Посмотреть сообщение
    "Левша"рулит! Все, что угодно, и в любых= количествах.
    PS- не реклама- работаю в других структурах.
    Смысл твоего поста в етой теме неясен. Имхо оффтоп.

Благодарности
    Цена в "кафельникове" оказалась на процентов 15-20 выше, чем при заказе аналогичной плитки, скажем в "Мир паркета".......

Moderator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от esp Посмотреть сообщение
    Цена в "кафельникове" оказалась на процентов 15-20 выше, чем при заказе аналогичной плитки, скажем в "Мир паркета".......
    Реклама? в указаном тобой магазине (на их сайте) плитки нет.

Авто
    Хонда...хорошую машину на "Х" не назовут
    Благодарности
    А где еще хороший выбор плитки, кроме Ассорти, Левша, Хоттабыча?
    "Огнестрельный Макаров по силе выстрела в разы хуже, пули ото лба человека рикошетят." © UnPlug

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя