Леди, вы действительно хотите слышать правду?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Интересует один вопросик. Не скажу что сложный,наверное просто закоыристый...Вот все женщины говорят своим партнёрам следующую фразу " дорогой,говори мне правду...какая бы она ни была...я хочу её знать" ну в той или иной степени ведь все так говорили? так вот, очень хочется узнать. Вы и правда хотите знать правду или вы хотите слышать то,что вам хочется услышать?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Правду хочу.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Вы и правда хотите знать правду или вы хотите слышать то,что вам хочется услышать?
Саш, ты вроде большой дядька, а глупости такие спрашиваешь. Ты и в правду хочешь услышать правду?!верней она и правда тебе нужна эта правда?!
 
OP
С

Снежана

Guest
Сама слишком прямолинейна и всегда говорю правду, и предпочитаю, чтоб мне тем же отвечали))) ;)

Не понимаю, когда кто-то что-то скрывает, если хочется сказать - скажи... никто тебя за это не укусит)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Саш, ты вроде большой дядька, а глупости такие спрашиваешь. Ты и в правду хочешь услышать правду?!верней она и правда тебе нужна эта правда?!
+1)
я хочу знать правду, но я верю своему партнеру и верю, что эта правда мне будет приятна и не болезненна) как то так) обычно я чувствую сама, что что-то не так, в профессиональном или личном плане.
 
OP
С

Снежана

Guest
а если эта правда неприятна и сильно бьёт по самолюбию?

пусть, зато это правда и адекватный человек с головой на плечах может понять и если надо простить... но зато недомолвок и скрытности в отношениях, пусть то близких или дружеских не будет...

я иногда могу сказать резко правду, потом понимаю, что это всего лишь эмоции и прошу прощения, но я говорю и ничего в себе не таю... это искренность отношений!
 
OP
А

алекс99

Guest
Саша, ты нам что-то хочешь сказать?
нет ...я хочу узнать...
я иногда могу сказать резко правду, потом понимаю, что это всего лишь эмоции и прошу прощения, но я говорю и ничего в себе не таю... это искренность отношений!
но ведь этим можно и убить человека...самолюбие никто не отменял....все мы думаем о себе хорошо. все мы любим себя и свои представления о жизни....
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Правду давай!
 
OP
С

Снежана

Guest
нет ...я хочу узнать...
но ведь этим можно и убить человека...самолюбие никто не отменял....все мы думаем о себе хорошо. все мы любим себя и свои представления о жизни....

согласна, убить можно... и убивала... но таков мой характер, наверно, говорю, что думаю и это же хочу услышать... единственный плюс в этом, трезво смотрю на ситуацию в скорости (т.е. эмоции долго во мне не преобладают) и умею просить прощения, а кто меня не понимает, это уже его проблема... просто надо уметь прощать и понимать... это вторая часть отношений (дружеских или близких) ;)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Интересует один вопросик. Не скажу что сложный,наверное просто закоыристый...Вот все женщины говорят своим партнёрам следующую фразу " дорогой,говори мне правду...какая бы она ни была...я хочу её знать" ну в той или иной степени ведь все так говорили? так вот, очень хочется узнать. Вы и правда хотите знать правду или вы хотите слышать то,что вам хочется услышать?
От любимого хочется правду слышать, а от посторонних людей - посрать просто! Но с другой стороны, если это, как выше писАлось, задевает самолюбие, то задевает конкретно, откладывается и не забывается! Просто наверное правду надо уметь правильно преподнести!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
+ мильен! Ни в коем случае никакой правды об изменах и лишнем весе!!! Правильный ответ - "Дорогая, ты у меня единственная" и "Нет, что ты, дорогая, ты чудесно выглядишь"
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
не хочу цитировать отдельных людей - лень. напишу так.:

Все зависит какую правду и в какой ситуации...а ситуаций может быть море, так что однозначный ответ дать сложно.

Но вот про лишний вес не соглашусь, к чему человека с толстой жопой убеждать что все у него отлично? чтоб он дальше сидел на этой жопе?

Я считаю замечания по поводу внешности актуальны, и дают почву к самосовершенствованию - еле выговорилось
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
"Нет, что ты, дорогая, ты чудесно выглядишь"

Неужели всё так плохо? :girl_haha:

По теме: правда? кому она нужна? при всем желании, вы, мужчины, не сможете ее сказать, начнем с этого )))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня уточнительный вапрос: какую именно из правд?))
 
Верх Низ