Профессиональный свидетель

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
16.03.2010 11:06

Один из очевидцев аварии на Ленинском проспекте с участием служебной автомашины НК «ЛУКойл» стал свидетелем еще
одного трагического столкновения машин в Подмосковье, за рулем одной из которых находился сотрудник ГИБДД, заявляют в Федерации автовладельцев России (ФАР).
«Вчера около 20:00 один из очевидцев ДТП в районе Гагаринской площади, проезжая по Киевскому шоссе в районе Наро-Фоминска (80-й километр) увидел, как с противоположной полосы через двойную сплошную линию навстречу вылетела Audi А6, - сказалво вторник лидер московского отделения ФАР Сергей Канаев.
По его словам, увидев опасность, очевидец «стал уводить свою машину вправо, и в это время произошло лобовое столкновение Audi и «ВАЗ-2104», идущей впереди него, на обоюдной скорости не менее 80 км в час». «Наш знакомый рассказал, что немедленно вызвал экстренные службы, попутно убедившись, что водитель «четверки» погиб, а его пассажир получил серьезные травмы. Водитель Audi - сотрудник автоинспекции в форме, серьезно не пострадал, от него исходил явный запах алкоголя», - сказал представитель ФАР.
Он отметил, что прибывшие кареты «скорой помощи» сразу увезли водителя и пассажира «Жигулей», а позже, после составления протокола, эвакуировали автоинспектора. «Мы предложили юридическую поддержку родственникам погибшего водителя, прибывшим на место происшествия, на случай, если в милиции попытаются
исказить обстоятельства этой аварии», - сказал Канаев, отметив, что федерация располагает данными о номерном знаке Audi. «Мы сегодня же направим в подмосковное ГИБДД официальный запрос об этом происшествии», - добавил он.

«Интерфакс»
Интересно по трудовой работает или по договору? Какая ЗП? Тоже хочу на такую работу устроится?
Да здравствуют наши защитники!:ac5:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Че за бред?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
McClaud, ты сам вообще читаешь, че ты выкладываешь, прежде чем остроумием начинать блистать?
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
В чем бред? информация с новостной ленты.. кстати которой уже нет почему то там?:prankster: (но по недавнему случаю с лексусом уже понятно что и как управляет СМИ, но разговор не об этом)... тут осталось пока если что http://www.autofed.ru/?p=1927

не.. я конечно понимаю что такое возможно, но чтоб человек 2 раза стал свидетелем аварии людей приближеных к власти это уже "везение":em24:

интересно водитель Ауди окажется уволенным из органов за 2 дня до аварии?

А вообще тема о том что опять кто то пьяный за рулем в погонах убил человека, и это грустно....
 
D

Dvorkyn

Guest
но чтоб человек 2 раза стал свидетелем аварии людей приближеных к власти
Можно узнать ГДЕ ИМЕННО это написано? По ссылке - только описание еще одного ДТП. Про то, что очевидец - тот-же самый - ни слова.
P.S. Уже нашел. - Интерфакс.
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Один из очевидцев аварии на Ленинском проспекте с участием служебной автомашины НК «ЛУКойл» стал свидетелем еще
одного трагического столкновения
машин в Подмосковье, за рулем одной из которых находился сотрудник ГИБДД, заявляют в Федерации автовладельцев России (ФАР)
перечитывать не пробывали?
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
что то я сам позапутался)) в первом сообщении которое прочитал говорилось, что просто свидетель есть, и что он вроде как защищает властьимущих, а то что он оказывается на стороне "ниссана" на ленинском и "2104" на киевском только сейчас вычитал...вообще скопипастил тему с "яплакал"... ну тогда да здравствует ФАР)) или правда человеку так не везет, что за месяц попадает в достаточно шумные ситуации....

Но даже это не оправдывает автоинспектора пьяного за рулем...

ps http://news.yandex.ru/yandsearch?cl...e-nashla-pjyanogo-militsionera-v-/296011.html
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
что то я сам позапутался)) в первом сообщении которое прочитал говорилось, что просто свидетель есть, и что он вроде как защищает властьимущих, а то что он оказывается на стороне "ниссана" на ленинском и "2104" на киевском только сейчас вычитал...вообще скопипастил тему с "яплакал"...

Вот и я про что. Желание ущипнуть того, кто побогаче - уже глаза застилает.
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
ды тема не про богатых как раз)) я наверное побльше зарабатываю чем многие милиционеры, доводит их наплевательство и чувство безнаказанности... я реально их боюсь и не хочу чтобы они меня защищали, они это и не делают, я смотрю, в последнее время...Уж извини, Лёш..

Кстати тему наверное можно переименовать в "Человек в форме попал в ДТП"или как то так...
 
Андре

Андре

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
В Москве такие ДТП происходят значительно чаще чем на 1й-Дачной в саратове.
Стать очевидцем нескольких похожих ДТП можно не то что в течении месяца, можно и в течении одного дня.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В Москве такие ДТП происходят значительно чаще чем на 1й-Дачной в саратове.
Стать очевидцем нескольких похожих ДТП можно не то что в течении месяца, можно и в течении одного дня.
Просто там ментов- нарушителей как собак нерезаных: плюнь в толпе и попадёшь на чей либо погон...:to_clue::pooh_lol::pleasantry:
Кстати: Рамзан Кадыров уже осознал, что от командированых ментов из России мало толку(наверно мешают рулить!) вот он и вышел с предложением Москве избавить Чечню от услуг этих ментов- сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кстати: Рамзан Кадыров уже осознал, что от командированых ментов из России мало толку(наверно мешают рулить!) вот он и вышел с предложением Москве избавить Чечню от услуг этих ментов- сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит...
Это мы уже проходили, когда другой президент той-же самой республики попросил больше у него не держать армию РФ, но попросил оружие оставить.... Чем это кончилось...мы знаем...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это мы уже проходили, когда другой президент той-же самой республики попросил больше у него не держать армию РФ, но попросил оружие оставить.... Чем это кончилось...мы знаем...
"Бог любит троицу"- так у вас говорят?!... Я не удивлюсь, если мы и в третий раз наступим на эти грабли... :to_clue:
 
Верх Низ