Срочно нужен моторист по дизелям

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Срочно нужен моторист по дизелям, ПЛАЧУ $$$
Ситуация такая проблемы с мотором у нового трактора МТЗ82
Вообщем буду признателен любой помощи, трактор находиться в заводском районе, в теплом боксе его можно посмотреть. Дорогу плюшки ватрушки, работу оплачу хорошо:148:
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
напишите в личку или в асю пожалуйста
 
генакл

генакл

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Срочно нужен моторист по дизелям, ПЛАЧУ $$$
Ситуация такая проблемы с мотором у нового трактора МТЗ82
Вообщем буду признателен любой помощи, трактор находиться в заводском районе, в теплом боксе его можно посмотреть. Дорогу плюшки ватрушки, работу оплачу хорошо:148:
какие симптомы то хоть? Обычно почти во всех случаях начинают с простого: 1.демонтаж форсунок с последующей проверкой.2. в освободившиеся колодца вставляют комприссометр и производят замер давления цилиндра. 3. полученные данные систематизируют,анализируют и на их основе принимается адекватное решение. Помог бы ,т.к. мой профиль ,но боюсь ,что плюшек за мою дорогу к тебе надо будет прикупить целую тракторную тележку.:b3b4e46f21f040a62b4:prankster::ac5: Хотя положительный пример прошлого уик-энда показывает,что ничего невозможного нет и людей разумных ничего не может разделить: ни расстояния и границы\харьков\,ни погода\метель и дождь с туманом\:148::victory::pleasantry:
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
напиши в личку номер телефона
 
Верх Низ