До скольки лет можно жить с родителями?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
До скольки лет можно жить с родителями? Перед глазами сосед который живет уже как лет 45 с мамой нормально это или все таки нет?:pooh_lol:

Как пример возьму себя еще, жил жил и не тужил до последнего времени...
Сейчас заинтересовался этим вопросм) Мне почти 24)) Есть своя квартира в центре города, есть постоянный доход, есть авто вообщем все что нужно для жизни... с девушками так же проблем не испытываю
но я все равно живу с мамой)) как тот 45летний сосед:pooh_lol:

Вообщем у кого какие мысли пишите):pooh_lol:
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 878
Реакции
1 057
Баллы
113
Вы с ним не братья?
 
С

Снежана

Guest
Вообщем у кого какие мысли пишите):pooh_lol:

два варианта: или ты маминькин сынок, психологически не можешь без мамы и ее заботы или просто не можешь без женской заботы, так и будешь жить, пока в твоем доме не появится хозяйка, но не факт, может и так статься, что будешь ее сравивать с маминой заботой)))
совет: начни самостоятельну жизнь "вне родительского очага..."
прим.: на резкие комментарии не обижаться, говорю, как есть, чтоб задумался.
прим.2: акцент на том, что у тебя есть где жить, написанное выше не относится к тем, кому податься некуда из родительского гнезда...
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ахахаха)) нет мой младший брат купил недавно так же квартиру скоро заселеться после ремонта и покупки мебели...
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Снежана, я не обижаюсь) по тому как все верно написанно все в точку, привык к вкусной еде и тд...
значит все же не нормально жить с родителями в зрелом возросте?
 
С

Снежана

Guest
Снежана, я не обижаюсь) по тому как все верно написанно все в точку, привык к вкусной еде и тд...
значит все же не нормально жить с родителями в зрелом возросте?

:yes4: ты уже в том возрасте, когда сам можешь стать главой семейства...
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
жЫрный плюсадын к Снежане!
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Как пример возьму себя еще, жил жил и не тужил до последнего времени...
Сейчас заинтересовался этим вопросм) Мне почти 24)) Есть своя квартира в центре города, есть постоянный доход, есть авто вообщем все что нужно для жизни... с девушками так же проблем не испытываю
но я все равно живу с мамой)) как тот 45летний сосед
Живеш и живи.Чего парится то?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
До скольки лет можно жить с родителями
Есть своя квартира в центре города, есть постоянный доход, есть авто вообщем все что нужно для жизни... с девушками так же проблем не испытываю но я все равно живу с мамой))
Не созрел ещё...Если б время пришло, не спрашивал и тем не создавал...ИМХО.
Живи с мамой дальше.:girl_smile:
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
ога. молчим. и живём без родителей :em24:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Не слушай никого, живи как тебе комфортно да и все, главное другим не мешать при этом.
Если всех все устраивает это и есть норма.

и никак это все не связано с такими понятиями как "маменькин сынок"
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Чем быстрее тем лучше. После 20 уже надо задумываться о полностью самостоятельной жизни.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
После 20 уже надо задумываться о полностью самостоятельной жизни.

И еще, когда говорят "НАДО" не забудь уточнять у людей - надо КОМУ?...а то вдруг не тебе ;)
 
K

Kisulya

Guest
Чем быстрее тем лучше. После 20 уже надо задумываться о полностью самостоятельной жизни.
+много!как следствие==>
Перед глазами сосед который живет уже как лет 45 с мамой
или ты маминькин сынок, психологически не можешь без мамы и ее заботы или просто не можешь без женской заботы, так и будешь жить, пока в твоем доме не появится хозяйка, но не факт, может и так статься, что будешь ее сравнивать с маминой заботой)))
соглашусь полностью!хотя конечно везде бывают исключения!
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
PROFI, )) так многие друзья поступают) в основном закоренелые холастяки от 30 лет..
которых все устраивает, так же живут с мамами, так же девушкам не обещают ни чего и приветствуют секс без объязательств
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Вообщем у кого какие мысли пишите):pooh_lol:
Мысль одна: съехать надо было давно, т.к. чем дольше ты будешь жить с мамой, тем тяжелее будет в последствии твоей жене и тебе соответственно! И вообще, это так классно, чувствовать что ты сам что-то можешь! И родители на тебя уже по-другому смотрят! :to_clue:
Могу предположить, что мама тебя одна воспитывала, и не съезжаешь ты как глава семейства, дабы она одна не осталась!
 
С

Снежана

Guest
ну-ну, насоветуете мальчишке, и через энное кол-во лет... он будет ни раз вспоминать соседа и сопостовлять с собой... советуйте дальше... ню и ню...
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Kisulya, заметил такой факт что все девушки с которыми я встречался жили отдельно за исключением нескольких...
 
Верх Низ