Как можно составить мнение о человеке по его постам?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
мучает вопрос: как можно составить мнение о человеке по его постам? если к тому же люди не знакомы лично, надо быть минимум психологом...... или это опять принятие людей через призму своих мироощущений.
зы просто поразило высказывание одного форумчанина, который не знаком с человеком, но заявляет, что был лучшего о нем мнения.
 
А

алекс99

Guest
так-же как по его словам....токо это будет ещё более ошибочным...
 
С

Снежана

Guest
составленное тут мнение о человеке, как правило, является кардинально ошибочным, когда общаешься в живую... поэтому не стоит составлять никакого мнения пока не познакомишься))) как этоделаю я, общаюсь просто и все)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
С трепетом жду появления Снежаны....

Знаете живете так с человеком, растите детей, он такой весь заботливый и такой весь идеальный муж - а потом - хлоп а он оказывается маньяк серийный )))))

бывает такое - видали по телеку?

Это я к тому что порой прожив с человеком много лет мы толком не можем понять что же он из себя представляет, хотя при визаульном контакте человек безусловно получает больше информации об объекте - жесты там, мимика и прочее, туда же интонация.

а форум...какое то мнение конечно сложить можно, но остальное дорисует наша фантазия, а там уж у кого она насколько буйная )
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я пока писала - снежана пришла )))))))))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А мне кажется или мнение о человеке и есть:
принятие через призму своих мироощущений.
Это вроде как чье-то субьективное мнение, а у каждого оно складывается из разных параметров...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
это инет а значет пиши что хочешь!!!!!! и как хочешь! а в жизни надо следить за словами... и все...

по теме по форуму человека судить нельзя... надо судить за поступки в реале...
 
А

алекс99

Guest
кстати,впечатление от человека увиденного вживую,после общения с ним на форуме,очень разнится....
 
С

Снежана

Guest
С трепетом жду появления Снежаны....)

спасибо, дорогая)))

остальное дорисует наша фантазия, а там уж у кого она насколько буйная )

вот именно, а фантазия - это фантазия и никак с реальностью не сопоставима!!!)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
это инет а значет пиши что хочешь!!!!!! и как хочешь! а в жизни надо следить за словами... и все...

по теме по форуму человека судить нельзя... надо судить за поступки в реале...

эээээ....Вот в тему - Вы Андрей Плейбой, мне кажетесь человеком чуднЫм (простите заранее) :D

Вы щас всмысле про что ?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ой ёёё....держите меня семеро....
ну давайте..составьте мой психологический портрет по постам))))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
это когда мне Феникс такое ляпнул????
:yes4:

кстати,впечатление от человека увиденного вживую,после общения с ним на форуме,очень разнится....
:yes4:

ой ёёё....держите меня семеро....
ну давайте..составьте мой психологический портрет по постам))))
:yes4: щас составим
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
я про тему из далека)))))) о том что судить не надо в жизни одно в инете другое...
а вот это и плохо. ведь в жизни за некоторые свои слова, можно и ...получить, а на форуме можно писАть и говорить фсе что угодно
 
Верх Низ