PININOводы-объединяйтесь!

  • Автор темы azu
  • Дата начала
azu

azu

Новичок
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю отозваться владельцев Mitsubishi Pajero PININ, IO!
Может свое сообщество организуем?
 
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 068
Реакции
0
Баллы
36
Что за движок?
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Блин, тоже хотел такой взять, но ничего путного на тот момент не нешел, взял Аиртрек)
 
OP
azu

azu

Новичок
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
МаратКа,
Движка 1,8 MPI (4G93).
 
OP
azu

azu

Новичок
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
alhanai, скорее ответ Митсы на Сузуки витару! Это честные внедорожники а Рафик4 - кросовер (т.е для города и лужаек), хотя против машинки самой ничего не имею.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Движка 1,8 MPI (4G93).
Это хорошо, что не 2.0 GDI:) Не очень хорошо он живет в наших условиях(по собственному опыту), хотя и обладает SS4, что, конечно, добавляет ему в проходимости.
Однако, всем известно, что: "Чем круче джип, тем дальше идти за трактором".
 
OP
azu

azu

Новичок
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Sicilian, поделись опытом, что с 2.0 GDI конкретно напрягало? Пугают много, но знаю, что машины ездят с 1999 года, наше топливо хавают и ничего!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
azu, У меня опыт не великий на нем был.
Все закончилось на том, что он дергал на холостых оборотах, сбрасывая их до 400-500 и потом, как-то компенсаторно подкидывал до 1500, что на автомате в пробке не очень удобно получалось)))))))))))))
Обращался к дилеру(на гарантии он был), меняли свечи, чистили инжектор... помогало на день в лучшем случае. Со слов мастеров - нагар был очень большой. Это при том, что заправлялся на одной заправке и на ней же еще 2 машины в семье заправлялись и ездили без проблем.
Общался с главным по тех. части сервиса. В приватном разговоре узнал вот что:
Машины GDI, а это не только Пинин, но и Паджерик и другие модели ММС живут нормально у тех, кто регулярно ездит продолжительно время на приличных оборотах. К примеру, жил бы я в Усть-Курдюме, было бы все окей. А вот на низких оборотах в городском режиме возникают регулярные проблемы.
Не знаю уж, правда ли это или нет... но предпочел расстаться с аппаратом, так как каждый день наматывать лишние 10-20км, для того, чтобы движок "проср**ся" я не хочу:) А менять свечи регулярно выходило не дешево, они там иридиевые.
 
OP
azu

azu

Новичок
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Понятно. Спасибо за комент! Мне SPY говорил, что еще типичная проблема ТНВД и форсунки "Джидаев"- не любят они серу в нашем бензине, хотя люди то ездиют!!!
 
OP
azu

azu

Новичок
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Чета все заглохло! Неужто PININоводы перевелись?
 
Верх Низ