Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение
Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нравится

11 57.89%
  • не нравится

8 42.11%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 45
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: Будь Здоров, медицинская клиника

Авто
    Fabia
    Благодарности

Клиника "Будь здоров"

Кто-нибудь обращался в клинику "будь здоров"? Какое осталось впечатление?

Благодарности
    Тоже интересует данная клиника. Особенно их программы медицинского обслуживания. Поделитесь мнениями, пожалуйста.

Благодарности
    Впечатление отрицательное. Среди прочего, круглосуточный травмпункт - лажа.

Благодарности
    Radik, а что конкретно не понравилось?

Авто
    Renault duster
    Благодарности
    Вроде все у них в норме.... правда в травмпункт не обращались.
    Чупа-чупс: "Мы научили мир сосать..."

Благодарности
    Цитата Сообщение от trututu Посмотреть сообщение
    Radik, а что конкретно не понравилось?
    Супруга обращалась с сотрясением мозга. Сразу после её падения приехали к ним, сделали только перевязку, вызвали скорую и отправили в 1 Советскую, даже рентген не стали делать, вроде бы не уполномочены. После этого она обращалась туда за выпиской, чтобы получить страховку по травме головы и ухудшению зрения, так вот по травме получила, а по ухудшению нет, т.к. в клинике "Будь здоров", как позже выяснилось после 5 визитов и разговора с главврачом, они не могут выдавать выписку, содержащую причинно-следственные заключения, т.к. на это они не уполномочены.

Вот и получается, что несут они себя высоко, а плавают мелко.

Надо заметить следующее, у супруги был полис ДМС от "Ингосстраха" по работе, по которому и была доступна эта клиника, так вот, кроме всего прочего, были конфликты с некоторыми врачами, т.к. те откровенно делали, чтобы клиенты по ДМС платили деньги, а не обслуживались по страховке. Это не у одного человека возникало из компании, где жена работает.

Авто
    бмв х5
    Благодарности
    ахахах
    в топку
    эту шарагу которая пользуется бедами людей, чтобы на них заработать!

Благодарности
    Radik, спасибо за разъяснения. Жаль, что так все устроено

darkello, думаю, эту фразу можно применить к любой коммерческой клинике в городе. Надеялся, что тут будет иначе, но...

LPD: Вектор AG Team Аватар для Tim
    Авто
    Messerschmitt
    Благодарности
    Очень низкая квалификация специалистов.
    Может, прав Кинчев: «Наше дело – путать следы»?

Благодарности
    Уж сколько раз твердили миру... в Саратове не может быть хороших коммерческих клиник (собственно их и в Москве нет). Современное мед. оборудование стоит ТАКИХ денег, которые никто вкладывать не будет, т.к. НИКОГДА не окупится. Стоматология, терапия, функциональная диагностика - вот удел частных клиник!

Благодарности
    К слову, в "Будь здоров" работает очень грамотный гинеколог-онколог Веселкова И.Л., недавно пришла туда из 2-й Городской.

Благодарности
    Цитата Сообщение от XedX Посмотреть сообщение
    Уж сколько раз твердили миру... в Саратове не может быть хороших коммерческих клиник (собственно их и в Москве нет). Современное мед. оборудование стоит ТАКИХ денег, которые никто вкладывать не будет, т.к. НИКОГДА не окупится. Стоматология, терапия, функциональная диагностика - вот удел частных клиник!
    бред, в ди центре стоит такое оборудование, которого нет практически ни в одной частной конторе. уже давно все окупилось.

Благодарности
    Какое же там оборудование? Мультиспиральный томограф на 256 срезов (~ 300 млн рублей), или ангиографический комплекс (150 млн руб), или мож УЗИ экспертного класса (от 20 млн), или ПЭТ (бесконечно дорого)? Нет там ничего похожего, а в государственных клиниках - все это есть. Ди центр, это в первую очередь лаборатория, их стационар вызывает серьезные сомнения...

Благодарности
    Цитата Сообщение от XedX Посмотреть сообщение
    Какое же там оборудование? Мультиспиральный томограф на 256 срезов (~ 300 млн рублей), или ангиографический комплекс (150 млн руб), или мож УЗИ экспертного класса (от 20 млн), или ПЭТ (бесконечно дорого)? Нет там ничего похожего, а в государственных клиниках - все это есть. Ди центр, это в первую очередь лаборатория, их стационар вызывает серьезные сомнения...
    томограф стоит кт и мрт простенькие, но в других частных лечебных конторах их нет, узи хороший есть, в других чуть ли не с переносными работают, словом пэт пугать не нужно, их у нас нет, в лаборатории стоят иммунохемолюминисцентный автомат, биохимический автомат, гем. автомат, ИФА-ридер хорошего класса и много другого, о чем в других местах только мечтают.

Авто
    сантафе
    Благодарности
    тоже отзывы которые слышал не особо. страхова дмс от ингостраха. навязывают платное лечение вне страховки, ну и все что перечисленно выше слово в слово

Благодарности
    Да ну, фигня. Похоже на заказ, либо аффтары тупо не понимают, что им предлагают. Жена в прошлом году была у них по дмс, в этом, как дмс не стало, купила их программу. купила за 10 тыр, находила тыс на 23. Да, не все входит в программу, но об этом менеджер рассказал заранее.
    Да, норковые бахилы там не дают, но сервис и врачи более чем устраивает. Поверьте, есть с чем сравнить.
    Где обман или расскручивание? может мы не все знаем?

Благодарности
    А я была в клинике «Будь здоров». Не бесплатно, конечно, но без очередей и хамства. Аптечку они, кстати, внутри открыли. В принципе не Версаль, но и далеко не Сыктывкар. Узистка у них классная тетка и гинеколог Ирина.., отчества не помню. Вот если рожу «от них» на каждом углу прославлять буду! А если нет, то и нет.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    ljhjityrjcfhfnjd,
    1SMSKA, - вы случайно не муж и жена?)
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Снеговик
    Благодарности
    Крайне отрицательные эмоции. Без мата выразить не могу. Тем кому дорого свое здоровье - не идите туда!

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    может быть мне просто повезло...
    возила маму не так давно к травматологу-хирургу туда - часов в 10 вечера - чисто, аккуратно, внимательно
    и врач, и ренген, и назначения... все адекватное...
    в отличии от железнодорожной, где по тому же поводу посоветовали хрень и даже ренген не сделали... поэтому и пришлось потом уже экстренно ехать...

в нашей стране, хороший врач - это счастливый случай
    и статусная клиника не гарантирует его наличие
    имхо!

какая ни есть, но круглосуточная клиника в городе - не помешает...
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Авто
    Снеговик
    Благодарности
    Lady Winter, а кто принимал?
    Вот моя история, после которой я написал в эту тему первое сообщение.
    Пришел в эту клинику 5го декабря в воскресенье ( не хотел пропускать работу, т.к. в поликлинике нашей только с 8 до 12 принимает хирург) с жалобой на колено (старые травмы дали знать), назначили рентген и анализ крови... Хотя я хотел только узи (так как знаю , что нужно смотреть хрящ и связки). Сделал рентген - конечно же ничгео нет, забрали кровь - сильно неприятно было. (миллион раз из вены сдавал, но так больно было в первый раз). Спросил почему - говорят новый вакумный способ. Все воскресенье рука болела и висела как плеть, в понедельник боль не уменьшилась. Приехал вечером забирать результаты - пожаловался. Мне девочка в регистратуре (за стойкой, хз как назвать) начала втирать, что я рано руку разжал, что ватку не держал, там кулачек не так зажимал.. фигню какую-то. Все чего добился - это мне сказали на ночь сделать компресс водочный. Приехал домой через 1.5 часа температура до 40 и так двое суток. Звоним в клинику , нас отсылают. Каким -то образом вышли на хирурга ихнего Наталья Александровна - вот она уже стала помогать. Наверное один человек из всей клиники, кто был на нашей стороне. Приехал в среду на прием, она осмотрела, поставила диагноз флебит, назначила лечение, меня правда отправили к терапевту и начали уводить дигноз писать ОРЗ или че-то такое, хотя я себя хорошо чувсвую, ни горло, ни кашля, ни соплей, даже голова не болела, только воспаленная рука. Короче дальше рассказывать не хочется. Денег на лечение их ошибки и криворукости ушло очень много, на работе проблемы из-за больничного этого, нервов выматано. P.S. рука до сих пор болит и довольно сильно..
    Но Наталье Александровне большое спасибо, если бы она при главн.враче , терапевте и остальных тогда не подтвердила бы 5 раз свой диагноз , так бы и списали все на ОРЗ.
    В общем вердикт - клиника однозначно в черный список, но 1 хороший специалист в ней есть.

Авто
    Снеговик
    Благодарности
    а и про круглосуточность ! когда с температурой 40 туда звонил мне девочки отвечали - что никого нет, день закончен. Что там круглосуточного я так и не понял.

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nikol@s Посмотреть сообщение
    Lady Winter, а кто принимал?
    Вот моя история, после которой я написал в эту тему первое сообщение.
    Пришел в эту клинику 5го декабря в воскресенье ( не хотел пропускать работу, т.к. в поликлинике нашей только с 8 до 12 принимает хирург) с жалобой на колено (старые травмы дали знать), назначили рентген и анализ крови... Хотя я хотел только узи (так как знаю , что нужно смотреть хрящ и связки). Сделал рентген - конечно же ничгео нет, забрали кровь - сильно неприятно было. (миллион раз из вены сдавал, но так больно было в первый раз). Спросил почему - говорят новый вакумный способ. Все воскресенье рука болела и висела как плеть, в понедельник боль не уменьшилась. Приехал вечером забирать результаты - пожаловался. Мне девочка в регистратуре (за стойкой, хз как назвать) начала втирать, что я рано руку разжал, что ватку не держал, там кулачек не так зажимал.. фигню какую-то. Все чего добился - это мне сказали на ночь сделать компресс водочный. Приехал домой через 1.5 часа температура до 40 и так двое суток. Звоним в клинику , нас отсылают. Каким -то образом вышли на хирурга ихнего Наталья Александровна - вот она уже стала помогать. Наверное один человек из всей клиники, кто был на нашей стороне. Приехал в среду на прием, она осмотрела, поставила диагноз флебит, назначила лечение, меня правда отправили к терапевту и начали уводить дигноз писать ОРЗ или че-то такое, хотя я себя хорошо чувсвую, ни горло, ни кашля, ни соплей, даже голова не болела, только воспаленная рука. Короче дальше рассказывать не хочется. Денег на лечение их ошибки и криворукости ушло очень много, на работе проблемы из-за больничного этого, нервов выматано. P.S. рука до сих пор болит и довольно сильно..
    Но Наталье Александровне большое спасибо, если бы она при главн.враче , терапевте и остальных тогда не подтвердила бы 5 раз свой диагноз , так бы и списали все на ОРЗ.
    В общем вердикт - клиника однозначно в черный список, но 1 хороший специалист в ней есть.
    т.е. кровь брала у вас клиника вся сразу - коллективно?
    а лечила вас один конкретный врач?

имхо, тут обычная история - плохой и хороший врач, коих сотни в других частных и муниципальных клиниках
    ничего из ряда вон выходящего нет в этом будь здоров - ни в положительном, ни в отрицательном смысле
    имхо!
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Благодарности
    была там неоднократно по страховке ингосстраха.
    нареканий нет никаких.
    Дочь Баллистики.
    Saratov Mazda Club

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя