Такая тема , продаю BMW 540i E34 M60 АКПП 286л.с чёрный металлик.... Машина в феврале пригнана из Питера , там состояла в клубе БМВ , на неё есть ссылки на их сайте , а полная документация , что с ней там делали и почему , у меня на руках. Продаю , поскоку так и не смог привыкнуть к "автомату" , нашёл такую же , в Волгограде , но на "ручке" , как и хотел , вот теперь думаю продать эту и взять ту ... Цена вопроса - 340 т.р. Был глюк , якобы с коробкой .. хе хе ... Вылечилось заменой датчика положения дроссельной заслонки , лечили на Элвисе Машина осмотрена и Фоминым тоже , никто ничего плохого сказать не смог . Что делалось мной ? Замена всех восьми свечей , замена масла в двигателе , контроль масла в коробке , замена всех ламп накаливания в оптике , замена противотуманок , замена мембраны в двигле , регулировка замков дверей , замена аммортизаторов капота , Установка СД - JVC. Вроде всё . Компрессия во всех цилиндрах 12,5 , масло не жрёт , кожанный спорт-салон , 2 сигналки (Блэк Баг и Драгон) , полный электропакет , кондиционер , круиз , ксенон , новая оптика (!), тонировка , ABS , ASC , 2 "подушки", расход по бензину трасса от 9,5 литров / город от 16 литров , как "таптать тапку" до сотни выстреливает за 6,2 сек . Вопщем БоМВардировщик , но для тех , кто любит автоматическую коробку ... Готов писаться на любую диагностику , косяков нет , можно и покатушки устроить , но тока по трассе и тока по суху , поскоку весь кайф ощущается не стока на светофоре , скока именно на трассе тел 53-70-01 Владимир , торг уместен. Продам - хорошо , не продам - не расстроюсь