Помощь Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7

Благодарности

Еб...й случай или как ненадо делать.

Ставили я сегодня с Roman21063 его авто в гараж. Снега намело немало... и авто пред тем как уже заезжать задом в гараж буксовать стало. Роман подсос вытащил, авто шлефует на месте потихоньку. Столкнули Роман в машину запригивает а я на сугроб................ одной ногой не запрыгнул. Зацепилась короче водительская дверь мне за ногу (правую как ни странно). Пока Роман затормозил, пока я на снег упал погнулась и дверь и моя нога. Больно бл.. пиз.... как. Даже не знаю кому больше досталось. Ногу я снегом обложил, до дома дошёл без постороней помощи, дома промыл холодной водой, обработал спиртом, потом зелёнкой если завтра всё ещё болеть будет поеду в травмпункт (недоверяю я им). Если врачи есть посоветуйте чё лучше делать. И где можно рентген без направления просто за наличку пройти.

Дверь (явтомобильную) в гараже сразу как смогли выпрямели. Тлько теперь когда дверь немного приоткрыта, она как-бы вниз немного провисает. Походу петлю немного погнуло (теперь понимаете как пиз.... мне ах....но бльно было). Естьли возможность исправить сей косяк дверки не снимая её и как?

Anonymous
    Guest

Re: Еб...й случай или как ненадо делать.

Сочувствую.
    Тоже был случай (правда, не такой страшный), надо было ехать красить капот, очень торопились. При выезде из гаража, водительская дверь открылась и ударилась об рамку ворот гаража – причем достаточно сильно (дверь вообще не закрылась). Делали так: в нижний угол двери ставим деревянный брус и пытаемся закрыть дверь, периодически проверяя, выпрямилась или нет.

Авто
    Lexus RX-300 + S 500 W 220
    Благодарности

Re: Еб...й случай или как ненадо делать.

Цитата Сообщение от Leo
    И где можно рентген без направления просто за наличку пройти.
    В поликлинике №1 это на московской между рахова и пугачевской, правда это было года 1,5 назад, а больше не знаю...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Если врачи есть посоветуйте чё лучше делать. И где можно рентген без направления просто за наличку пройти.
    Я дежурю седня,19.03,3-горбольница,район политеха...сот.89053200312,Денис.Мы это проходили,действительно,не надо так делать
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Благодарности
    Всем большое спасибо! Ездил сегодня в травмпункт, там сказали что ушиб мягких тканей, кость предовил но перелома нет. Короче помзали зелёнкой сказали лёд прикладывать, честно говоря я большего от них и не ожидал.

А машиной пока ещё не занимались...

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    Сочуствую, машина - железка, нога главнее.
    Кста, вопрос - а нафига жопой в гараж въезжать-то?! В чем прелесть?
    Утром приходишь, заводишь и нюхаешь весь угар?
    Кстати, я тоже, было дело, коцнул дверку водительскую как-то, когда в гарах заталкивали копейку, но не так сильно.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Евгений
    а нафига жопой в гараж въезжать-то?! В чем прелесть?
    Я тоже этого прикола не понимаю, это надо у Романа спросить. Да и на Волге в моих гаражах сильно-то не пофиньтишь, так что в этом мы сходимся я только передом в гараж заезжаю.