Будте внимательны при перезде ул. Симбирская

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Собственно вчера ~ 23:40. Еду по Соколовой, подъезжаю к перекрестку с Симбирской. Моргает желтый, зажигается зеленый, смотрю на Симбирской по правой полосе машинко остановилось.
Типа трогаюсь, гололед шлифует. Высовываю морду не перекресток (почти еду).
Т.е. с момента включения зеленого прошло ну секунд 20 наверное.

Тут слышу гудят, думаю ну да я туплю и резина наверное плохая.

Но что-то гудок мощноват, а рядом источников такого вида не наблюдается.
Печка на полную включена, замерз.

Тут до меня доходит, оно вроде справа идет.

Очкую, торможу, передо мной поперек вылетает Камаз, ТОРМОЖУ, а по люду как на коньках...

Эта скотина остановилась аккуратно посреди перекрестка, разошлись мы с ним на какие-то сантиметры.

Я чуть не обосрался, рядом жена.

Если бы я чуть быстре смог тронутся был бы под ним, а если бы не "тупил" (убеждался что все встали) то жену, меня, машину все в одну кашу.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ ЗА СУГРОБ

p.s.
Камазист убедился, что под колесами ничего не мешает, по газам и только видели.

Зато все кто был за мной и рядом, потом одним рядком, без обгонов, мелкими перебежками ехали.
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
камазов вчера ночью в городе было оооочень много кстати
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Т.е. Камаз выскочил на красный, или цикл у светофора короткий, и пока трогался - он переключился тебе на красный?
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Блин, Оглоед, ты сходи там - свечку поставь куда-нить кому-нить (сообразно вероисповеданию). Боря Орлов в том же месте Матицу в борт получил от такого же камаза. 2 раза "уши" сделал. Машина - в металлолом, Боря - отделался лёгким испугом (пара царапин и ушибов).
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
А можа КАМАЗИСТ тормазил, а под колесами каша? Вот он и летел. Козел...
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
А можа КАМАЗИСТ тормазил, а под колесами каша? Вот он и летел. Козел
Это всё, конечно, очень правильно, но тем не менее, соблюдения скоростного режима сообразно дорожным и погодным условиям, никто не отменял.
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Там чистый лед. Остальные остановились. Он выехал на красный, если кто не помнит по Соколовой зеленый длинный.

А вот на счет свечки это да, похоже пора.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Вчера по Чапаева камазист вваливал нормально так, с ксеном, все как положено. Идиота кусок. ГИБДД обычно смотрит куда надо...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Таким же макаром видать вчера фура 2 машины собрала на спуске от Тесар сити.
ТС реально повезло.
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 251
Реакции
29
Баллы
48
Вчера по Чапаева камазист вваливал нормально так, с ксеном, все как положено. Идиота кусок.
Случаем не с серебристой кабиной, и тонировкой вхлам?!)
а то я гдет с месяц назад тоже на Чапаева видел такого отморозка..)

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ ЗА СУГРОБ
к сожалению зачастую при нынешних дорожных условиях это сделать возможно только после высовывания "морды" авто за границу перекрестка, а там уж как повезет......, в лучшем случае отделаетесь десятками нецензурных слов в ваш адрес.. о худшем думать даже и не хочется..
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Случаем не с серебристой кабиной, и тонировкой вхлам?!)
а то я гдет с месяц назад тоже на Чапаева видел такого отморозка..)

а я такого "серебристо-ксенонового" отморозка на камазе ввечеру в дубках вижу...он там тоже не медленно ездит))
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Присоединюсь к негождованию топикстартера, последнее время камазоводы, в особенности учавствующие в очистке города ведут себя как хотят. Вчера передо мной один такой с крайней левой полосы с включёнными аварийками резко дёрнулся через два ряда направо, хорошо машин было мало. Тоже и история была когда ехал по Рабочей и на Чапаева чуть скорость сбросил и сверху как раз гружёный камаз под 60 промчался. После этого к перекрёсткам подъезжал ооочень медленно.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Вчера по Чапаева камазист вваливал нормально так, с ксеном, все как положено. Идиота кусок. ГИБДД обычно смотрит куда надо...

видел походу его))) так угарал)) камаз старенький такой, самосвал...с ксеном, тонирован вместе с лобовым пятеркой, валит вечно как бешеный)
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
В последние три дня наблюдаю повальное бешенство большегрузов-если они в гору идут, то независимо, какой сигнал светофора, или просто второстепенная дорога- гудят, фарами моргают, аварийки воткнут, и газу нах..... Меня вчера так фура на ТехСтекло чуть не снесла. Будьте осторожны!
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
камаз старенький такой, самосвал...с ксеном, тонирован вместе с лобовым пятеркой, валит вечно как бешеный)
эх, люди, вы еще не видели какой саб у него в кабине...
и как салон отделан ..
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
этот камаз уже без ксена ездит
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
В последние три дня наблюдаю повальное бешенство большегрузов-если они в гору идут, то независимо, какой сигнал светофора, или просто второстепенная дорога- гудят, фарами моргают, аварийки воткнут, и газу нах..... Меня вчера так фура на ТехСтекло чуть не снесла. Будьте осторожны!

иначе. наверное. горку не преодолеть...остановится - не тронется потом...отсюда и крайности
 
Куц

Куц

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
1 114
Реакции
0
Баллы
0
Водилу этой легенды случаем не Стасом звать?))
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
гы) а я вчера за юбилейным в полях видел камаз с ксеноном) в шоке был) цвет не разглядел))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В последние три дня наблюдаю повальное бешенство большегрузов-если они в гору идут, то независимо, какой сигнал светофора, или просто второстепенная дорога- гудят, фарами моргают, аварийки воткнут, и газу нах..... Меня вчера так фура на ТехСтекло чуть не снесла. Будьте осторожны!
А если пешеходы.....
 
Верх Низ