Так и лежит редуктор от 528й

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
так и лежит у меня дома редуктор (начинка) от 528й бмв лохматых годов ... брал себе по удобному случаю но так и не внедрил....
забирити за пиццот деник а ? ))
 
Последнее редактирование модератором:
В

Виталич

Guest
передаточное отношение? блокировка?
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Заберу.
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Виталич, ну ты смешной... ну где ты видел редуктор с блокой за 500 р ? )))
ну хош заварю его вхлам.. станет с блокой ))) тогда 600! ))))))))

п.с. на счет передаточных.. не скажу .. уже не помню значений... знаю что он длиннее чем на 520-й Е28 ...
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
В

Виталич

Guest
хочу с блокой, хоть там и процент блокировки небольшой. на 750 вроде передаточное отношение 3,15. хочется все-таки ближе к 3,45 или 3,64.
но на всякий случай узнай цену и состояние. понятно, что не пиццот денег стоит.
ps но приоритет для меня - это передаточное отношение. лучше 3,45 без блокировки, чем 3,15 с ней.
pps кстати, а сложно ли переставить дифф в другой редуктор? главное, чтоб отрегулировать зазор в главной паре, чтоб через неделю не загудел. нету у нас наверное таких специалистов в городе?
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
хочу с блокой, хоть там и процент блокировки небольшой. на 750 вроде передаточное отношение 3,15. хочется все-таки ближе к 3,45 или 3,64.
но на всякий случай узнай цену и состояние. понятно, что не пиццот денег стоит.
ps но приоритет для меня - это передаточное отношение. лучше 3,45 без блокировки, чем 3,15 с ней.
pps кстати, а сложно ли переставить дифф в другой редуктор? главное, чтоб отрегулировать зазор в главной паре, чтоб через неделю не загудел. нету у нас наверное таких специалистов в городе?

Насколько я знаю переставить можно и своими силами, ничего регулировать не надо.
Народ сам вставлял элементы блокировки, это я 100% знаю.
 
В

Виталич

Guest
Насколько я знаю переставить можно и своими силами, ничего регулировать не надо.
Народ сам вставлял элементы блокировки, это я 100% знаю.

да что-то я мельком ознакомился - там достается весь корпус с ведомой шестерней, короче полный разбор. нуегонафиг. лучше чтоб он заводской сборки был.
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
забирити уже )))
 
Верх Низ