Помощь Регистрация
Результаты опроса: Когда подводить итоги конкурса?
Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 17 апреля 2010г

31 37.80%
  • 25 апреля 2010г.

51 62.20%
Страница 1 из 93 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 2310
    AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30

Smile Идея конкурса мисс Апрель АвтоСаратова

А вообще все девушки автосаратова молодые (вне зависимости от возраста) и симпатичные.
    Нужно будет устроить конкурс мисс АвтоСаратова на форуме с голосованием и с финальными итогами в кафе. вот. прям щас скреативил. ))) прикольно? ) Весна. что то прям навеяло-надуло ))

Добавлю немного информации.
    Вход на мероприятие будет платным и входные билеты буду продаваться по 200р. Для конкурсанток/участниц естественно вход бесплатен. Для всех остальных желающих посетить мероприятие родственников, групп поддержки и просто зрителей вход будет платным.
    Сам конкурс будет проводиться в стиле "А ну-ка девушки". Т.е. небольшие конкурсы и задания. Какие будут задания я предупрежу заранее конкурсанток, что бы было время обдумать и подготовиться. Нелепых ситуаций не будет. Всё будет с уважением к участницам и номинаций хватит на всех. Тематика кстати будет не автомобильная, а более традиционная и немного юмора. Куда же без него.
    Голосование тоже будет на самом мероприятии. Голосование может проводиться как в классическом варианте, т.е. жюри, которое мы выберем прямо на мероприятии из числа пришедших гостей. Или можно устроить голосование среди всех пришедших на мероприятие. Это определено будет чуть позже вместе с ведущим вечера при составлении сценария.
    Платный вход сами понимаете не от хорошей жизни сделан. Мероприятие будет затратным. Призы для участниц согласились предоставить несколько фирм и даже наши одноклубники и одноклубницы, за что им огромное спасибо и респект! Но все вы наверно понимаете, что помимо призов ещё многое надо оплатить живыми деньгами. Я перечислял выше в теме. Именно поэтому будут платные входные билеты. Полностью конечно не покроет расходов сумма вырученная за билеты. Но я думаю что 200р не такая уж и большая сумма и поэтому решили остановиться на такой цифре. Надеюсь на ваше понимание.

Ну и самое главное это ваша активность и желание. Необходимо начать составлять списки реальных участниц/конкурсанток, которые смогут быть на мероприятии и зрителей, которые смогут прийти в выбранное вами число и приобрести входные билеты по 200р. Без активности и желания участниц и зрителей это мероприятие не возможно и бессмысленно.
    Так что недельку пишем списки и при надлежащей вашей активности и желания через недельку я тогда начинаю продавать билетики.
    Ну а пока обсуждаем число, голосуем, подтверждаем своё участие в конкурсе или гостем в мероприятии в списках и привлекаем ещё участниц. У нас ещё очень много симпатичных одноклубниц, если не сказать проще, что они все по-своему симпатичны и привлекательны.

ФОТО
    Последний раз редактировалось support; 06.04.2010 в 12:02.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    Нужно будет устроить конкурс мисс АвтоСаратова на форуме с голосованием и с финальными итогами в кафе. вот. прям щас скреативил. ))) прикольно? )
    об этом уже была речь, Олег...
    Два города, Одно небо!.....
      0 0

Благодарности
    Нужно будет устроить конкурс мисс АвтоСаратова на форуме с голосованием и с финальными итогами в кафе.
    Думаю что этого делать не стоит. Одна - довольная, остальные обиженные. А что такое обиженная девушка, да еще помноженная на количество участниц?
      0 0

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от framboise Посмотреть сообщение
    об этом уже была речь, Олег...
    Дык этож хорошо что была. Я не претендую на авторство. И так понятно, что эта идея лежит на поверхности.
    Вот исполнить бы её. Как её вот хотели реализовать? Кто предлагал это сделать?
    Я представляю это так. Например дифчонки выкладывают по 3 фотографии и идёт голосование. По три фотки потому что бывают любимые, бывают удачные, а бывают очень красивые. А потом награждение. Наградить надо всех я считаю. Ну там понятно мисс будет, вице-мисс. Дальше мисс симпатий, мисс автоледи, мисс очарование и т.д. Наградить надо всех!
      0 0

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от SNV Посмотреть сообщение
    Думаю что этого делать не стоит. Одна - довольная, остальные обиженные. А что такое обиженная девушка, да еще помноженная на количество участниц?
    ниже написал формулу успеха
      0 0

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Дык этож хорошо что была. Я не претендую на авторство. И так понятно, что эта идея лежит на поверхности.
    Я представляю это так. Например дифчонки выкладывают по 3 фотографии и идёт голосование. По три фотки потому что бывают любимые, бывают удачные, а бывают очень красивые. А потом награждение. Наградить надо всех я считаю. Ну там понятно мисс будет, вице-мисс. Дальше мисс симпатий, мисс автоледи, мисс очарование и т.д. Наградить надо всех!
    фотки выводи у себя на плазму и сразу голосование
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©
      0 0

Благодарности
    Да я не про авторство))) я про ----->

Цитата Сообщение от SNV Посмотреть сообщение
    Два города, Одно небо!.....
      0 0

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    фотки выводи у себя на плазму и сразу голосование
    эт можно. фотки сразу с конкурса в купальниках ) пропустим официальную часть, речь президента и прочий дуст

Можно даже сначала потренировать голосование на фотках в купальниках, но не девушек АвтоСаратова.
      0 0

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от framboise Посмотреть сообщение
    Да я не про авторство))) я про ----->

а я про это

наверняка можно придумать и наградить всех званиями что бы никто не обиделся. сделать этот конкурс просто, так сказать, поводом для очередной встречи. не принимать его близко к сердцу.
      0 0

Авто
    ВАЗ 21053
    Благодарности
    Поддерживаю конкурс, только, я считаю, тогда надо новую тему под это дело создавать!
      0 0

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от antonvesy Посмотреть сообщение
    Поддерживаю конкурс, только, я считаю, тогда надо новую тему под это дело создавать!
    естессно другую
      0 0

ULITK@
    Guest
    тогда надо новую тему под это дело создавать!
    А может прям тут "Конкурс красоты пенсионеров"
      0 0

Авто
    Astra J
    Благодарности
    естессно другую
    Замечание модератора
    Готово
      0 0

Авто
    ВАЗ 21053
    Благодарности
    Так где конкурсантки?
      0 0

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Так где конкурсантки?
    тсссс ..... они тут везде
      0 0

Авто
    ВАЗ 21053
    Благодарности
    тсссс ..... они тут везде
    так может с модератора начнем? на авке она по моему уже в купальнике! и фото отличное!
      0 0

Терос
    Guest
    Если по фото. Например,лучший стиль(прикид) 80-х. (можно 90-х для смеха захватить)
      0 0

Авто
    Astra J
    Благодарности
    так может с модератора начнем? на авке она по моему уже в купальнике! и фото отличное!
    А по-моему без купальника

Предложение: условие конкурса - нефотошопные фотки!
    Олег, FOMA, Вам карты в руки и развитие идеи!
      0 0

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    так может с модератора начнем?
    да чо с неё начинать то? мало того, что она симпатишная в жизни. она ещё голышом на авке. ))) она ещё и при власти тут.

Это всего лишь идея. Мы её можем реализовать. Но без согласия большинства девушек форума это так и останется просто идеей и разговором на тему конкурса.
    Так что надо ждать согласия участия в конкурсе именно девушек. А то что мужики голосовать будут это и так понятно ))

Мож голосование на тему конкурса? Ну типа:
    За участие в конкурсе ..... 95
    Против участия в конкурсе ........ 0

0 0

Авто
    ВАЗ 21053
    Благодарности

мож список кто готов участвовать?
      0 0

алекс99
    Guest
    Это всего лишь идея. Мы её можем реализовать.
    ну и зачем огород городить....всё равно уже изсестно что самая красивая это Светлана23.....и чё будем всякие голосовалки устраивать?
      0 0

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от александр99 Посмотреть сообщение
    ну и зачем огород городить....всё равно уже изсестно что самая красивая это Светлана23.....и чё будем всякие голосовалки устраивать?
    Хорошо, что самая красивая - это не александр99
    Автоэксперт
      0 0

Авто
    Astra J
    Благодарности

Можно конечно попробовать! Надо?
      0 0

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    мож список кто готов участвовать?
    угу. согласен. голосовалку и список!
    Девушки ну вы что и как думаете по этому поводу. Скажу сразу, точнее повторюсь, что мы вас всех ценим и любим. Даже тех кто ругается в форуме иногда. ))
    Давайте с вашей помощью найдём повод вас же поздравить с вашей красотой. Весна всё таки.
    Сколько бы не участвовало конкурсе девушек, я предлагаю наградить всех. Естессно по итогам голосования будут мисс и вице-мисс.
    Вы пока пофлудите, а я чуть позже затра-послезавтра сформулмрую всё как положено. А то щас убегать надо от компа.
    Сформулируем правила проведения, общие положения, участие в конкурсе вне зависимости от возраста и наличия детей. Т.е. такой конкурс в котором никто не будет ущемлён.
    Основа конечно непреложна. Голосование по фоткам и звание мисс и вице-мисс 2 девушки. Но, как вы поняли, будет огромное кол-во номинаций, что бы награждены и отмечены были именно ВСЕ участницы конкурса. Они получат так же в ходе голосования звания мисс симпатий, мисс фотогеничность, мисс упорство, мисс автоледи, мисс очарование и т.д.
    Цель конкурса не выявить самую красивую девушку по чьему то либо мнению и накрученному голосованию ( мы же знаем, что полюбому будут пытаться сделать накрутки ), а цель в том, что бы это послужило поводом для награждения девушек АвтоСаратова. Что бы наконец то уже отметить приход весны. Да просто продлить праздник 8 Марта. Ведь все девушки так мечтают, чтобы 8 Марта не кончалось. Давайте осуществим мечту. (таёта ...... почему то пришло в голову )
      0 0

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    если делать конкурс то можно выбрать 12 самых) на календарь.
    ЗЫ опыть же огромный субъективизм с т.з. популярных персонажей, но не оч.привлекательных, по итогам имеющих большое кол-во голосов - вполне реальная картина. Поэтому лучше сразу определиться с критериями - красивая или популярная
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.
      0 0

Страница 1 из 93 12311 ... ПоследняяПоследняя