Идея конкурса мисс Апрель АвтоСаратова

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала

Когда подводить итоги конкурса?


  • Всего проголосовало
    74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А вообще все девушки автосаратова молодые (вне зависимости от возраста) и симпатичные.
Нужно будет устроить конкурс мисс АвтоСаратова на форуме с голосованием и с финальными итогами в кафе. вот. прям щас скреативил. ))) прикольно? ) Весна. что то прям навеяло-надуло ))

Добавлю немного информации.
Вход на мероприятие будет платным и входные билеты буду продаваться по 200р. Для конкурсанток/участниц естественно вход бесплатен. Для всех остальных желающих посетить мероприятие родственников, групп поддержки и просто зрителей вход будет платным.
Сам конкурс будет проводиться в стиле "А ну-ка девушки". Т.е. небольшие конкурсы и задания. Какие будут задания я предупрежу заранее конкурсанток, что бы было время обдумать и подготовиться. Нелепых ситуаций не будет. Всё будет с уважением к участницам и номинаций хватит на всех. ;) Тематика кстати будет не автомобильная, а более традиционная и немного юмора. Куда же без него. :)
Голосование тоже будет на самом мероприятии. Голосование может проводиться как в классическом варианте, т.е. жюри, которое мы выберем прямо на мероприятии из числа пришедших гостей. Или можно устроить голосование среди всех пришедших на мероприятие. Это определено будет чуть позже вместе с ведущим вечера при составлении сценария.
Платный вход сами понимаете не от хорошей жизни сделан. Мероприятие будет затратным. Призы для участниц согласились предоставить несколько фирм и даже наши одноклубники и одноклубницы, за что им огромное спасибо и респект! Но все вы наверно понимаете, что помимо призов ещё многое надо оплатить живыми деньгами. Я перечислял выше в теме. Именно поэтому будут платные входные билеты. Полностью конечно не покроет расходов сумма вырученная за билеты. Но я думаю что 200р не такая уж и большая сумма и поэтому решили остановиться на такой цифре. Надеюсь на ваше понимание.

Ну и самое главное это ваша активность и желание. Необходимо начать составлять списки реальных участниц/конкурсанток, которые смогут быть на мероприятии и зрителей, которые смогут прийти в выбранное вами число и приобрести входные билеты по 200р. Без активности и желания участниц и зрителей это мероприятие не возможно и бессмысленно.
Так что недельку пишем списки и при надлежащей вашей активности и желания через недельку я тогда начинаю продавать билетики.
Ну а пока обсуждаем число, голосуем, подтверждаем своё участие в конкурсе или гостем в мероприятии в списках и привлекаем ещё участниц. У нас ещё очень много симпатичных одноклубниц, если не сказать проще, что они все по-своему симпатичны и привлекательны. :victory:

ФОТО
 
Последнее редактирование модератором:
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Нужно будет устроить конкурс мисс АвтоСаратова на форуме с голосованием и с финальными итогами в кафе. вот. прям щас скреативил. ))) прикольно? )
об этом уже была речь, Олег...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Нужно будет устроить конкурс мисс АвтоСаратова на форуме с голосованием и с финальными итогами в кафе.
Думаю что этого делать не стоит. Одна - довольная, остальные обиженные. А что такое обиженная девушка, да еще помноженная на количество участниц? :baa4e28f56f9384bc7c :to_babruysk: :d9ab6c957c06b3e9005 :34f7449cf210195d443 :c1791ab4ec8c76e3e95 :feminist: :girl_mad:
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
об этом уже была речь, Олег...
Дык этож хорошо что была. Я не претендую на авторство. И так понятно, что эта идея лежит на поверхности.
Вот исполнить бы её. Как её вот хотели реализовать? Кто предлагал это сделать?
Я представляю это так. Например дифчонки выкладывают по 3 фотографии и идёт голосование. По три фотки потому что бывают любимые, бывают удачные, а бывают очень красивые. А потом награждение. Наградить надо всех я считаю. Ну там понятно мисс будет, вице-мисс. Дальше мисс симпатий, мисс автоледи, мисс очарование и т.д. Наградить надо всех! :)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Думаю что этого делать не стоит. Одна - довольная, остальные обиженные. А что такое обиженная девушка, да еще помноженная на количество участниц? :baa4e28f56f9384bc7c :to_babruysk: :d9ab6c957c06b3e9005 :34f7449cf210195d443 :c1791ab4ec8c76e3e95 :feminist: :girl_mad:
ниже написал формулу успеха :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Дык этож хорошо что была. Я не претендую на авторство. И так понятно, что эта идея лежит на поверхности.
Вот исполнить бы её. Как её вот хотели реализовать? Кто предлагал это сделать?
Я представляю это так. Например дифчонки выкладывают по 3 фотографии и идёт голосование. По три фотки потому что бывают любимые, бывают удачные, а бывают очень красивые. А потом награждение. Наградить надо всех я считаю. Ну там понятно мисс будет, вице-мисс. Дальше мисс симпатий, мисс автоледи, мисс очарование и т.д. Наградить надо всех! :)

фотки выводи у себя на плазму и сразу голосование
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Дык этож хорошо что была. Я не претендую на авторство. И так понятно, что эта идея лежит на поверхности.
Вот исполнить бы её. Как её вот хотели реализовать? Кто предлагал это сделать?
Я представляю это так. Например дифчонки выкладывают по 3 фотографии и идёт голосование. По три фотки потому что бывают любимые, бывают удачные, а бывают очень красивые. А потом награждение. Наградить надо всех я считаю. Ну там понятно мисс будет, вице-мисс. Дальше мисс симпатий, мисс автоледи, мисс очарование и т.д. Наградить надо всех! :)
Да я не про авторство))) я про ----->

Думаю что этого делать не стоит. Одна - довольная, остальные обиженные. А что такое обиженная девушка, да еще помноженная на количество участниц? :baa4e28f56f9384bc7c :to_babruysk: :d9ab6c957c06b3e9005 :34f7449cf210195d443 :c1791ab4ec8c76e3e95 :feminist: :girl_mad:
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
фотки выводи у себя на плазму и сразу голосование
эт можно. фотки сразу с конкурса в купальниках :)) пропустим официальную часть, речь президента и прочий дуст :b3b4e46f21f040a62b4

Можно даже сначала потренировать голосование на фотках в купальниках, но не девушек АвтоСаратова. :rofl:
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да я не про авторство))) я про ----->


а я про это :)



Я представляю это так. Например дифчонки выкладывают по 3 фотографии и идёт голосование. По три фотки потому что бывают любимые, бывают удачные, а бывают очень красивые. А потом награждение. Наградить надо всех я считаю. Ну там понятно мисс будет, вице-мисс. Дальше мисс симпатий, мисс автоледи, мисс очарование и т.д. Наградить надо всех!

наверняка можно придумать и наградить всех званиями что бы никто не обиделся. сделать этот конкурс просто, так сказать, поводом для очередной встречи. не принимать его близко к сердцу. ;)
 
antonvesy

antonvesy

Новичок
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю конкурс, только, я считаю, тогда надо новую тему под это дело создавать!
 
antonvesy

antonvesy

Новичок
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Так где конкурсантки? :)
 
Т

Терос

Guest
Если по фото. Например,лучший стиль(прикид) 80-х. (можно 90-х для смеха захватить)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
так может с модератора начнем? на авке она по моему уже в купальнике! и фото отличное!

А по-моему без купальника :girl_haha:

Предложение: условие конкурса - нефотошопные фотки!
Олег, FOMA, Вам карты в руки и развитие идеи!
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
так может с модератора начнем?

да чо с неё начинать то? мало того, что она симпатишная в жизни. она ещё голышом на авке. ))) она ещё и при власти тут. :hi:

Это всего лишь идея. Мы её можем реализовать. Но без согласия большинства девушек форума это так и останется просто идеей и разговором на тему конкурса.
Так что надо ждать согласия участия в конкурсе именно девушек. А то что мужики голосовать будут это и так понятно ))

Мож голосование на тему конкурса? Ну типа:
За участие в конкурсе ..... 95
Против участия в конкурсе ........ 0

:yahoo:
 
antonvesy

antonvesy

Новичок
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ