Подскажите, японоводы, брать ли ММС FTO 1996 г.?

  • Автор темы slim
  • Дата начала
S

slim

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
добрый день,вот решаю присоединиться к вам владельцы праворуких автомобилей.прошу совет и ваши мысли по поводу автомобиля митсубиси фто 1996 г.в.
1.8.двигатель.кто что может сказать?кто встречался с этим аппаратом?
недавно продал свой ваз,хотел брать 2112,потом друг сказал что продают интересную машинку,пришёл посмотрел-обрадовался.сел,прокатнулся-и вылазить не хочется))))расскажите народ что делать?есть ли проблемы с запчастями?потому как очень хочеться этот автомобиль
 
Последнее редактирование модератором:
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
У друга в Москве, такой аппарат. Смотрится зачетно, состояние отличное (для 1997 г.в.). Приемистый, удобный. Цены на запчасти - космос, как на машину премиум-класса, в разборках, утиль, трудно найти живую зап. часть. С япии только заказывать...
Клиренс - 12 см., база 250 см., все лежачие менты - твои.
Но друг доволен, как слон.
Почитай отзывы, посмотри, для Саратовских ли дорог машина?
Ни куда, кроме трассы, не съездишь, да и по городу, видел, какие ямы-бугры?
http://reviews.drom.ru/mitsubishi/fto/
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 993
Реакции
17
Баллы
38
Извиняюсь конечн, но может вот ету глянешь? :) http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/75/43010/#photo (эт моя). На неё точно никаких проблем с запчастями, да они и понадобятся ещё не скоро- таз в отл состоянии. Цены на з/ч по стоимости сравнимы с ценами на з/ч от ваза. Если реально заинтересует хорошо скину цену, тк срочно нужно бабло, уже писал тут в теме о продаже..
 
OP
S

slim

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
У друга в Москве, такой аппарат. Смотрится зачетно, состояние отличное (для 1997 г.в.). Приемистый, удобный. Цены на запчасти - космос, как на машину премиум-класса, в разборках, утиль, трудно найти живую зап. часть. С япии только заказывать... Клиренс - 12 см., база 250 см., все лежачие менты - твои. Но друг доволен, как слон. Почитай отзывы, посмотри, для Саратовских ли дорог машина? Ни куда, кроме трассы, не съездишь, да и по городу, видел, какие ямы-бугры? http://reviews.drom.ru/mitsubishi/fto/
когда зашёл в гараж и увидел было всего три слова ** твою мать
когда завёл и прокатился-слова вообще пропали,одни эмоции переполняли
 
OP
S

slim

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
ребят поделитесь опытом
 
OP
S

slim

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Извиняюсь конечн, но может вот ету глянешь? http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/75/43010/#photo (эт моя). На неё точно никаких проблем с запчастями, да они и понадобятся ещё не скоро- таз в отл состоянии. Цены на з/ч по стоимости сравнимы с ценами на з/ч от ваза. Если реально заинтересует хорошо скину цену, тк срочно нужно бабло, уже писал тут в теме о продаже.. __________________

да я б посмотрел,дело в том что эту беру по халяве,у знакомого,а такими средствами не обладаю
 
OP
S

slim

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
а вот ещё в одной теме читал про какой то интернет магазин вроде,ни кто не знает?
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 993
Реакции
17
Баллы
38
Какой тебя конкретно интересует? :)
 
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
когда зашёл в гараж и увидел было всего три слова ** твою мать
когда завёл и прокатился-слова вообще пропали,одни эмоции переполняли

Эмоции один вид этого пипелаца, поднимает до облака (красивая тачка), но человек выбирает - умом, а покупает - сердцем. Если, твое - бери и гоняй.
Я с практической стороны смотрю на это. Мне, хоть кирпич, но чтобы ездил везде, з/ч не дорого, эстетично смотрелся и НЕ ПОДВОДИЛ. Япошки по надежности а/м на первом, мировом месте (сугубо мое мнение, о машинах - ширпотребах, не эксклюзивах)!
Найди в инете, клуб ФТО, посмотри какие поломки жуют на форуме, прикинь цены на детали и решай.
P.S. Машина редкая, с сервисом определись, чинить, если что.
Timm предлагает Целику, это по прикольней тачка. И Тойота - не убиваемая и неприхотливая машина.
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 993
Реакции
17
Баллы
38
ну ...к примеру тот же exist.ru
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Вообще от кого-то слышать что многие запчасти на ФТО подходят от Галанта и стоят совсем не дорого. Просто с кузовщиной проблемы - на разборках это редкая модель.
 
S

sumrak

Guest
Только мне он мордой супру А8 напоминает?
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
Норм авто
зайди на ФТО клуб...там все и узнаешь
--по запчастям на такую редкость помогу;)!
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
я думаю тут вопрос про новое можно отмести сразу...
б\у если не найти на форуме - сам посмотри или я посмотрю, то новое без проблем найдем
гляну завтра на работе...
можно завтра звонить с 11 - 790429
 
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
пасиба,сразу вопрос-надо лобовое и заднее стекло,сколько денег,и врмени?
по поводу редких стекол можно заехать в энгельсе в летке есть контора которая делает по машине и сразу клеит дает гарантию знакомые делали на таету и мазду цены и качество приемлемые адрес точно не знаю не был но опросом населения можно найти
 
Верх Низ