В поисках масла!

  • Автор темы Loki88
  • Дата начала
Loki88

Loki88

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Решил поменять масло в велосипедной вилке! По веломагазинам масла нету, адреналин закрыт, в уникле только 10w по цене 430руб./л
Требуется:
5w - 200 мл (готов купить литр)
10w - 30 мл
15w - 30 мл

Подскажите пожалуйста где масло щас можно реально достать! И может кто-нибудь за пиво/сок поделится 10кой и 15кой, т.к. не охота покупать литровые пузыри ради 30 мл
 
Д

Демидов

Guest
Приезжай, я тебе 10w отолью, по доброте душевной...
 
OP
Loki88

Loki88

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Демидову большое спасибо!
Faab также обещал поделиться маслом.
Осталось найти 15w!
PS Вот, что нашел http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=8399 , если кому интересно могу помочь с заказом
 
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
Решил поменять масло в велосипедной вилке!
Подскажите пожалуйста где масло щас можно реально достать! И может кто-нибудь за пиво/сок поделится 10кой и 15кой, т.к. не охота покупать литровые пузыри ради 30 мл

Доброго дня!
Не знаю как для велосипеда, но мотоциклетные вилочные масла были производства LIQUI MOLY "Motorrad Fork Oil", в магазинчике за 3й дачной. Вариантов было много. 2,5W, 5W, 10W, 15W. Емкость 0,5литра. Использовалось в стойках автомобиля.
 
Y

YraY

Новичок
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
А что случилось с Адреналином? Я там брал сегда - и выбор был и масло нормальное и в наличии. Чтото с ним случилось ?
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Интересно что это за вилки, куда льют масло. Мне такую надо, а то у меня за сезон верхние вкладыши выбивает.
На базаре есть только вилки под ви-брейки, а мне надо под дисковый тормоз.
Я уже собрался вообще аццкую вилку колхозить, но и она без масла. У этой вилки есть недостаток, большой вес.





В Саратове есть нормальные вилки от велосипедов которые держат удар на скорости от 50 км в час и выше? Можете примерно по ценам соорентировать?:148:
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Интересно что это за вилки, куда льют масло. Мне такую надо, а то у меня за сезон верхние вкладыши выбивает.
На базаре есть только вилки под ви-брейки, а мне надо под дисковый тормоз.
Я уже собрался вообще аццкую вилку колхозить, но и она без масла. У этой вилки есть недостаток, большой вес.





В Саратове есть нормальные вилки от велосипедов которые держат удар на скорости от 50 км в час и выше? Можете примерно по ценам соорентировать?:148:

Новые от 300 буказоидов....
 
OP
Loki88

Loki88

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
ЖЖесть)))
Есть вилки для дисциплины даунхил, там и скорости больше 50 и расколбас ололо какой. цена такой нормальной вилки начинается от 20к; есть однокоронные вилки для фрирайда - цена от 12к.
В Саратове нормальную вилку купить не реально( только если б/у
 
Верх Низ