Диски Vianor vr* - кто что знает

  • Автор темы The Stig
  • Дата начала
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Вот подбираю сейчас колеса на авто..Приора белая хетч.
И поездил по магазинам, подобрал два варианта.
Первый - слики белые на 14 или 15", на 14 дешевле выйдет намного из-за резины, хочу нокиан опять. А если 14" то нокиан и3, а если 15", то уже нокиан Н. На 15 в наличии там не было.
И второй вариант - 15" vianor vr1 черные.

Вторые мне понравились, да и цена ниже ковки, радиус больше. Но вот на офсайте вианора прочитал, что
...Диски Vianor производятся на заводе Ванфенг, одном из самых крупных и высокотехнологичных в мире, расположенном недалеко от города Шанхай (Китай). Диски производятся в соответствие со стандартом качества Qualex...
Вот смущает меня именно КИТАЙ.
В интернете отзывов по этим дискам нет вообще, об их качестве и т.п.
Может у кого такие стоят или у друзей, знакомых или кто знает об их качестве?? Что скажете? Или лучше всё-таки ковку? Но если ковку, то 14", на 15 уже не хватает денег. А вот на эти 15 хватит.
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
типо ап..
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
А у "Эльдорадо" есть марка "Elenberg"...

Себе взял на заводе белые Слики 15" по 3500
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Хы..
Кто-нибудь еще может что-нибудь сказать?...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Vianor - бренд известный.
А диски? На самом деле не встречались. С другой стороны, а что сейчас в Китае не делается? Лишь бы это качественно было.
А лучший вариант - доехай сам до Vianor и расспроси. Там всегда достаточно грамотно и вежливо объясняют.
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Что это за стандарт?
Да кто б его знал!

А лучший вариант - доехай сам до Vianor и расспроси. Там всегда достаточно грамотно и вежливо объясняют.
Я у них когда был, они мне сказали, что на астру эти диски поставили, 15" или 16 не помню. Рекомендовали прям, когда я спросил, что бы такого взять интересного.
Вспомнил есть один знакомый в вианоре, надо будет у него спросить.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
бери вианор лучше! харашо смотрится! инкубаторско-тошнилово-заезженый слик надаел! Китай иногда делает и не плохие вещи! кетай не всегда значит что плоха! просто там их дешевле делать! делает их станок а не человек...а носить железки не важно кто будет китаец японец или русский.......................
 
МитьКо

МитьКо

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
13 лет прожил на границе с Китаем, и точно знаю если производство не контрафакт, то Качеству даже может позавидовать любой импорт :) сам заинтересовался дисочками ;-)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
имхо я бы слик взял по нескольким причинам:
-слик давно зарекомендовал себя как производитель качественных дисков
-белые диски отлично смотрятся на любой машине любого цвета, чёрные диски не всегда смотрятся хорошо особенно если по кромке диска нет проточки
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
имхо я бы слик взял по нескольким причинам:
-слик давно зарекомендовал себя как производитель качественных дисков
-белые диски отлично смотрятся на любой машине любого цвета, чёрные диски не всегда смотрятся хорошо особенно если по кромке диска нет проточки

ты уже взял себе слик?
 
Верх Низ