Усилители бензина: кто сталкивался?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
http://www.youtube.com/watch?v=kSLljIPOMY8

Предложили вот такую штуку. Кто-нибудь пользовался таким? Читал в За Рулем и Форбс. Там везде отзывы положительные. Но журнал есть журнал...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Все тот же Буратино, все в той же стране. Тем более что ракеты, показанные в ролике летали на спирту.
То же самое, что "самое мощное масло". Если это средство для повышения октанового числа бензина, то при добавлении в "92" оно малоэффективно.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Название "усилитель бензина" напоминает "самое мощное масло" :dc41bde38af1bebc0ab
Как бы это сказать.. Что у нас очень плохой бензин - не секрет. Я за 5000 км выкинул на мусорку два топливных фильтра. Они наглухо были забиты какой-то дрянью! Сегодня поставил за 7000 км второй комплект свечей...
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
Прикольный ролик, ржачный... Я тоже могу зажигание по позже поставить, чтоб мотор из-за пропусков колбасило прям как у них, и пламя вылетало))

Мое мнение: если про нанотехнологии молчат, значит можно лить, навярняка какая нибудь присадка, повышающая октановое число (ну или что то типа того)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Как бы это сказать.. Что у нас очень плохой бензин - не секрет. Я за 5000 км выкинул на мусорку два топливных фильтра. Они наглухо были забиты какой-то дрянью! Сегодня поставил за 7000 км второй комплект свечей...

Заправку поменяй.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Как бы это сказать.. Что у нас очень плохой бензин - не секрет. Я за 5000 км выкинул на мусорку два топливных фильтра. Они наглухо были забиты какой-то дрянью! Сегодня поставил за 7000 км второй комплект свечей...

Может что-то с машиной не в порядке?)
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Может что-то с машиной не в порядке?)
Вот чисто технически объясни: я заливаю в бак бензин, из него он идет по магистрали через топливный фильтр. Что может быть такого не в порядке, чтобы фильтр забивался? Как буду менять в очередной раз - сфоткаю фильтр.


По теме: видел эти бутылочки воочию. Выглядят стремно. Если и вкладывается во что-то производитель, то точно не в упаковку :prankster2:
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Вот чисто технически объясни: я заливаю в бак бензин, из него он идет по магистрали через топливный фильтр. Что может быть такого не в порядке, чтобы фильтр забивался? Как буду менять в очередной раз - сфоткаю фильтр.

Значит заправка гамно.
У меня и свечи и фильтра ходят в разы дольше.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не переведутся на Руси "Кулибины"...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Очередной нанокатализтор, ему к очередному супермощному маслу дорога.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Короче, залью - напишу аттчет. А если кто подскажет, как и где и чем это можно было бы замерить, чтобы субъективизма не было - спасибо скажу
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Злой ты. Дай людям денег заработать
ога, редкостная сволочь.
Короче, залью - напишу аттчет. А если кто подскажет, как и где и чем это можно было бы замерить, чтобы субъективизма не было - спасибо скажу
угуг, ты сразу же заметишь снижение расхода топлива на 5%!!!! а то и на 6-8 (но последнее вроди для дизелей), как можено не заметить! Кстати на сколько я знаю там заявлено 5-6%... думайте как говорится сами, решайте сами...

прямо вот так правитльство и раскрыло все технологии в 2005 году ребятам... а уж как засран рабочий стол был жуууть... ну а работа камеры алес... а чувак с блакнотом и даже без галстука ваще ппц, и что меня вообще убило - почта на яндексе при наличии своего сайта.
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Короче, залью - напишу аттчет. А если кто подскажет, как и где и чем это можно было бы замерить, чтобы субъективизма не было - спасибо скажу
Может конечно у меня ночные глюки- но смахивает опять таки на начальную стадию рекламы, далее будет следовать стандартное "залил- сам не поверил")))))))))))))))) бЛИН взрослые люди вроде, а всё равно на такое ведутся до сих пор :)
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Фигня это всё, в лучшем случае это никак не повлияет на работу двигателя, имхо.
Тюнинг, нано-технологии, ультра-современные, ноу-хау.. Нафиг-нафиг :)
А тема эта, подозреваю, скрытая реклама присадок:(
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сталкивался ты. возможно предложишь к продаже. такой способ продажи очень не нов)
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я за 5000 км выкинул на мусорку два топливных фильтра. Они наглухо были забиты какой-то дрянью! Сегодня поставил за 7000 км второй комплект свечей...
80000 на двух машинах, один комплект свечей, 2 топливных фильтра.
Может конечно у меня ночные глюки- но смахивает опять таки на начальную стадию рекламы, далее будет следовать стандартное "залил- сам не поверил"
сталкивался ты. возможно предложишь к продаже. такой способ продажи очень не нов)
В тютельку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ