Переход на Евро2

  • Автор темы Leo
  • Дата начала
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Итак на горизонте обозначился переход на новый стандарт выхлопа.
Кто-нибудь знает к чему это может привести?, означает ли это что мне придётся снять толькочто изготовленный прямоток (в основе банка от девятки "A.S. sport", трубы и некоторые детали стандартного тракта)?
Или это просто приведёт к тому что в добавок к страховке и техталону придётся покупать талон CO-CH.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ойро два на горизонте уже два года как. Чо-та не приближается. Сдается мне, что это просто мираж :)

Афта-ТАЗ ИЖчо не научился инжекторную классику делать. Точнее научился, но горят ынжекторные семерки быстро и ярко :( Такшта, наверное, опять все атцрачивать будут :-/
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
http://lenta.ru/news/2005/03/25/euro2/

так шта....
хотя на уже ездящие автомобили это никак не повлияет. влияет лишь на машины, сходящие с конвейера.

так шта расслабицца можно ;)
 
OP
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Ух ну я спокоен и раслабляяюююссссьььььь...... ::101::
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Ух ну я спокоен и раслабляяюююссссьььььь...... ::101::

Не расслабляйся :wink:

К Евро не относится НО:
Где-то мелькала инфа , что изменяются условия техосмотра и одним из требований будет "уровень шума издавемый автомобилем"
Так шта официальным путем получения ТО :wink: с прямотоком можно и не вписаться.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну и правльно, жалко только что нескоро введут. А то достали уже любители перделок - спать мешают. А еще было бы зашибенно если автобусы на выхлопы проверили - уж очень от них дыма много.
Кстати насчет покупки ТО- это оказывается у нас такой беспредел что 90% покупают талончик в Набережных Челнах например ( у меня там приятель живет) люди даже на иномарках вынуждены ездить по честному проходить. Т.е. я хотел сказать что за деньги сделать трудно.
 
Верх Низ