Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 90
    Благодарности
    Записей в дневнике
    281

Реальное положение дел со СПИДом и ВИЧ

На выходных задумался о рекламной компании по СПИДу и реальному положению дел с заболеванием.
    На протяжении всей своей сознательной жизни наблюдаю буквально везде рекламу СПИДА, на неё потрачены очень много ресурсов, энергии и внимания.
    По заявлению врачей около 5% населения заражены это выходит около 20% людей в возрасте от 18-60 лет.
    теперь сам ВОПРОС- А у кого то есть знакомые Больные ВИЧ и СПИДом? Кто то умер?
    Лично у меня нет таких знакомых, есть те кто лечился от гепатита.

вообще меня интересует гипотетический вопрос- а зачем столько средств тратится? Обоснованность такие трат?

Систематизированная альтернативная инфа о СПИДе
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...98%D0%94%D0%B0

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Мое мнение, что СПИД - это надуманная и крайне раздутая проблема. Типа свирепствовавшего свиного гриппа в этом году, когда ни у кого знакомые от него не умерли, зато вот знакомые знакомых рассказывали о сотнях умерших, хотя всего 30 человек умерло.
    Мое мнение укрепляется тем, что из более 1100 якобы больных СПИДом рожениц всего у 80 детей был найден подобный вирус, хотя казалось бы кровь от крови, плоть от плоти. Как же ребенок оказался незараженным??? Если у наркоманок рождаюстя дети с ярковыраженной наркотической зависимостью из-за того, что мать ширялась, то же про гепатит и пр. заболевания, а СПИД почему не передается??? Это лишний повод задуматься, а есть ли повод? Однако не кому не желаю испытать на себе подобные проблемы, ведь даже если это миф, то моральный удар все равно будет тяжелым, не говоря об отношении окружающих - большая часть пошлет подальше и откажется общаться раз и навсегда не вдаваясь в подробности.

Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Мое мнение, что СПИД - это надуманная и крайне раздутая проблема
    специально для таких продвинутых. ты зайди в центр СПИД на первой дачной и заяви находящимся там пациентам, что они не болеют а весь их диагноз это бред. или зайди в лабораторию, к прибору который определяет СПИД, и когда из него вылезает распечатка, в которой в куче отрицательных значений попадается одно положительное, объясни врачам, что это выдумки мирового здравоохранения. а в конце своего веселого приключения подойди к больному спидом, обнимись с ним , поцелуйся и скажи: "Я тебя освобождаю".

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    какие основные пути заражения ?

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    какие основные пути заражения ?
    Евгений, ВИЧ передается, в основном, половым путем, а так через кровь и т.д. А затем уже ВИЧ перерастает/прогрессирует в СПИД.
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    Цитата Сообщение от Sor(ereR Посмотреть сообщение
    Евгений, ВИЧ передается, в основном, половым путем, а так через кровь и т.д. А затем уже ВИЧ перерастает/прогрессирует в СПИД.
    достаточно спорный момент Вы написали. СПИД диагностируют, вернее ВИЧ в основном у гомосеков. По официальным данным- если не ошибаюсь порядок заражения половым путём следующий для мужика надо что то около 300 раз переспать с больным для женщина 100-200 раз.
    Передача от матери к ребёнку вообще под вопросом и скорее всего происходит во время кормления грудью и сопутствующими особенностями этого.

Цитата Сообщение от zx19 Посмотреть сообщение
    специально для таких продвинутых. ты зайди в центр СПИД на первой дачной и заяви находящимся там пациентам, что они не болеют а весь их диагноз это бред. или зайди в лабораторию, к прибору который определяет СПИД, и когда из него вылезает распечатка, в которой в куче отрицательных значений попадается одно положительное, объясни врачам, что это выдумки мирового здравоохранения. а в конце своего веселого приключения подойди к больному спидом, обнимись с ним , поцелуйся и скажи: "Я тебя освобождаю".
    я готов придти и поговорить там на эту тему- дело то в другом, как на это посмотрят окружающие.

Благодарности
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    достаточно спорный момент Вы написали. СПИД диагностируют, вернее ВИЧ в основном у гомосеков. По официальным данным- если не ошибаюсь порядок заражения половым путём следующий для мужика надо что то около 300 раз переспать с больным для женщина 100-200 раз.
    Передача от матери к ребёнку вообще под вопросом и скорее всего происходит во время кормления грудью и сопутствующими особенностями этого.

я готов придти и поговорить там на эту тему- дело то в другом, как на это посмотрят окружающие.
    Почитал посты твои, ты как будто в другом мире живешь, информацию черпаешь из википедии, общаешься на форуме только, выйди на улицу пообщайся с людьми.
    Как окружающие больные посмотрят на твои речи, я примерно представляю.
    А давайте устроим охоту : мужикам веселье, бабам мясо, а случайный выстрел решит наши проблеммы.

Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Мое мнение, что СПИД - это надуманная и крайне раздутая проблема.
    Ты бы с этой проблемой обратился ко мне в прошлом году, когда я в мед учреждении работал. Хотя данные по "спидозным" и засекречены, специально для тебя я бы "выудил", на выбор, несколько, по моложе. Ты зазнакомился бы с ними, а потом, без презика, того, еть-еть. И по этогам этого дела, рассказал бы на собственном примере, о размерах проблемы.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Ты бы с этой проблемой обратился ко мне в прошлом году, когда я в мед учреждении работал. Хотя данные по "спидозным" и засекречены, специально для тебя я бы "выудил", на выбор, несколько, по моложе. Ты зазнакомился бы с ними, а потом, без презика, того, еть-еть. И по этогам этого дела, рассказал бы на собственном примере, о размерах проблемы.
    Много таких?

Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Много таких?
    Честно, цифру уже не помню. Но помню, что впечатляющая, на количество людей приписанных к той поликлинике в которой я работал.

Авто
    ██████
    Благодарности
    люди мерзкие животные.

Благодарности
    зачем тебе это знать ? не болеешь и хорошо! зарабатывай деньги, строй дом рости детей! вся жизнь большой обман!

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от 64 rus Посмотреть сообщение
    вся жизнь большой обман!
    Интересное мнение. Может "самообман"?

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Как окружающие больные
    улыбнуло

на личности переходишь из-за того что по сути дела сказать нечего?

Благодарности
    улыбнуло
    Что улыбнуло то?

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    Цитата:
    помоему я внятно написал в первом посте- что всю свою сознательную жизнь вижу рекламу СПИДа. Но не вижу инфицированных. Парадокс.

И Вы помоему про нашу систему здравоохранения слишком высокого мнения. Давай те поговорим о конкретики! Например какой % по анализу на СПИД или на что либо ещё что будет пропущен или наоборот анализ будет положительным (а заболевания нет).

Я опять про конкретику!!! Есть у кого знакомые больные?

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    Что улыбнуло то?
    Сообщение от Hunter
    Как окружающие больные
    ты написал что "окружающие больные"

давай будем говорить о конкретике, флудить могу не хуже твоего.

Благодарности
    помоему я внятно написал в первом посте- что всю свою сознательную жизнь вижу рекламу СПИДа. Но не вижу инфицированных. Парадокс.
    А Вы, уважаемый, сможете на глаз отличить больного спидом, от больного гриппом? Или они, по Вашему, с табличкой на груди ходят "Я ВИЧ инфицированный"?

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    А Вы, уважаемый, сможете на глаз отличить больного спидом, от больного гриппом? Или они, по Вашему, с табличкой на груди ходят "Я ВИЧ инфицированный"?
    Мы про знакомых говорим! А то что знаем или человек скрывает думаю временный момент. Например некоторые ззнакомые переболели Гипатитом и ничего - знают об этом окружающие. Правда конечно это отражается на дружественности к ним, всё же для многих это проблема поздороваться, да даже поговорить с переболевшим.

Благодарности
    Мы про знакомых говорим! А то что знаем или человек скрывает думаю временный момент. Например некоторые ззнакомые переболели Гипатитом и ничего - знают об этом окружающие. Правда конечно это отражается на дружественности к ним, всё же для многих это проблема поздороваться, да даже поговорить с переболевшим.
    Т.е. Ваши знакомы, настолько знакомы, что доверяют Вам свою историю болезни?

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    Т.е. Ваши знакомы, настолько знакомы, что доверяют Вам свою историю болезни?
    история болезни то к чему приплетаете? Мы сейчас говорим о факте самой болезни.
    Извиняюсь что то не понятно в первом посте запостил?

Благодарности
    история болезни то к чему приплетаете? Мы сейчас говорим о факте самой болезни.
    Извиняюсь что то не понятно в первом посте запостил?
    А, это совсем другое дело. Конкретно в поликлинике, на ВИЧ-инфицированных тратися очень мало. Практически копейки. И это бюджетные деньги.

Авто
    ██████
    Благодарности
    SciFi,тебе все твои знакомые девушки об абортах рассказали? все твои знакомуе люди мужского пола рассказали о перенесенных венерических заболеваниях?
    только вот конкретно. да или нет. без абстракций)

Благодарности
    улыбнуло

на личности переходишь из-за того что по сути дела сказать нечего?
    Давай по сути. Ты не веришь в СПИД, я верю. Да есть знакомые. Ты готов на себе провести эксперимент и доказать, что спида не существует?
    А давайте устроим охоту : мужикам веселье, бабам мясо, а случайный выстрел решит наши проблеммы.

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    SciFi,тебе все твои знакомые девушки об абортах рассказали? все твои знакомуе люди мужского пола рассказали о перенесенных венерических заболеваниях?
    только вот конкретно. да или нет. без абстракций)
    Знакомые девушки - не все об абортах говорили. т.е. ответ Нет
    Знакомые мужского пола - если речь заходила рассказывали лечились или нет. т.е. ответ Да
    evn - в качестве примера выше использовал гепатит- народ не то что бы рассказывал- шила в мешке не утаишь.
    Кроме всего прочего меня этот вопрос заинтересовал и среди своих знакомых. Вопрос я ставил так - есть ли у Вас знакомые со Спидом, т.е. вопрос был безличностным, не обязывал отчитываться в конкретике. Нет и таких у меня знакомых знакомых- больных ВИЧ.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя